Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет!

Я сегодня проходила глюкозой-толерантный тест... пришла в 9, сдала кровь. В 11-30 были готовы результаты и сказали, что у меня низкий сахар и с ним не надо делать нагрузку. Отпустили домой. Много кого отпустили, но единицы остались на нагрузку. Даже боюсь предположить во сколько они закончили.

Но я как всегда, выделилась))) минут через 20 после сдачи крови умудрилась в обморок упасть))) хорошо, с мужем пошла, хоть быстро нашёл мне нашатырь и врача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Я сдавала когда биохимию сахар 4.7 в сыворотке крови и не пошла на этот тест.

 

\АnnаBel//,  с родителями жить или родителями мужа это капец конечно... неделю сложно выдержать. Я привыкла одна быть хозяйка в доме.

 

Ходят кашляют, сморкаются. Фууу, как бесит. В туалет даже после брезгую ходить и в ванную.

 

Лежу в своей комнате только. В 11 вечера у них отбой и я не могу сидеть или телевизор смотреть. Как это все напрягает. Только среда еще.

 

В Германии три недели гостили у семьи сына. Посочувствовать только конечно им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня днем на узи - уж слишком долго до планового ждать в 36 недель)

я тоже на сегодня записалась, не выдержала :) Тем более на втором скрининге мне не то, что фото не дали, мне даже экран не показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эту сб на узи записалась. Схожу, посмотрю все ли впорядке с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, ты во сколько идешь?

 

Как мне тяжело дается придерживаться диеты((( так хочеться сладкого и фруктов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу глюкозо-толерантного теста: мне не предлагали, сама настаивать и просить не буду. Недавно глюкозу сдавала, она в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала глюкозный тест в 13 году...в эту беременность не отправили меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, ты во сколько идешь?

 

Как мне тяжело дается придерживаться диеты((( так хочеться сладкого и фруктов((((

Я к 19:00, после работы

 

Я сейчас типа на диете перед визитом к врачу, до субботы. Жуть как хочется все, что нельзя! Вот прям как на диету села, так и захотелось))))))))) Так что даже не представляю, как можно долго на диете быть, это же ужас как грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, я через пол часа на узи) А на диету села из- за чего? Вес набирается быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам на узи !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, я через пол часа на узи) А на диету села из- за чего? Вес набирается быстро?

Не, из-за проктолога :confusion: я клизмы не умею делать, боюсь и не хочу, поэтому готовлюсь диетой, вроде как так тоже можно...

Удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, для очищения кишечника диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ага, для него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk,  расскажи что за диета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Это с сайта клиники: "ВАРИАНТ ДИЕТЫ:

Исключить из меню:

· Овощи

· Фрукты

· Ягоды

· Бобовые

· Черный хлеб

Рекомендуется:

· Супы

· Каши

· Мясо вареное

· Рыбное филе

· Сыр

· Масло

· Сметана

Переходить на такой рацион лучше за несколько дней до приема проктолога. Вечером накануне приема врача можно пить только жидкие напитки и бульон."

 

Я пока на кашах и свекле вареной с черносливом (все хлебобулочное тоже убрала, на всякий случай). Завтра попробую суп-пюре какой-нибудь. Благо, мне повезло и муж тоже любит каши, не приходится разное готовить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, странно с овощами - фруктами- ягодами это же клетчатка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Мне тоже странно, но вот так вот. Может, имелись в виду сырые? Я на всякий случай сырое тоже пока не ем, только вареные (супы-то можно же). Пишут еще, что газировку всякую не рекомендуют, может, и ягоды-фрукты тоже по причине вероятности повышенного газообразования? Я, к сожалению, в проктологии совсем не сильна, а разбираться детально пока времени нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим узи, девочки !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Мне тоже странно, но вот так вот. Может, имелись в виду сырые? Я на всякий случай сырое тоже пока не ем, только вареные (супы-то можно же). Пишут еще, что газировку всякую не рекомендуют, может, и ягоды-фрукты тоже по причине вероятности повышенного газообразования? Я, к сожалению, в проктологии совсем не сильна, а разбираться детально пока времени нет

да, из за газообразования не советуют.

•●ФуНтИк●•, ух ты какие крупняшки вы уже! с хорошим узи!

 

Маруся4485, с хорошим узи! моя дама тоже на попе сидит)

 

Ladyshekk, геморрой мучает? чего ты к нему собралась? я боюсь этого доктора....бр.....

 

Всем привет!

Я сегодня проходила глюкозой-толерантный тест... пришла в 9, сдала кровь. В 11-30 были готовы результаты и сказали, что у меня низкий сахар и с ним не надо делать нагрузку. Отпустили домой. Много кого отпустили, но единицы остались на нагрузку. Даже боюсь предположить во сколько они закончили.

Но я как всегда, выделилась))) минут через 20 после сдачи крови умудрилась в обморок упасть))) хорошо, с мужем пошла, хоть быстро нашёл мне нашатырь и врача)))

а сколько сахар был?

вот поэтому у нас только в условиях стационара сдают.Падают штабелями беременные.

 

А я ж не сдавала, мне так написали.а вчера на явке врач дала опять кровь на глюкозу сдать :D :D чует, что я обманула

 

yunna.86, делают вид что не видят, ((

+100

особенно женщины!

 

<<< редиска >>>, с покупочкой) уютный такой, а главное тыплый))

спасибо, ходила с ним на работу, так тепло!!!!!! кайф

 

<<< редиска >>>, симпатичный, тёплый наверное!

попа в тепле, это главное)

<<< редиска >>>, шикарная курточка! на тебе отлично сидит и понятно, что ты в положении, а не просто круглая-круглая))))

а мне кажется я как колокол в ней) но по фиг) главное тепло

 

yunna.86, отличный куртец! даже не видно, что беременная, такая аккуратненькая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ну, че-то неспокойно мне, ага. Вот и я боюсь, жуть как не хочу идти, но начиталась, что после родов ухудшение может быть... В общем, плакаю и иду.

Когда мне про подготовку клизмой рассказали, я чуть истерику не устроила прямо по телефону. Муж радостно предложил свои услуги, но был послан. Так что вот, диетчу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, , •●ФуНтИк●•,  поздравляю девочки с отличными УЗИ! Тоже очень хочется, но буду до декабря ждать. В 30 недель пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, лучше перебдеть в таком случае.иди! там больше стыдно, чем больно или еще что то.

 

Happy mum*, я тоже жду декабря, мне по идее числа 10-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отличным узи!!!Такие большие уже малыши)А я после этой болезни точно пойду на доплер,теперь вдвойне страшно,что дальше стало с плацентой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...