Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки,хотела спросить,а Синупрет можно во время беремености?У меня в одной ноздре вечный гайморит,пока не прокапаю полидексу и синупрет не пропью,ничего не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Привет всем

Девочки,хотела спросить у вас меня последние дни беспокоит то что ребенок низко пинается,и такое что очень где то низко и такое ощющение что там прям лазят руками и эти иногда пинки чувствую когда сижу.Отдают такие толчки на попу.Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, руками там и лазит)) ребенок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Я понимаю что ребенок,но такое чувство что он собирается вилезти,шкрябается.И это настараживает,тем более я не опытна в этих делах у меня нет детей,И правильно объяснить не могу.

Изменено пользователем swety
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  у меня тоже иногда в мочевой пузырь долбит и в копчик. Думаю зависит от того как лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, А вы у врача не консультировались по этому вопросу?и как долго у вас длится такое положение малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  такое бывает периодически, не постоянно, но я и сама чувствую иногда как периворачивается и как лежит. Сегодня была на узи - все в норме.

 

Сегодня мне врач сказала, что до 32-34 недель имеет право лежать в любом положении: хоть поперек, хоть в тазовом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, У нас делают только планово узи в 12,19-20 и в 32 нед.Нужно идти к частнику,ну к ним еще фиг попадешь так как они не все делают узи на моем сроке.Только до 10 нед максимум(((Буду пробовать попасть.Надеюсь ничего страшного не найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  у нас планово в те же сроки делают, 3 раза за беременность. Я платно сегодня ходила. Просто нужно идти к врачу который скрининги делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у нас только в жк скрининги делают,другие не делают к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  у вас маленький городок? ЭКО-клиник нет или крупных каких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с доченькой и хорошим узи)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, Не большой,только в область ехать надо,Таких клиник у нас нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все также с горлом мучаюсь(( теперь боль и в оба уха отдается...глотать больно до жути(( и как назло лекарств в аптеках почти нет, что беременным можно ...купила панадол и таблетки для горла - 22 евро...я в шоке от цен(( капель в уши вообще для беременных нет((

 

Зато сегодня развеялись чуток: сьездили за 100 км в икею): накупила новогоднего декора для дома (кучу свечей и фонариков - я их обожаю просто), еще докупила кучу пеленок на пеленальный столик, полотенце с уголком и постельное белье детское))

 

swety,  у меня тоже частенько очень низко шкрябается внизу и давит...особенно под вечер такое бывает

 

<<< редиска >>>, интересные санки) но у нас не поездишь на таких - все дорожки камушками посыпаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)))

swety, зачем на узи? Все в порядке, просто малышу сейчас именно тах хочется лежать) У меня красотка тоже иногда так по шейке шебуршит, такое впечатление что себе выход копает))))

Если для успокоения себя хочешь сходить, то обычного узи будет достаточно.

Ты из какого города?

Изменено пользователем mar//ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  спасибо !

Выздаравливай давай ! Отипакс у вас не продается? Я думаю, от них вреда не будет. Лечи горло !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Девочки,хотела спросить у вас меня последние дни беспокоит то что ребенок низко пинается,и такое что очень где то низко и такое ощющение что там прям лазят руками и эти иногда пинки чувствую когда сижу.Отдают такие толчки на попу.Что это может быть?

У меня тоже низко копашится и в прямую кишку бьёт,не приятно очень,но врач смотрел нормально ребенок расположен не низко,да и если б хотел выйти уже) были б схватки или какие то выделения,а так все нормально,у меня чаще как то на искосок лежит

 

Что то у нас вирусные опять какой то пошел опять эта температура 39-40 много деток приходят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только с приемного покоя..ездили с сынулей, достал этот кашель, уже 4 недели длиться, последние дни усилился и стал сухой, надрывной.Поехали в приемник, сдали кровь-хороша, лейкоциты в норме, в легких дыхание чистое, как и все эти дни, мы ж наблюдались, у разных врачей слушались, и у лора были.....выпросила снимок-на рентгене бронхит((( укололи дексаметазон прям там,и назначили антибиотик,колоть 2 раза в день(((((((( приехали домой лечиться, муж пн и вт в ночь-посидит он, свекровь ср и чт выходная-тоже посидит, а дальше не буду пока загадывать.Главное выздороветь. .Температуры нет, соплей нет,просто надрывный сухой кашель до блевотиков.......Детки-конфетки,как тяжело,когда они болеют.Невыносимо просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

Выздоравливайте

Тяжело когда дети болеют,а этот кашель затяжной тоже у многих , мы в прошлом году тоже мучальсь долго,ведро сиропов выпили,и ингаляции,сделала компресс с димексидом два раза и лазолваном и как рукой сняло,хотя такая противница его была,но ттт все нормально,в этом тоже долго кашлял я давала лимфомиозот и синупрет,т.к. все эти сиропы назначают не понятно для чего если хрипов нет

А на рентгене сомнительно бронхит,т .к. хрипов нет,рентгенологи вообще не должны писать бронхит,но пишем все привыкли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, я противник антибиотиков вообще,особенно в уколах и таким малышам,но сейчас сдалась,я больше не могу смотреть как мой жук мучается до блевотиков

 

и запустить до хроно страшно.......

 

Nata$, лор считала аллергический,но иммуноглобулин Е и эозинофилы в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, я противник антибиотиков вообще,особенно в уколах и таким малышам,но сейчас сдалась,я больше не могу смотреть как мой жук мучается до блевотиков

 

и запустить до хроно страшно.......

 

Nata$, лор считала аллергический,но иммуноглобулин Е и эозинофилы в норме

Я тоже противник,но когда уже мучается ребенок,выхода нет ,хотя нам он и не помогал при таком кашле по 7 дней пили,и не было эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, мы один пропили-супракс, 2 недели назад,теперь начали колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого еще и колоть антибиотик,а какой,бедненький,я после того как лежали в инфекционке стараюсь персональные только,как вспомню эти попки с синяками((((

 

Nata$, мы один пропили-супракс, 2 недели назад,теперь начали колоть

А кашляет когда в течение дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, круглые сутки, без остановки,сухой кашель, жуткий просто.Раза 3-5 за весь день проскакивает мокрота,чуть чуть.Воду пьет много,,морсики,компоты,чаи.Дома включен увлажнитель воздуха,гуляем на улице-нихрена.Причем последние дни усилился,до этого ночами спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...