Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

деLOVEаЙА

Нет, там нет варианта "пеленалтный столик" , но он мне не нужен. Будет полноценный комод с откидной пеленальной доской. Так как круглая кроватка нужна первые месяца три, а пеленальная поверхность куда дольше. Поэтому нет смысла в варианте с пеленальником, собирамом из боковин кровати. Варианта большая кровать (160 см) тоже нет. Мы решили что после 4 лет купим полноценную большую кровать ребенку, так как длина 160 при ширине 65 - очень узко и неудобно для подросшего малыша.

По доставке все адекватно прошло) москва.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Доброе утро девочки.

че т так непривычно проснуться утром и не бежать на работу))) сидим с сыном пьем какао и грызем печенье.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

<<< редиска >>>,  а мне до сих пор звонят каждый день с работы- кто с криками, кто с просьбами. Шлю лесом всех))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, класссссссс, мне кажется я уже совсем не помню какой мой мальчик был маленьким.

Happy mum*, спасибо)

<<< редиска >>>, ого они упустили время. Неужели думали рассосется?)))

да , вероятно, думали, что я минимум рожать с работы поеду.Привыкли,что я за всех вечно работаю.А вот хренушки им.

Маруся4485, будем смотреть, для меня важно садик и школа. Бабушка это мой кошмар(((

я тоже такого мнения, что нужно наконец сделать шаг на выход из этой квартиры, сыну уже 10 лет, и уже будет очень тяжело его переманить в нужное русло,уже будут сложности, а если запустить еще пару лет, то все-капец.....у меня похожая ситуация, я тоже живу со своей мамой, и она вечно лезет куда не просят, но мы скандалим, я присекаю все подобные моменты,особенно кормежку с ложечки в 4,5 года,когда царь сидит перед ящиком и смотрит мультики. Мы планировали влезть в ипотеку, но получилось так, что забеременнели на этапе сбора документов и пришлось отложить эту затею на пару лет, так как зарплаты мизерные, и муж один не потянет просто. втройне тяжело дается, так как я с 16 лет жила одна, в другом городе, потом с мужем по общагам(он военный был), а потом снимали жилье.А как родился сын и я ушла в декрет стало очень тяжело сьемную квартиру,вот и приехали к маме.Точнее это не только мамина квартира, мы там втроем собственники-я, сестра и мама.Поэтому "качание" прав кто хозяин-не прокатывает.Как бы маму я не любила, жить вместе-это ад.

Jorjen, с переездом!

 

фывапр//, такая мимимишная! клас!

 

Доброе утро)

<<< редиска >>>, а мне до сих пор звонят каждый день с работы- кто с криками, кто с просьбами. Шлю лесом всех))))

у меня динамик не работает))))) кто в силах-пишет в вайбере, остальным старухам это не по силам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, спасибо за развернутый ответ! Будем думать. Пока мы только коляску 3 в 1 купили. А ребеночку столько всего надо. Составляю списки, ищу где что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, мы еще присмотрели комод "антон"

525a999121bc536a212dba59d4c202fb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я его месяц пропила, еще с момента той выписки начала пить, что-то не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...как же я хотела набрать веса по больше(так как стоит на месте уже больше месяца), ела в поледнюю неделю все в подряд и много(сало, блинчики, пиццы и тд)...и не выдержал мой желудок...в итоге изжога, отрыжка, тупая боль, страдаю уже 3 сутки не сплю, и ничего не выпьешь...так еще с этой диетой на сухарях и йогурте потеряла 1 кг(((...итого прибавка 5 кг за 28 недель(

Страшненько за малыша...если я так плохо набираю, то что там с ним-то...боюсь задержки внутриутробного развития и тд...а на узи только через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, у тебя какой добеременный вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, 62 кг. А сегодня взвесилась после вчерашних сухарей и йогурта с чаем-67,200.

 

с первым ребенком набрала 10,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, ну с 62 нормальная прибавка. наберешь за всю беременность 7-8 кг и отлично.

