Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки мы не говорили еще об аптечке новорожденного? Может у кого есть список под рукой напишите пожалуйста, видела несколько раз хвалили какой то крем от опрелостей называется на букву с, можете напомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

ИринаВ, с покупочкой)

 

fkzfkz, 6 кг хорошая прибавка...как раз за всю беременность и наберешь 10).

 

 

Кто о чем переживает) кто о большой прибавке кто о маленькой) но набирать много вообще не весело и ходить тяжело и скидывать потом ...да и вообще с большой прибавкой только мама и ростет и не факт совсем, что малыш

 

Блин меня доканала эта простуда(( я еще одна с детьми сейчас ...вообще болеть беременной и с двумя детьми без помощников - это жесть((...меня уже депресняк накрывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, маленькая прибавка однозначно лучше. но читала что прибавка зависит от изначального имт еще

image176.png

хотя по этой таблице у меня все равно перебор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●• Выздоравливай давай!!!А у меня кашель быстро ушел,зато пазуха носа воспалилась..ложусь прям больно.Теперь ее лечу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну что же ты... выздоравливай скорее и не унывай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

 

Без мужа тяжко болеть(( хорошо хоть сына могу в магазин отправить купить что - то

 

фывапр//, у меня при стартовом весе почти в 80 и в 69 (кг) прибавка одинаковая была - 11/12 кг...в этот раз надеюсь больше 12 не будет все - таки

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я тоже надеюсь, но продолжаю жрать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я не ем, но набираю хорошо...если бы ела - не было бы так обидно от набора веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, судокрем-волшебное средство))

фывапр//, хороший у тебя животик! у меня тоже живот был не большой все мои беременности, это я так отъедаюсь))) врач объяснила это тем, что матка находится как то на тазовых костях и часть ее объема растет во внутрь, т.е. много места занимает внутри, перемещая органы вверх +у меня матка отклонена кзади. Так что не переживай! с небольшим животиком удобнее;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  выздоравливай. Я сама недавно переболела, насморк-катастрофа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не, мне не обидно)) как ем, так и набираю :D :D :D

 

Маруся4485, у меня в первую бер был огромный живот

а сейчас, видимо, из-за бокового прикрепления. я и не знала что такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  выздоравливай !! У меня тоже муж все уехать в командировку хочет я так боюсь одна остаться(((

А у меня ОЖ 108 уже))) и дети 1450, 1500 гр,, не представляю что будет на последних неделях)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, у меня с одним 106))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было ИВ- бутылочку стерелизовать после каждой кормежки? Я сына кормила грудью и про ИВ ни фига не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, мы с рождения на ИВ были и чалились по больничкам после роддома, а там никаких стерилизаторов не было, и кипятка особо даже, мыла бутылочку постоянно обычной водой из крана, и мылись в раковине, никаких купаний в кипяченной воде с марганцовкой не было. Приехав домой, естественно я такой фигней тоже не страдала, но раз в неделю где то кипятила бутылки и соски в соде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

mar//ne,  а почему ты про стерилизацию спрашиваешь, если не секрет? Ты на ИВ настроена? Или..? Просто вот недавно с девочкой одной списывалась, у нее ребенку годик, про то, что надо закупить. Я, так сказать советовалась, она мне - стерилизатор купи. Но я рассчитываю на ГВ. А так, на фиг он нужен. Ведь правильно?

 

 

Я, кстати, соски купила - 4 штуки, рааазные, на выбор масику)) Думаю, с роддома приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я опять в роддоме на сохранении лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, я что-то в ступоре. Я тоже не заморачивалась с кипячением и т. д, а сейчас страшно, что с лялькой делать?

 

Olga_ole, я дет. отделении лежу- завтра утром ко мне племяшку переведут- малышка пока на ИВ

 

\АnnаBel//, что случилось? Опять тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  да, опять тонус, весь день живот болел и вчера вечером болел. Врач сказала, что лучше полежать, прокапаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, согласна с врачом) дома все равно так не отдохнешь- то одно, то другое. Пускай тонус скорее проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девушки, что смотрят на 3-ем скрининге? Если первые 2 скрининга в норме, то за 3-ий не нужно волноваться - будет норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//Выздоравливай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, у нас вообще третьего скрининга нет

 

\АnnаBel//, лежи - отдыхай! Все хорошо будет!)

 

mar//ne, ты с племянницей будешь в больнице лежать? Не поняла немного

 

•●ФуНтИк●•,  выздоравливай !! У меня тоже муж все уехать в командировку хочет я так боюсь одна остаться(((

У меня мой еще в конце декабря уезжает почти на неделю (а это уже 35-36 недель будет) и в январе может еще поедет - там почти ПДР ...вот это боязно мне даааа...куда детей деть, как в больницу ехать да и рожать одной неохота совсем((

 

Я сейчас во время болезни очень оценила робот - пылесос - реальная помощь по хозяйству ))) посудомойка и робот - пылесос реально незаменимы во время форс мажора без помощников)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  ((( скорейшей нормализации тонуса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...