Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, я позвонила врачу, он назначил Дюфастон по 1 таблетке утром и вечером. Я не сдавала никакие анализы, мазни нет(ттт), только живот тянет, как на мес, но я ему этого не говорила. Могут вот так назначить дюф по телефону без анализов??!!! Это для подстраховки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

melni4ka, не не нашла))))да она такая темная коричневая, у меня в предыдущие беременности была.

 

KatarinaKuzya, да это для подстраховки. Я вот тоже размышляла по поводу того,что они назначают,так не проведя анализы. И пришла к выводу лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я позвонила врачу, он назначил Дюфастон по 1 таблетке утром и вечером. Я не сдавала никакие анализы, мазни нет(ттт), только живот тянет, как на мес, но я ему этого не говорила. Могут вот так назначить дюф по телефону без анализов??!!! Это для подстраховки?

Меня, возможно, сейчас закидают тапками. Но потягивание на раннем сроке - это норма, матка растёт, связки, её поддерживающие, растягиваются, остальные органы тоже симпатизируют. И я не вижу показаний для поддержки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  Но все таки прогестерон у тебя входит в нормы, даже выше нормы!!!!! Пока волноваться нечего. А сколько у тебя хгч, если не секрет? Я сегодня сдала хгч завтра результат будет, мы почти в ногу идем, вот и хочу сравнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka,А эмбрион какого был размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно? Я была в полной уверенности, что он должен только расти.. И у меня когда зб была тоже прогик падал..хгч тоже замедлился тогда, но рос, а прогик в 2 раза упал, но опять же в нормы укладывался..так что я теперь еще провожу параллели((

Я дюф кстати пью 2 таблетки в день.

Прогик может скакать, особенно если в разное время дня сдаётся. Потому гинекологи и спорят - сдавать/не сдавать при беременности. Он пульсирующий характер имеет, каждые 90 минут значение меняется.

 

Если он реально падает, то значения падают катастрофически быстро. Я вне беременности проверяла его - было 53 при верхней границе 56. То есть вообще супер. И через два дня уже пришли месячные (получился то ли цикл короткий, то ли посчитала овуляцию я неверно). Через три дня его значение уже было в районе 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  согласна с Elma.

У меня тоже тянуло и живот и поясницу. 2 дня папаверина и никаких намеков на боль

 

юлечка84,  1,8 мм, увидели только внутренним датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все беременности были ощущения в животе. Во второй раз очень сильно стреляло и тянуло, аж пополам складывалась. Потом уже стала определять, что это связки так со всей дури тянутся и яичники работают. С недельку в тот раз перетерпела, потом вообще ни одной жалобы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka,Почему же у меня не видят(((Только написали про плодный пузырь 12 мм,желточный мешочек 3,8 мм;хорион 2,9 мм и желтое тело 18 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  а тебе каким датчиком смотрели? Внешним у меня тоже не увидели.

На самом деле многое и от аппарата и от врача зависит. Если не опытный, то может и не разглядеть на таком маленьком сроке.

Ты не переживай ! Я уверена, что твоя кроха просто спряталась поглубже, чтоб крепче прицепиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  Но все таки прогестерон у тебя входит в нормы, даже выше нормы!!!!! Пока волноваться нечего. А сколько у тебя хгч, если не секрет? Я сегодня сдала хгч завтра результат будет, мы почти в ногу идем, вот и хочу сравнить)))

Ксюш, конечно напишу:) у меня на 17 дпо был 2167, сегодня на 21 дпо 11318. Значения ттт высокие, я очень сильно на двойню надеюсь)) по табличке среднее значение на 21 дпо 1960.

У тебя как результаты? Получается сегодня 20 дпо?

 

 

Прогик может скакать, особенно если в разное время дня сдаётся. Потому гинекологи и спорят - сдавать/не сдавать при беременности. Он пульсирующий характер имеет, каждые 90 минут значение меняется.

 

Если он реально падает, то значения падают катастрофически быстро. Я вне беременности проверяла его - было 53 при верхней границе 56. То есть вообще супер. И через два дня уже пришли месячные (получился то ли цикл короткий, то ли посчитала овуляцию я неверно). Через три дня его значение уже было в районе 0.

спасибо большое за поддержку! Постараюсь сегодня как-то успокоиться и не думать об этом, а завтра расскажу что врач скажет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, а хорион - это они уже толщину плаценты определяют? Просто обычно до 8 недели не считают, а просто пишу, что кольцевидный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, мне сегодня так непривычно работать было.привыкаю к новому состоянию, боюсь чихнуть.

 

Начала пить фольку и витамин Е. С сыном всю беременность я на дюфастоне сидела и на Магнии, сейчас беременность наступила сама, надеюсь обойдусь одними витаминками только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,Фиг его знает девочки((((Смотрела она внутренним датчиком.Я спросила ее а эмбрион где.А она говорит у вас перенос был 23 мая еще рано...ну я пока надеюсь на встречу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, до 7 недель многие не видят, не вешай нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перенос 23... скольки дневного переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,Пятидневка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, умора, пересмотрела сейчас свой график прошлой беременности, у меня там записей куча просто-4 тома.Война и мир отдыхает, так я тогда нашла какой то сайт по табличкам ктто будет- мальчик илои девочка, у меня везде выпала девочка, а родился сын)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что я не люблю ранние УЗИ, так за большую вероятность ошибок и разбросов значений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,Это точно.Сказали мне придти в понедельник.Щас уколю укол хгч может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

melni4ka, Помоему у тебя низковатый был прог, напомни сколько пожалуйста.

 

Выше таблица не в нмоль, а в нг Помоему была. Вот можно сверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,Фиг его знает девочки((((Смотрела она внутренним датчиком.Я спросила ее а эмбрион где.А она говорит у вас перенос был 23 мая еще рано...ну я пока надеюсь на встречу!

У меня овуляция была 21 мая, я и не иду на узи, боюсь не увидят ничего. Не переживай. Пойдёшь в понедельник, вме уже будет видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ты не переживай что не увидели, у меня в первую беременность на 6 неделях не увидели, пришла через неделю, все отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет нет еще одной нашей красотки после узи...все захожу сюда жду когда она отпишется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  судя по табличке хороший. На сроке 5и5 прог 26,7нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...