Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Да я фунтика тоже жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девочки, я позвонила врачу, он назначил Дюфастон по 1 таблетке утром и вечером. Я не сдавала никакие анализы, мазни нет(ттт), только живот тянет, как на мес, но я ему этого не говорила. Могут вот так назначить дюф по телефону без анализов??!!! Это для подстраховки?

А в какой дозировке - 100 или 200?

У меня тоже в ту беременность был 56 и все равно назначили, до 600 как то доходило.

И тянуло как на месячные догло в ту беременность и в эту начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, и я Фунтика жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ХГЧ. Можно же не через два, а через 4 сдать и понять какой прирост?

 

ой девочки, умора, пересмотрела сейчас свой график прошлой беременности, у меня там записей куча просто-4 тома.Война и мир отдыхает, так я тогда нашла какой то сайт по табличкам ктто будет- мальчик илои девочка, у меня везде выпала девочка, а родился сын)

Мне одна табличка нравится где возраст мамы на момент зачатия и месяц в котором зачат ребёнок. И сын и все мои знакомые сошлись. И по ней в мае у меня снова мальчик, чуток расстроилась. В июне была бы девочка. Ну в принципе я на девочку сильно и не надеялась. Знала, что не быть мне мамой дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ХГЧ. Можно же не через два, а через 4 сдать и понять какой прирост?

 

 

Мне одна табличка нравится где возраст мамы на момент зачатия и месяц в котором зачат ребёнок. И сын и все мои знакомые сошлись. И по ней в мае у меня снова мальчик, чуток расстроилась. В июне была бы девочка. Ну в принципе я на девочку сильно и не надеялась. Знала, что не быть мне мамой дочки.

Так пол же определяется сугубо мужчиной, поэтому все эти таблички гадание на кофейной гуще.разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  мужчиной да. Но почему-то сходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я тоже такую табличку видела, сын по ней совпал, посмотрим что со вторым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  посмотрим. Но я уже поняла, что у меня мальчик.

 

Вообще как-то волнительно. Думала второй раз так не будет. Как-то тишина в организме и про ХГЧ не верю. Ни вкусовых пристрастий, вообще ничего. Грудь как всегда. Все те дни было холодно, а сегодня я разделась наконец. Совсем сегодня не ощущаю себя Б. Странно. Прислушиваюсь и ничего. Ох, лучше бы токсикоз хоть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня по ней вместо сына должна расти дочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а что если нет токса, то пацан? У меня нет симптомов, кроме надутого живота, ну и спать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, так, именно так, но хочется же порой подурачиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  может что-то неправильно подсчитала?

 

Илончик33,  да нет от начального токсикоза не зависит. Потом уже если лицо плывёт, то девочка и мне кажется с девочками животики больше и несколько другие.

Это я просто к тому, что признаков Б нет. Но каждый раз на ХГЧ не набегаешься. Я рано начинаю чувствовать малыша, с 13 недель уже сына слышала. Так хочется, чтобы время побыстрее пролетело и копошульки уже начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  У меня сегодня 18 дпо, результаты будут завтра с утра. У тебя походу точно двойня с таким хгч. Парочка - твикс //. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот кстати у меня тоже надулся.

Девочки, в вещи свои нормально влпзите? У меня такие все узкие джинсы и брючки и бриджи в животе, так некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я дочку с 14 недель чувствовала, а сына с 19.5!!! Думала мозгами двинусь так долго ждала. А он по передней стенке плацента просто был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  а я не помню по какой. По задней по моему. Видимо поэтому быстрее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти приметы, девочки, ерунда на мой взгляд. У меня 2 дочки, токса не было, лицо не изменилось, живота сзади вобще не было видно, а у моих знакомых с мальчиками наоборот было, токс, прыщи итд. Так что все индивидуально. Таблички эти у меня совпали, но у многих нет, так что просто совпадение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, не, я в ту беременность маниакально была настроена, уж очень она мне тяжело досталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  У меня сегодня 18 дпо, результаты будут завтра с утра. У тебя походу точно двойня с таким хгч. Парочка - твикс //. )))

я и одному здоровому буду рада) а если двойня то я вообще с ума от счастья сойду:) муж тоже двойню хочет)))

Жду твоих завтрашних результатов!) ты когда поанируешь на первое узи? Не решила еще?

 

Живот кстати у меня тоже надулся.

Девочки, в вещи свои нормально влпзите? У меня такие все узкие джинсы и брючки и бриджи в животе, так некомфортно.

у меня уже проблемы с одеждой, хотя еще рано..джинсы могу насить толко не с высокой талией и уже без ремня..брюки аналигично, платья только немного свободноватые, те что в талии узкие не могу носить, задыхаюсь прям..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух только прочитала вас девочки, столько понаписали, рада за юлечку))))еще недельку подождать и можно идти сердечко слушать))) самое главное не нервничать! А где жеФуНтИк? Что то не приходить радостью поделится.

Я сегодня вышла на новую работу, так коллектив не приветливый тако, все сидят и молчат, мне было так дико скучно, что захотелось поскорее в декрет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Я тоже хочу выйти на работу в хеликс-это лаборатория большая с приемами врачей и узи.Пока вот дождусь понедельника.Тоже непривычно будет идти в новый коллектив

.Девчонки,муж мне вколол укол хгч,бедная моя попка))))))было бы там мяско,а то одни масолики)))Выделения все есть,бежеватые...после узи сильно даже было,прям светлая кровь...

Да,где кстати Фунтик,может что то не так(Я уже волнуюсь(Скорее бы уже нам написала как все прошло.

Изменено пользователем юлечка84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  бежеватые это уже лучше. А Трансекам ты уже бросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  и как решилась на новую работу во время беременности? Я когда соглашалась еще не знала, теперь если все хорошо будет думаю как говорить, неудобно (((

У нас тако хороший коллектив был на др работе, удобный график, но бешеный ритм, задержки по зп и зп меньше, а тут работы не оч много, зп лучше, все четко, но дальше и график не удобный (((

Я тоже уже за фунтика переживаю наверняка все хорошо, но могла бы прийти и нас порадовать, а то лишний повод нам по переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Оставила еще по таблетке в день.Укол хгч тоже от выделений назначили.Посмотрим что из этого выйдет

 

valentinka121,Да я уволилась в апреле,пока планировали эко,много дел разных было.А если все хорошо будет,то надо выходить работать,дома я вообще сойду с ума

 

valentinka121,Я думаю ничего тут не удобного нет,это нормальное явление у женщин...и как они уже отреагируют,это тебя не должно волновать,законы на твоей стороне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  уже от кучи подруг слышу что его всем подряд блин прописывают !и моей подруге он не помог кстати ((и если его пить, то нужно не бросая до 20 недели..может еще с врачом другим проконсультируешься ?тем более если просто не сильно тянет..у меня тоже иногда потягивало и в прошлый раз так было.там же матка, яичники работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...