Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

юлечка84,  какого цвета комбезик?

Я сначала Керри хотели, но присматриваюсь к Российскому по очень приятной цене. Симпатичный. Все равно на пару месяцев только зимний нужен. Белый или молочный, думаю....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

А я сдала биохимию и в шоке от результатов((

АСТ= 31,88, алт= 52,61, альфа амилаза 826 при норме до 200.

Завтра ко врачу, а у меня паника, тк даже не понимаю откуда возможно такое превышение. Ничего не болит, панкреатита в жизни не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, у меня в прошлый раз, когда было нарушение диеты АЛТ стал 30, АСТ 26, хотя до этого за месяц были 12 и 13. Врач поставила ГЭРБ, и сказала нет повода для паники.Но на прошлой неделе сдала еще разок-завтра узнаю

 

но меня периодически душит изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  многовато конечно. Видимо не справляется организм, лучше к врачу конечно. У меня почему-то альфа амилазу не проверили когда в последний раз обращалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Комбезик нежно-розовый с киской на груди)Вот и я ходила искала,купила обычный Российский и приятно уступили в магазине.Он хоть на ощупь теплый,не то что в детском мире я потрогала ,прям тряпочка и стоит 12000...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  а размер какой взяла?

12000 нифигасе цены. Я уже очень давно по магазинам не ходила. Через инет Керри трансформер 5000, за 4000 можно взять и то я считаю дороговато на пару месяцев.

Я завтра позвоню уточнить про размер, а то на сайте заявлен как на выписку. Если размер нормальный возьму этот.

 

Шея закрыта. На липучке штучка понравилась и ручки закрыты. Не трансформер правда, но мне это не принципиально.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нас вирусные свалил,у сына температура 39, у меня Ттт нет ,но голова и глаза болят. Но за то рекорд он месяц в сад обходил

У меня еще целую неделю мученье 5 точки,вылез небольшой и ни как не лучше (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, поправляйтесь!

 

Happy mum*, а на авто как в таком ездить?

 

юлечка84, с покупочками!)

 

ИринаВ, доченьку с днем рождения!

 

А у меня муж с утра приехал) так что я спала практически до 3 дня ...потом убралась немного), сейчас вот три вида пиццы готовлю и печенье творожное).

 

У меня второй день какое - то затишье в животе...толчки совсем "мягкие" ...а то до этого пару дней очень уж больно пиналась и крутилась...сижу вот думаю: стоит ли переживать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с сыном тоже не было никаких прорезей в комбезе первом. У нас нет машины, а раз в месяц или реже в поликлинику так возили на служебной. Выписывалось тоже на служебной. В этот раз так же планируем. В такси всегда были сидячие автокресла, вернее даже удерживающие устройства для детей постарше и поэтому с грудничков не требовали пристегивания.

 

Nata$,  неприятно. Скорейшей поправки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер конверта 62,в разложеном виде 74

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня тоже так часто. То более бурно, то затишье. Не совсем, но гораздо потише. Думаю это нормально. Доплер в норме был. Теперь только после 9 декабря на УЗИ, раньше не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  моя тоже сильно крутилась, зато перевернулась головой вниз. Сегодня с утра заметила, что живот низкий стал, наверное улеглась правельно. Теперь пинает тоже очень осторожно, притихла. Надеюсь все к лучшему, теперь не будет крутится, а будет как надо лежать.

 

На тему комбезов, как думаете стоит в химчистку отдать от младшей дочери который остался или так стирать. Я обычно верхнюю одежду отдаю, а тут задумалась не вредная ли там химия? С другой стороны не хочу чтоб вид потерял и отстирался чтоб нормально.

 

Anna_asy,  я такие анализы вообще не сдавала. В этот раз меня не гоняют ни по врачам, ни по анализам. Хотя с моим анамнезом надо было бы. Хожу раз в месяц ОАМ и ОАК сдаю и все. Ни одного специалиста не прошла.

 

Толи система у них поменялась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  пятна есть сложные? Я бы постирала сначала хорошенько. Можете не нужна будет химчистка. Все же химикаты там используют, не знаю я бы побоялась.

