Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

mar//ne, с Днем Рождения!!! Счастья, радости, здоровья, солнечного настроения, семейного благополучия, легких родов в срок и здорового малыша!!! УРА!!!

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девчонки,посоветуйте что нибудь от кашля и першения в горле.

Сама незнаю где я подцепила((последний раз на улице замерзла пока шла до дома.Кашель достал меня и главное толком ничего нельзя.Начинаю полоскать травами,вылазиет крапивница,сроду не было аллергии,а в беременость появилась.Только и делаю,что пью,все что только можно.Мирамистин еще спасает.

я кашляю уже 3 недели. Делала ингаляции небулайзером с алзолваном. Эффект был слабый. Терапевт (для Б) назначила его пить. Вот два принимаю, и результат уже имеется!

 

фывапр//, а ты сама будешь шить или будешь заказывать где? если надо, в инсте есть один профиль-закупают очень крутые ткани) если нужно, пиши, я тебе ссылочку кину.

и мне ссылочку

 

mar//ne, с Днём рождения!! Здоровья и любви!!

 

 

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное!)))

День сегодня пролетел, но очень замечательно. Дела передала( правда еще несколько раз надо будет показаться на работе доделать отчет) с девочками посидели в обед, комиссия приехала, но поняв что не вовремя- ушли мучать начальника)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, с Днем Рождения!

 

Привет, девочки. Мы сегодня ходили в роддом, но лучше бы не ходили. Персонал на приеме очень грубый, толком ничего так и не узнали. Контракт на роды с дежурной бригадой 74 тысячи. Получается, то же самое что и бесплатно, но дорого. Отдельно платную палату оплатить, увы, нельзя. Для платных родов от мужа нужна только флюра, а для бесплатных куча анализов. Странные двойные стандарты, конечно. Ну и пошопились чуток

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, спасибо))

С покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, с покупочками)

 

Хорошо у меня с выбором роддома голова не болит - у нас без вариантов одна больница всего)

 

У меня с ночи горло болит жуть(( сегодня только готовила и убиралась...теперь лежу кабачком и морс пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

У меня тоже нет вариантов. Это ближайший роддом. Он очень хороший. Просто немного жаль что нельзя отдельно оплатить палату. За что отдавать 74 тыс за рожы с деж бригадой - непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, абалдеть просто.

Я прошлый раз с деж. бригадой рожала- осталась довольна( платили потом врачу и акушерке- сколько захотели) палата платная была, но с нас не взяли денег)

Сейчас тоже договариваться не буду- опять с дежурной бригадой и надеюсь с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я смысла в отдельной палате не вижу вообще...у нас есть типо семейные, но мне и в обычное не плохо)

 

У нас роддом в 50 км от дома - меня это конечно напрягает чуток...успеть бы) а плата фиксированная 40 евро за день ( но это не именно роды, а вообще день нахождения в больнице).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу смысл в отдельной палате. Я с первым ребенком сама лежала, это счастье было. Со вторым вдвоем с девочкой в палате, её ребёнок сутками на пролетел плакал, а я спать жуть хотела.

В этот раз будемы пытаться отдельную взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас нет отдельных ...семейные только. Но и в общей шторками закрылась и считай отдельная палата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут такой ужас. Два дня собирала вещи, поясница таз кости все болит, хожу уточкой еле еле. Все болит, даже быстро идти не могу, с трудом шаг делаю. Сегодня упаковщики все упаковали и забрали, стало как то легче. И комната освободилось, хоть не такой хаос. Завтра вторую часть сами запакуем и вск деду в вск отвезем.

И чп вселенского масштаба, треснула фановая труба, у нас сухо, у соседа потоп. Но чтобы её починить надо нам полкухни разбирать и снимать столешницу с мойкой. Я так ревела ужас. Договорились с нашим мастером что он в субботу придет кухню разберет, и вчера приходит сосед и говорит что сантехник придет во вторник, рантше не может! Ужас, как я орала, такая истерика была. Нам в среду уезжать, а они только во вторник будут трубу менять. А это же грязь какая, и потом кухню ещё обратно надо собрать. Сегодня муж пошёл в диспетчерскую пообещал отблагодарить, вроде сказали придут в понед после обеда сделают. И наш мастер вечер собирет кухню обратно, обещал допоздна работать лишь бы в понедельник сделать.

Это капец какой то, сколько нервов и как ни к месту. Не говоря о затратах на пустом месте ((

Вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, закон подлости работает всегда четко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я бы не платила за такой набор услуг

Тоже рожала оба раза с дежурной бригадой бесплатно

 

Jorjen,  вы разве не на съёмной живёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, нет, у нас своя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Давай лечись скорее!!!Пей чай с медком,если только не першит горло.А еще лизобакт можно,незнаю есть ли у вас такой препарат.Я чем только не лечилась..Но вот от кашля теперь точно знаю,что лучше компота из айвы ничего нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, спасибо) из айвы? Надо посмотреть если в продаже у нас) не пробовала ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Да,мама пошла на рынок за фруктами и там ее нерусская женщина научила,говорит они в Узбекистане так и лечат кашель.В интернете тоже прочла,что она хорошо помогает.А еще,в ней железо и куча полезного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, я тоже несколько раз слышала про компот из айвы. У нас возле слседнего подьезда растет- надо будет нарвать в след раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас раньше на даче росла, но потом вымерзла, а сейчас даже не представляю где купить можно. Сын кашляет, муж кашляет, бабушка. я б всем наварила)))

 

ой девочки, сегодня в живую видела в продаже у нас санки-коляску, так и называется "вездеход" :D

супер для бездорожья, деревни, частного сектора и просто для регионов с суровыми зимами.

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>Да и на рынке,и в супермаркетах есть.Две штуки на кастрюлю воды и можно потом лимон туда выжимать или мед.

Да,коляска интересная)Наверное удобно везти по снегу то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, а кастрюля на сколько литров воды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,Ирин,он должен быть густым,две айвы на 1,5 литра воды,варить 30-40 минут и дать настояться час-два.По пол стакана пить теплым,туда выжать сок лимона и можно меда немного,если нет аллергии.Я пила три дня и кашель прошел.Причем больше ничего не принемала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,Выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...