куда тебе много-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас всех, вы покупки делаете, делитесь фото, планы всякие...а у меня совсем другие мысли...каждый день на стреме(особенно как ща сказали, что срок кризисный сейчас), день прожила и хорошо....декабрь и январь надо без приключений прожить). У меня больше страхов про беременность и потом за малыша, чем приятностей всяких...голова прям пухнет уже от мыслей таких...мне уже к психологу надо(особенно когда сама училась на фельдшера-акушера и знаю некоторые вещи не приятные.....боль головная от знаний и интернета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz

 

я смогла таки расслабиться и просто жду и радуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, а я не могу совсем расслабиться...наоборот напрг такой, что ничего и никого вокруг не вижу и вся на стреме(а еще в городе ща роддом закрыт на ремонт, а врач на курсах в др городе, да и напряг у нас в городе с гениками вообще...все как-то в кучу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...как же я хотела набрать веса по больше(так как стоит на месте уже больше месяца), ела в поледнюю неделю все в подряд и много(сало, блинчики, пиццы и тд)...и не выдержал мой желудок...в итоге изжога, отрыжка, тупая боль, страдаю уже 3 сутки не сплю, и ничего не выпьешь...так еще с этой диетой на сухарях и йогурте потеряла 1 кг(((...итого прибавка 5 кг за 28 недель(

Страшненько за малыша...если я так плохо набираю, то что там с ним-то...боюсь задержки внутриутробного развития и тд...а на узи только через месяц

нормальная прибавка.Не вижу повода для паники, у меня тоже 5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, ну чего ты себя накручиваешь?

займи руки чем-нибудь. свяжи плед малышу или шапочку. занятые руки прогоняют дурные мысли враз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, ну и какая польза малышу от пиццы и сала? Малышу витамины и белок нужны: налегай на овощи, фрукты и белковую пищу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, не, у меня другая причина- я в больнице, а отсюда ничего делать не могу и не буду- гребитесь сами. )

 

•●ФуНтИк●•, оо, мне теперь нетерпится, хотя раньше вообще не торопила время. А сейчас, когда такая довольная сытая моська так улыбается оторвавшись от бутылки- улетаю от умиления)))) так и хочется ее всю- всю зацеловать и затискать. Я даже ревела сегодня, когда с процедур ее вернули плачущую и со слезками на глазках(

У меня, похоже материнский инстинкт проснулся)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, зачем ты себя так накручиваешь? беременностью нужно наслаждаться-это такое волшебное время, если конечно ничего не беспокоит! а ты нервничаешь и переживаешь, от этого все-равно ничего не изменится, как должно быть так и будет. все будет хорошо!!!!

с весом тоже считаю-нормальная прибавка, ребенку все что нужно - он возьмет себе!

У меня родственница за всю бер.набрала 5 кг всего, родила здоровую, хорошую девочку, весом 3250кг.

Расслабься и наслаждайся своим положением, приближающейся с каждым днем встрече со своей крошечкой! не изводи себя тревожными и не хорошими мыслями, для малявочки это тоже не полезно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, мамина прибавка и задержка развития никак не связаны :)

малыш все, что надо из тебя возьмет :reverans:

 

была сегодня на УЗИ, писюнчик на месте, мальчик)))

хотя узистка молча посмотрела всё, потом я её попросила показать и поснимала небольшой видос на мобильный. Про пол забыла спросить и ушла.

Но потом вернулась и она посмотрела и пол)))

 

вторую часть из преддекретных пробирок сдала (кровь), я разделила на два захода.

 

к тамошнему терапевту сходила (она опоздала опять на час к началу приёма), та на меня наехала, что я приболевшая там появляюсь. А обычный терапевт из пк меня отфутболила, смотрела на меня, как на инопланетянина - не знает чем можно лечить.

В общем заболеешь и на фик никому не нужна из врачей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я тоже надеюсь на третьем узи пол изменится, но головой понимаю что вряд ли)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, как у тебя сестра себя чувствует?

 

А у меня сегодня опять день уборки - уже неделю дома сижу с простудой((( решила намыть плитку в душевой ...вроде и немного 8 квадратов, но и половину еле осилила(( поскорее бы муж приехал - хоть в магазин нормально кто - то сходит(( а то все запасы кончились уже, а сына особо не погоняешь - пости 1 км до магазина идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, уже лучше, завтра обещают перевести в гинекологию. Дочку носим каждый день к ней и она начала быстрее востанавливаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  ну не все допустим покупки делают. Я тоже на попозже отложила. Ни одной вещи ещё не купила.

А почему срок кризисный? Третий триместр начался. Если страшно от чего-то можно сходить на УЗИ и успокоиться посмотрев, что все в порядке. Набор отличный по моему, нет повода подозревать отеки скрытые, зачем больше-то. По моему первый триместр более переживательный до шевелюх. А сейчас отдыхать и наслаждаться, пока ночи бессонные не начались.

 

Я вот о родах начинаю задумываться и бояться. Когда знаешь чего бояться и какая это боль - вдвойне страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня что то последние несколько дней выделения прям значительно увеличились. Водянистые стали, и утрик вытекает еще, по 5 ежедневок меняю в день. Даже не знаю с чем связано, то ли от пессария, то ли от молочницы(в последнем мазке Кандиды обнаружены). Не нравится мне все это, к врачу только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...