Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем спасибо)))

•●ФуНтИк●•, а тебя с дочей))))мой тоже палец сосал) нам поставили 27-28нед., а по мес. 26+3

<<< редиска >>>, зря ты, курточка хорошая, никакой ты не колокол, а красивая беременная девушка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>,  у тебя наверное больше 30 будет? У меня 9 числа 30 недель. Мне врач сказала позже не надо идти, если чего-то не хватает попринимать или покапаться. Чтобы было ещё время подрасти у малыша. Хотелось бы хотя бы 3 кг родить ребёнка, а не мелкаша как сын. Так-то доплер в 24 недели делала.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Кто на узи был поздравляю!!!!

А я сегодня находилась так, что спину прихватило и живот ныть начал,и в туалет захотела,точно вспоминая схваток,так испугалась улеглась и свечку поставила,вроде легче. Но реально испугалась,первый раз за 25 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у тебя наверное больше 30 будет? У меня 9 числа 30 недель. Мне врач сказала позже не надо идти, если чего-то не хватает попринимать или покапаться. Чтобы было ещё время подрасти у малыша. Хотелось бы хотя бы 3 кг родить ребёнка, а не мелкаша как сын. Так-то доплер в 24 недели делала.

я была в 24,следующее она сказала 32.А там буду звонить ,и попробую записаться в промежуток с 30 до 32,надо еще под выходные мужа подстроится

Маруся4485, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я не знаю какой сахар. Пойду в Врачу на следующей неделе и узнаю. Так рада была, что отпустили, что не до результатов было))

 

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33

Очень красивый пуховичок)))

 

А я все еще влезаю в свой добеременный со своим минипузом.

Вчера мы заказали кроватку. Теперь будем ждать, потому что заказали с фабрики и ехать она к нам будет долго) теперь я вся в муках выбора ткани для подушек-бортиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет!

 

Замечаете ли, что шевеления бывают разными. Ну там по интенсивности или частоте?

 

Вчера и сегодня ребенок толкается, но очень слабо (в плане силы толчков, а не их количества). А ночью прошлой разболелась голова, и вот тут то ребенок всю ночь толкался очень сильно. Как это понимать? Это нормально? Или бежать на узи?

 

Опять же я буквально вчера была на явке у гинеколога. Сердцебиение хорошее. Шейка тоже норм, воды норма (врач делала узи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, спасибо ))

а я жду денежку тоже поеду ткань смотреть ))

деLOVEаЙА, ну конечно разные, и по силе и по длительности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, и бывало так, как у меня? Ну, что днем слабо совсем, а ночью сильнее?

 

Последние два дня вообще еле ощутимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, ну вообще они ночью больше активничают, просто мы спим и не знаем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, спасибо за ответы. Ох, переживательно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, а ты сама будешь шить или будешь заказывать где? если надо, в инсте есть один профиль-закупают очень крутые ткани) если нужно, пиши, я тебе ссылочку кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,  у меня тоже разные по интенсивности. Иногда как мышка, а иногда аж живот ходуном ходит. А иногда как пнет куда-нибудь, даже немного больно и неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485

Я решила заказывать. Что-то шить не хочется совсем.

 

Девочки, посмотрите, пожалуйста, варианты. Совсем голова кругом

Кроватка круглая, белая. Балжахин будет классическая белая вуаль.

Одна подушка в изголовье с вышивкой. По бокам от нее еще по две. Всего 5 подушек.

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, мне нравится 8 но не знаю с чем сочитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ну вот да, как ты описываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,  я думаю это норма. Мы же тоже всегда разную физическую активность проявляем. Малыш тоже человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я бы сделала одну с вышивкой, а все остальные просто голубые с облаками, а на одну их них посадила вот этих птичек

 

Вчера и сегодня ребенок толкается, но очень слабо (в плане силы толчков, а не их количества). А ночью прошлой разболелась голова, и вот тут то ребенок всю ночь толкался очень сильно. Как это понимать? Это нормально? Или бежать на узи?

это нормально)))))

моя дама то даст мне под дых, что прям больно, а то бывает резко ножку в бочину вытянет, что бугорочек появляется и даже живот натягивается, а бывает еле еле, как будто рыбка там плавает, просто пощикочет немного и все. Замечаю, что когда я на работе доча просто тихонечко копошится, а дома вечером, как ложусь устраивает пляски и перекатывания.

 

А я все еще влезаю в свой добеременный со своим минипузом.

очень замечательно! хоть тратиться не надо, а я точно крейсер аврора :D :D :D

 

Илончик33, офигенский пуховик, а главное не выбрасывать, а можно еще носить, и с колясочкой потом гулять будешь, и через год в снегу валяться

 

а меня сегодня пораньше с работы отпустили, начальник пришел и сказал-идите, я Вас отпускаю.

Я по быстренькому и слиняла) сижу жую пельмешки домашние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, и бывало так, как у меня? Ну, что днем слабо совсем, а ночью сильнее?

 

У меня ощутимые пинки вечером или на ночь...прям живот ходуном ходит...днем еле - еле

сижу жую пельмешки домашние

А я творог 4 день (( бее...вот рожу и буду кушать, что хочу)

 

фывапр//, мне голубая со звездочками нравится

 

Илончик33, симпатичная курточка и ты такая аккуратненькая в ней)

 

фывапр//, везет, что влезаешь)) а я тетя - дирижабль сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я творог 4 день (( бее...вот рожу и буду кушать, что хочу)

наивная)))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то мне в последние дни только спать и хочется ...сына провожу в школу и снова спать, вечером чамок тоже сплю иногда - как сурок

 

 

наивная)))))) :D

Почему?)£

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки )

а я взяла три дня отпуска, так что теперь на работу только в среду, угощу всех и в декрет ))

 

а сегодня на взвешивание )) посмотрим, сколько мы наели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, здорово - уже декрет)))

А я как представлю, что если бы я работала как во вторую и первую беременность, то в декрет только через 7 недель - кошмааар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну как, вначале грудное вскармливание, все равно ж ограничения есть, потом фигуру в порядок..и т.д.

 

•●ФуНтИк●•, это во сколько в декрет уходят?

 

Илончик33, кайф! мне еще две недели, и эту добить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...