Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Барышни, у киаби черная пятница, для малыша много комбезиков за смешные цены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

эх...как же я хотела набрать веса по больше(так как стоит на месте уже больше месяца), ела в поледнюю неделю все в подряд и много(сало, блинчики, пиццы и тд)...и не выдержал мой желудок...в итоге изжога, отрыжка, тупая боль, страдаю уже 3 сутки не сплю, и ничего не выпьешь...так еще с этой диетой на сухарях и йогурте потеряла 1 кг(((...итого прибавка 5 кг за 28 недель(

Страшненько за малыша...если я так плохо набираю, то что там с ним-то...боюсь задержки внутриутробного развития и тд...а на узи только через месяц

у меня вообще только 900 гр прибавка за 29 недель, и сегодня опять минус 300 гр. итого только 600 гр. мне врач сказала, что все, что надо ребенку он возьмет. так что выше нос)))

 

я сегодня тоже кровь, мочу перед декретом сдала, терапевта прошла, вообще бессмысленный прием. 5.12. оформляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velichka,  в магазине может. На сайте выбора нет и цены высокие.

 

Меня вообще нигде чёрная пятница не впечатлила.

 

tany-abt,  оболдеть, такое бывает. 900 гр - фантастика.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я так понимаю, это из-за СД, выявленного недавно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt,  я думала с ним наоборот прибавки большие. Ну главное малыш набирает. Тебе худеть зато потом не придётся.

 

Я не пошла сдавать этот тест, теперь страшно после твоей истории. Сладкое люблю очень.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, у меня во время молочницы очень обильные выделения...вставляла свечи три дня и все прошло

 

А я сегодня закупилась со скидкой -60% )) два платья кормительных для дома и еще один лиф, еще купила мезо маску для лица с отличной скидкой - а то выгляжу совсем уныло...надо бы масок еще прикупить для лица на зиму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ооо, я тут тоже за свое лицо взялась))) у меня прям день домашних спа-процедур был, такой кайф получила, что до себя руки дошли))))

Я тоже затарилась своей любимой косметикой Clinique, у меня все что то закончилось, а тут в Лэтуаль скидки 50% - вот я и побаловала себя: скрабики, масочки, умывалочки и крема)

Вообщем, подняла себе настроение)))

 

А на счет black friday - согласна, что скидки ну ооочень маленькие везде((( в американскую черную пятницу в России были скидки больше, чем в отечественную)

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, какие масочки от клиник нравятся? Я сейчас в основном аптечную использую: филорга и ля рош позе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мне очень нравится у клиника маска очищающая и сужающая поры с глиной. а еще у них очень нежный и классный есть скраб 7days или day)) подходит даже для сухой и чувствительной кожи, можно использовать каждый день.

Я вообще фанатка косметики данной марки)))она гипоаллергенная и без отдушек!

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну вот я до последнего сомневалась, но решила проверить. я была на 100% уверена, что все ок., а оказалось не все(((

 

Всем хороших выходных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt,  расскажи потом какие рекомендации, что врач скажет. У меня у бабушки в старости появился сахарный диабет, предрасположенность есть как бы. Но все её пять сыновей и мой папа младший самый в норме сахар.

 

Привет всем. Хороших выходных!

 

Я в Лэтваль заходила крем тональный свой любимый взяла и тушь. Ещё надо наведаться. Для лица хочу что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, какойтушью пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Лореаль миллион ресниц фиолетовая любимая

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня была в шоке, были в гостях у бабушки мужа,а мы жили в ее квартире года 4-4.5 назад,сын там так сказать родился и назвали его Ярослав,у седей сенка в стенку тоже мальчик Ярослав старше года на 2-3, так бабушка спрашивает про имя ,говорим Элина,а она нам говорит у соседей девочку лет 15-16 зовут Элина. Получается что мы у них не знаю списали два имени.Хотя я реально не знала что девочку так зовут

 

Прям почувствовали себя тупыми(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, да не заморачивайся вообще))

 

•●ФуНтИк●•, Лореаль миллион ресниц фиолетовая любимая

Ссылки скрыты.

Не пробовала такую

 

А мы сегодня украсили дом: поставили елку в большую комнату и две небольших в детские, огоньки везде повесили - фонарики со свечками). Подарки деткам сегодня заказала на Рождество и сразу настроение праздничное появилось))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы с мужем сходили вчера на УЗИ (он был первый раз). Муж был просто в восторге, хотя до этого сам отказывался от УЗИ))) наш мальчуган лежал, то задирал ноги к рукам, то опускал руки к ногам, и причмокивал))) весим мы 1100, по УЗИ 27 и 4.

Единственное, мне не понравилось, что внутренний зев шейки расширен до 10 мм, хотя длину 36 ставят... но это смотрели через живот. Завтра спрошу врача.

 

•●ФуНтИк●•,  а у меня ощущение нового года уже давно, хотя ещё ничего не украшали и будем только недели через три. Наверное из-за того, что в этом году снег уже месяц лежит, хотя календарная зима ещё не началась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас до нового года 4 праздника

Сегодня дочери младшей 4 года

4 декабря мое др

25 декабря мужа др

28 декабря годовщина свадьбы

Так что мы новый год ощущаем только 31.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я этот НГ жду как никогда! Будет уже 35 неделек и хоть немножко можно будет расслабиться. )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  С днем рождения доченьки! Здоровья! Счастья! Радовать больше маму и папу! Расти большой и умненькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  Я с тем же "умыслом" нового года года жду))) как безопасный период для родов. Старшую 35 недель родила, почти доношена, сама ела и сразу была со мной, поэтому срок после нового года жду.

 

фывапр//,  классная кроватка! Тоже присматриваюсь к похожим и цены ниже 25 т р не видела.

 

ИринаВ,  с именинницей! У нас тоже праздники в декабре

3 декабря др мужа, 16 декабря у младшей дочери, 17 идём сватать невесту брату мужа.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,с Днем Рождения доченьку,здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86

Я долго искала адекватную цену

Теперь вот думаю, нужен ли маятник.

Девочки, как проводите выходной?

Мы читаем книгу с сыновьями

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мы дома сегодня. Уборка, готовка.

Ссылки скрыты.

 

ИринаВ,  дочу с Днем Рождения! Счастья и здоровья!

 

 

фывапр//,  нам маятник пригодился. Качали.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем купили все для род дома и комбезик-трансформер для дочи.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...