 

Девочки, вы распашонки и боди, ну и ползунки соответственно на 56 берёте? Не помню нужны они или нет. Может просто человечки удобнее будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum* Я пока от 56р. все покупаю,а на выписку,для малышки по росту потом подкупят муж с мамой после родов.Боди много не покупаю,у нас дома прохладно,в основмном слипы хб и утепленные взяла.ползунки и распашенки мне тетя привезла по две штучки каждых,но я считаю,не особо они и удобны,все задирается,резинки эти на ползунках...Подруга родила месяц назад,говорит ужас ползунки неудобно,малыш их снимает..Если только такие,которые на плечиках застегиваются.Ну мне всеравно их неохота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я взяла сдвоенный размер56-62 боди и ползунки 3комплекта, мне с ними было удобнее, чем со слипами, т.к.отдельно можно поменять верх и низ. ну и слипы тоже прикупила, кое-что осталось. В квартире очень тепло, поэтому предпочитаем раздельную одежду.

Распашенки, согласна на 300%, ужасно не удобны) все сползает и задирается. Ползунки(штанишками) мои девчонки не снимали))))нам было удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Посмотрю тогда боди и ползунки так на смену. У нас прохладно дома, длинный рукав нужен будет. В 56 размере короткий и не понадобится думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет машины, а раз в месяц или реже в поликлинику так возили на служебной. Выписывалось тоже на служебной.

А на служебной или в том же такси на руках ездите? У меня пунктик на автобезопастеости просто...я бы все равно кресло взяла, если ездите куда - то

 

На тему комбезов, как думаете стоит в химчистку отдать от младшей дочери который остался или так стирать. Я обычно верхнюю одежду отдаю, а тут задумалась не вредная ли там химия? С другой стороны не хочу чтоб вид потерял и отстирался чтоб нормально.

 

Anna_asy,  я такие анализы вообще не сдавала. В этот раз меня не гоняют ни по врачам, ни по анализам. Хотя с моим анамнезом надо было бы. Хожу раз в месяц ОАМ и ОАК сдаю и все. Ни одного специалиста не прошла.

 

Толи система у них поменялась....

Я вообще за всю беременность только два раза кровь на гемоглобин сдала и мочу на белок два раза и все! А у вас там столько анализов...

На счет комбеньзона - я бы сама постирала

Девочки, вы распашонки и боди, ну и ползунки соответственно на 56 берёте? Не помню нужны они или нет. Может просто человечки удобнее будут.

У меня бодиков, штанишек и человечков штуки по 3 или 4 размера 56.

 

Happy mum*, прохладно это сколько градусов? У нас 20-21 ...при такой температуре планирую в одном бодике дома держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я сама не представляю как такого малыша в автокресло полусидячее. До 3 мес не посажу точно, а там вырастем из комбеза. Ездить на служебной планируем только в поликлинику. Ну 3 раза максимум за 3 мес те же. С сыном не покупали и не понадобилось оно. Сейчас на такси с ним чаще и вызываю с автокреслом.

 

Дома 23 с ледяными полами и тянет страшно. Не пойму откуда. Батареи савдеповские никакие, холодные. Сын в х/Б с длинным рукавом холодный ходит и когда на улице -6 уже одеваю теплее и носки теплые, я в кофте и махровых носках всегда. Поэтому малыша не раздену до короткого рукава конечно. У детей теплообмен ещё плохой с самого начала, если ещё и мелкий будет ребёнок как сын мой - они ещё быстрее тепло теряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже держу температуру 21-22, закрыла все батареи постоянно открываю окна. Дети дома в шортах и футболке. Дочку планирую тоже в бодике и носочках держать. На ночь слип.

 

В кресле с роддома забирать будем. Очень удобно оно в качестве переноски считаю, особенно если ребёнок спит, не так тревожится, как на руках.

