Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//, ха эта тыковка не погуляет ((( скорее мне на шею сядет и ножки свесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, ну, тебе виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, если есть где оставить, то толично- у нас нет. Да и в доме живет собачница на 3-м, то шерсти, блох и вони на первом капец(((

А можно оставить шасси, а люльку с лялечкой забирать или тяжело?

 

юлечка84, с декретом! И с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, у нас есть велосипедная - колясочная и еще своя кладовка под замком ...думаю в кладовой оставлять буду ( только еще место для коляски освободить бы надо от хлама). Ладно будем решать проблемы по мере поступления) может моя лялька в пузе до 42 недель просидит и лифт 10 раз успеют переустановить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, так у тебя там места и не на одну коляску ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, если есть кладовая, то да, освободить место и все, я бы постоянно там держала колясон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  места нет) в кладовой - мужа хлам) в велосипедной - куча велосипедов, санок и самокатов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот пусть муж свой хлам и разберет.

я тут недавно с балкона выкинула хлам мужа. под коляску место освободила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, если есть кладовая, то да, освободить место и все, я бы постоянно там держала колясон

Там все завалено - территория мужа) я бы выкинула кучу хлама, но кто мне даст) там хранить не очень удобно...это кучу коридоров пройти надо узких и 4 тяжелые двери металлические открыть...но придется видимо на время там оставлять.

 

•●ФуНтИк●•, вот пусть муж свой хлам и разберет.

я тут недавно с балкона выкинула хлам мужа. под коляску место освободила))))

Это для меня хлам) а ему все это надо) тем более в доме его хлама нет совсем - все в кладовой и в приципе...я там не командую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, лифты-больная тема.как вспомню-так вздрогну. С сыном нас только выписали из больницы, ему месяца не было.Мы на ИВ. Лифт сгорел один. И тут бац-отключили и свет и воду.Дома никого.Мы вдвоем, муж в рейсе, свекровь на работе(в магните работает, дозвонится невозможно, телефоны отключают).Ребенок кушать хочет, я не могу смесь навести, подогреть негде , да и нечего.Я по соседям в надежде найти воду, хоть в холодной разболтать ее.А хрен там-утро, начало рабочего дня-дома никого. У нас 14 этаж, а мудак архитектор планировал наш дом в глубоко неадекватном состоянии, под чем он находился-не знаю, но думаю человек был явно не своего ума. Короче этот хрен спроэктировал подьезд таким образом, что лестница имеет 30 ступенек, и проходит через уличный балкон, на каждои проулке получается 2 резкие лестницы и 2 двери.И так 14 этажей.На руках грудничок голодный орет, я ходить не могу, передвигаюсь сама по стенке.Еле сползла вниз , благо лето было, дошли до магазина с сыном на руках, купили воды и там на лавочке поели.......как вспомню-так вздрогну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ох ты ж блин приключение. аж передернуло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, если есть кладовая, то да, освободить место и все, я бы постоянно там держала колясон

+100

 

<<< редиска >>>, ох ты ж блин приключение. аж передернуло((

с тех пор у меня в запасе всегда была на балконе вода :D

 

юлечка84, с декретом!!!!!!!

 

Olga_ole, впринципи все под контролем, это очень хорошо. Вес уже хороший, срок тоже. Все будет замечательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я поэтому хочу сразу купить эргорюкзак.

у нас 7 этаж и регулярно старенький лифт ломается, а старшего шочешь-не хочешь, водить и забирать из школы нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, эрго отлично выручает...мы его с месяца пользовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я поэтому хочу сразу купить эргорюкзак.

у нас 7 этаж и регулярно старенький лифт ломается, а старшего шочешь-не хочешь, водить и забирать из школы нужно

я тоже подумываю на эту тему, думаю даже вариант на авито с рук взять, что б лежал на всякий случай))))Потому как старший садиковский, хоть и почти 5 лет , но все равно еще самостоятельность хромает, туже шапку поправить, шарф, а если младшая на руках-как я это сделаю

 

мы собираемся погулять пойти, на улице минус 13, пойдем носы поморозим немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я тоже буду с рук брать. платить за него 5-8 тысяч - нафига? если пользоваться буду крайне редко. вообще, я не очень их одобряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала вот такой ergo baby со вставкой для новорожденных...пользовались активно с месяца лет до двух ( и дома во время той же уборки / готовки - у меня ребенок очень ручной был, и спортом я занималась с ребенком в нем) - по мне незаменимая вещь)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну вот я типа такого и хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :blym: какой ужас

 

 

•●ФуНтИк●•, я за кладовку))) у нас нет ничего, даже места на первом этаже, чтобы коляску оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе!

Юлечка, с недельками и декретом

 

Супер Стар и тебя с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  С декретом и с недельками!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, поздравляю с приобретением! как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, поздравляю с большой покупкой!

красивая

что за моделька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...