Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

юлечка84,  врач сказала до 34 недели 400 ставим, дальше будем снижать. Думаю к 36-37 отменит наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

А потом весь день пеной выходит... Та ещё гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вместе с утриком что ли?

 

У меня муж сегодня путевку на Гоа взял, с другом летят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  нет, вместе нельзя. Надо было это у врача уточнить. Меня сразу на дюфастон перевели когда эти эпопеи начались, иначе сказала смысла нет лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  хорошо, завтра уточню у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может за час-два до сна утрожестан и он усвоиться и потом пимафуцин? Но как-то неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у нас с мужем нет ПА с начала беременности. Я все время с угрозой. Мы не хотим рисковать. Так что мужа лечить смысла нет.

 

В рд мне сейчас врач сказала утрик на ночь оставить, а клотримазол с утра ставить. Так и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а у тебя утрик 1 раз в день?

У меня 2 раза: утром и вечером. Вот я думаю пимафуцин тогда днем ставить, но значит надо лежать не вставать, чтобы впитывался.

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  таблетки или свечи ставишь клотримазол? Свечи... Все нашла уже твой прошлый ответ.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, клотримазол настолько сухой, что не вытекает. Немного на белье к вечеру появляется.

Когда пимафуцин ставила, вечернюю дозу утрика внутрь пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня не ночь,а пытка измеряла температуру сыну пока не спадала каждые 20-30 мин,потом реже,ниже 37.8 не опускалась,целый день как вареный рак. А скоро это все будет с малышом - бессоннице ночи,сколько поел и покакал,каждому пуку радоваться) Если и эта малявка такая будет как сынуля,то полтора года буду не вменяемая от усталости. Он был без соски и висел на груди,не знаю в этот раз буду приучать или нет.Девочки,как у вас с соской сложилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

деLOVEаЙА,  я в Екб живу, зимы тоже приличные по температуре бывают. Взяла комбез-конверт Керри на 330гр с прорезью для ремня безопасности. Плюс я на выписку одеялко шью, пуховое внутри, если что сверху укрыться.

 

Жаль всем не могу отвечать) у меня гемоглобин 110 был в последний раз, когда сдавала. Пью ферлатум жидкий по 1 бутылочке в день, переношу его хорошо, лучше чем феррум лек.

Девочки-умнички кто умеет вязать) я не умею, жаль! Но вы реально крутые вещи делаете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  у нас прекрасно с соской сложилось. Но брал только резиновые. В полтора года еле отучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  у нас прекрасно с соской сложилось. Но брал только резиновые. В полтора года еле отучили.

Наверное,я не буду насиловать себя в этот раз и приучу,лучше потом неделю ручаться отвечать чем полтора года

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, мои дети без соски были и в этот раз давать не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  лучше пусть соску сосет, чем на сиське будет висеть и спокойные ночи и зубы режущиеся и все прошло спокойно. Не вижу ничего плохого. Засыпал за 3 минуты всегда. Ночью выкидывал потом. Прекрасные ровные белые зубы и прикус норма. Хотя до 6-8 мес сосал обычные классические, не ортодонтические. Потом на Нук перевела резиновые. Отучение дня 2-3 искал, а потом забыл и больше не возвращались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр// У меня по 200 утром и вечером.А то пугают,что шейка потом не раскроется(Но я все же планирую пкс,после эко у нас не любят ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже обе с сосками были) а младшая так вообще сисечница, если бы не соска, то круглосуточно мне бы грудь мусолила. Но в год сама от сиси отказалась, я тогда с ЗБ в больницу загремела и пила и кололи антибиотики и думаю, что из-за них молоко стало горькое. А в 1г.6мес.потеряли нашу сосу и забыла про нее спокойно без слез и истерик.

Старшая потеряла соску в 1г.3мес., разлука далась тяжко, прежде всего ей и мне, около месяца плохо спала, искала ее все время, ну а потом все забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще,я все по забывала ,как то в первый раз так готовилась,а сейчас типа опытная,но ниче не помню что нужно и сколько, и даже как пупок обрабатывала вообще все мозг стер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, вспомнишь)))в роддоме все показывают по-новой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, времена меняются, я тоже все забыла- вот училась заново. Сейчас пупок не обрабатываю, и прищепку не цепляют- медсестрички его переаязывают и чем-то засыпают и все. Следить только чтоб заживал.( тут так, а как в других роддомах- фиг знает)

 

Про соски- давать не планирую, а там, как подучится. Старщий обощелся без нее замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, как сестра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, завтра выписка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  я 3 года назад сыну обрабатывала как сказали в роддоме. Крепкий очень раствор марганцовки. Неделю еще точно если не две болтался на прищепке. Так противно. Думаю у всех роддомов свои правила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас просто ватной палочкой протирают, смоченной в воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...