 

•●ФуНтИк●•,  у вас хоть если в прошлом были проблемы, вроде внимательнее относятся. На меня походу вообще забили( сейчас срок такой начался, когда у меня каждый день мандраж. Прислушиваюсь к какждому движению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У детей совсем другой теплообмен. Мне врач говорила мама в халате и носках, ребёнок раздетый. В Питере у нас было 20-21, полы ледяные, дети ходили раздетые. Здесь беда, я вокзала с мужем включала кондиционеры, сейчас сдалась. Дети привыкли к холоду, если температура повышается в комнате просыпаются. Спим теперь только под кондером.

 

Девочки, я мысленно с вами, но не успеваю ни читать ни писать. Пару дней в себя приходила, первый день ночь не спала вооьще плохо было. Сегодня первая полноценная ночь была. Плюс дел много. С продуктами пытаюсь разобраться))) все не привычное. Сейчас поедем счета в банке открывать и после обеда мне страховку делать. Так что не теряйте, я с вами))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, у меня выходные дома проходят насыщенно, наконец то нашла силы для кухни, теперь семья моя питается не абы как, а первое, второе и компот :D

Нашла время на любимое занятие, связала доче пинеточки,

Ссылки скрыты.

а то , блин, "сапожник без сапог", пледик в процессе, нужный цвет пряжи закончился, и уже 2 поставки его не завозят(нет на складе, если в следующий раз не привезут-придется что то думать((

Больше времени удается выделить сынуле, усиленно занимаемся читанием по слогам, а то буквы уже давно знает, считает в пределах 10 хорошо, а читать до сих пор не умеем, и рисовать совершенно не хотим, вот пытаюсь всячески заинтересовать под разным предлогом и в разной интерпритации) Нашла стишок к новому году-будем учить.

Из вещичек, я особо много не набираю, но на 56 размер у меня мало-пару бодиков, пару слипиков, а так акцент делаю на вещи разного размера до полугода, покупаю что нравится-носочки разные, ползуны с плечиками, слипиков разных размеров у меня штук 6, трое боди с длинным рукавом разных размеров. парочку с коротким, чепчиков много, еще надо прикупить наряд на крещение или связать наконец то.

 

Из грандиозных покупок нужно купить только матрасик в кроватку, автолюльку.Все остальное-уже куплено.Даже парочку упаковок памперсов взяла.Скидка была-решила прикупить.

 

Jorjen, у тебя сейчас столько гемороя, не представляю даже как ты с пузиком справляешься со всем этим.

 

На тему комбезов, как думаете стоит в химчистку отдать от младшей дочери который остался или так стирать. Я обычно верхнюю одежду отдаю, а тут задумалась не вредная ли там химия? С другой стороны не хочу чтоб вид потерял и отстирался чтоб нормально.

я просто стираю, что от сына осталось.Химчистка это химия, детям она точно ни к чему.

 

Девочки, третье Узи уже делаете? мне врач говорила , вроде как на 32 неделе приезжать, а я че т призабыла.А то ж надо записываться так то уже

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да сейчас уже полегче. Мы в отеле живем, с завтраками и уборкой. Детей одевать не надо, самой тоже только босоножки застегнуть. Плюс тут бвссейн, я теперь плаваю каждый день, очень снимает напряжение. Сложной была прошлая неделя, так как вещи я паковала сама, муж на работе, болело все у меня, дуиала помру среди этих коробок.

И ещё надо будет пережить переезд на постоянную квартиру, но это все равно легче.

Вся сложность в моем варикозе, по жаре сейчас сложно передвигаться. Плюс дети дают жару постоянно капец какой то. Но прорвемся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  да, видимо комбез все же постираю.

УЗИ обычно с 30-34 неделю делают последнее. Если все хорошо. Я вот в четверг сходила, ровно 30 недель, она сказала больше не приходить, а я сказала перед Новым годом ещё приду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У детей совсем другой теплообмен. Мне врач говорила мама в халате и носках, ребёнок раздетый.

А мне неонатологи говорили обратное и сына маловесного на грелке в роддоме держали. С подогревом кювез был. Сын осень-зима был в человечках с длинным рукавом и сейчас так же планирую первые месяцы дома одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, да уж не смеши - относятся они внимательнее) чем больше беременностей, тем реже приемы и меньше анализов (хотя куда уж меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...