Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, вот и я о том же- в каждом рд по разному+ со временем немного все меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Да, везде по разному) у нас перекись +немного зеленки(ну я ей почти не мазала, от нее же щипет) и обязательно порошок ббанеоцин(хорошая вещь-советую вообще держать дома при порезах и ранах хорошо заживляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Напереживалась я вчера с этими анализами.. пересдала эту амилазу в инвитро, результат пришёл идеальный 50 при норме до 150. Врач считает говорит, что такого скачка в организме за один день произойти не может - с 4-х кратного превышения до нормы. Позвоню сегодня в цир и выскажу им своё фи. Теперь не знаю верить ли их результату печеночных проб... ладно, вчера в ЖК сдала. Пойду 12 на приём и узнаю результат.

Обидно, ездишь к ним сдавать анализы, ещё в очереди почти час просидела, хотя оплатила все через инет и ещё с результатами намудрили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, доброе утро.

что можно от отравления выпить? живот болит, рвет, поноса нет.

уж извините за такие подробности с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  энтеросгель паста. Им всегда спасаюсь. В эту беременность пару раз уже. И здесь девочке советовала беременной ей сразу легче стало. Хотя 3 дня диарея и что только не принимала.

 

Доброе утро всем. Если его добрым можно назвать. Спала 3 часа. Ругались вчера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, и я спаслась энтеросгелем мне даже разовое принятие помогло. Ты чем это траванулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо. попробую.

 

ИринаВ, дыню съела. она лежала и на ней появилось темное пятнышко с пятирублевую монетку. я вырезала там, но все равно, видимо, не надо было есть

 

девочки, я наткнулась на магазин с хорошими ценами. посмотрите, может и вы что для себя присмотрите

 

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  по полторы ложки с горкой. 3-4 раза в день. Когда острое состояние дозу увеличиваю. Каждые 3-4 часа пила. Он токсины, вирусы и все плохое выведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе!

 

да энтеросгель хороший, нам им даже в больнице аллергию на антибиотик снимали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Выздоравливай!!!Я тоже за энтеросгель,мне он помог,но у меня был еще понос,который толбко регидроном остановила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки.

у меня вес попер :D страшно представить чего ожидать. С 1 по 13 был минус 5 кг,потом до 25 прибавила 5 кг,а сейчас каждую явку(раз в 2 недели) по +2 кг :sorry:

 

Печеночные пробы у меня каждый раз разные,но врачи ни слова не говорят.Значит нормально,но сдаю,контролирую.

 

девчата, доброе утро.

что можно от отравления выпить? живот болит, рвет, поноса нет.

уж извините за такие подробности с утра...

энтеросгель,энтерофурил. пей регидрон.Выздоравливай!

 

фывапр//, энтеросгель паста. Им всегда спасаюсь. В эту беременность пару раз уже. И здесь девочке советовала беременной ей сразу легче стало. Хотя 3 дня диарея и что только не принимала.

 

Доброе утро всем. Если его добрым можно назвать. Спала 3 часа. Ругались вчера.

 

чего на этот раз не поделили? все на туже тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, можно полисорб м - это аналог энтеросгеля, дешевле (порошок).

если рвет, мотилиум останавливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  вообще ржака))))) самое интересное каждая себя найдет на какой - нибудь картинке, а то и на всех))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у меня тоже с этого срока прибавки большие начинаются.

А тема все та же, да. Все плохо, скорее бы срок подошел и родить уже. Так переживаю как отразится все это на малыше.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, ого, низкий. Мне он вообще не подошёл, такая диарея была и не поднял железо при своей этой замечательной побочке. Вообще трёхвалентное железо более эффективно, сорбифер например. Просто идёт с витамином С, а у меня аллергия на него в искусственном виде.

 

Я Ферлатум пью с фолиевой вместе. Так лучше усваивается.

мне феррум лек прописали, вот же ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, мне помог только сорбифер. от остального не поднимался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, после энтеросгеля нормально, спасибо. я даже не думала что его можно. два раза принимала и полегчало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  можно всем. Безвредный. Это первый препарат и самый нужный в моей аптечке. Сын с полугода тоже если что-то случилось принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас обычно муж его потребляет) вечно чем-то травится

у нас с сыном желудки покрепче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у тебя есть описание комбенизона голубого зайчика или только фотка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у моих у сына и у мужа слабые желудки. У меня в беременность только. То груша была, то персик, а на днях виноград хорошо помыла и поела. Капец, думала помру. Не пойму что с ним было не так зеленого цвета, свежий. Немного зеленоват был, может поэтому. Всякую фигню в этом Перекрестке продают...

 

 

На фрукты с опаской теперь смотрю... арбуз и дыню в этом году не ела. Мандарины вот отлично идут и яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, только фотка из инета.

я по кругу вяжу мэджик лупом

без описаний. хочу по размеру прикидывать к слипу размера 74

 

Happy mum*, видимо и мой с беременностью сдал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  супер картинки. Настроение хоть поднялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...