Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Тутек тамберо польская 2 в 1

 

Хотела немного другую, но подружка предложила такую( сотрудница ее продавала) - по замечательной цене, после 1-й лялечки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

mar//ne, с виду легкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, в характеристике 13 кг написано, но поднимаю ее легко. У сестрички адамекс 15,4 кг, то намного тяжелее мне показалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, с покупочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой рюкзак от сына остался. Вставка есть для новорожденных от 3 кг, но раньше 4-5 месяцев конечно не рискну садить в него.

Ссылки скрыты.

 

mar//ne,  хорошенькая колясочка. С покупочкой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*•●ФуНтИк●•,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, если это мандука, то я выбираю между ним и эрго как раз

удобный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  мандука. Удобный, но мне сравнивать не с чем. Он один у меня был и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  С покупочкой! !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки !

 

Меня вчера выписали из патологии. Сегодня ходила больничный в ЖК продлять. Моей врача не было, заменяющая не очень хотела открывать на 3 дня. В пн то мне уже в декрет. Типо, говорит, 3 дня уж поработайте. Я ей: типо не хотелось бы снова вместо декрета в лечь рд. Открыла в итоге.

 

mar//ne,  с приобретением !

 

юлечка84,  с декретом !

Изменено пользователем \\АnnаBel//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, клевая коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ко пьет курантил? по какой схеме? я пропила 2 нед, сказали перерыв...а вот сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  мне выписывали на 2 недели три раза в день один курс я не стала пить. Два приема 105 на нем до 94 упало и мне жутко плохо было - темнота в глазах.

 

\АnnаBel//,  с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, говорят, что он хорош от фетоплацентарной недостаточности..даж для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю вопрос заезжен до жути, но... что нужно в роддом? Я еще вообще ничего не купила, и поэтому начинается паника и мозг впадает в спячку! Я понимаю, что сриска два, малышу и мне, пожалуйста скиньте ваши списки и поделитесь опытом, что нужно действительно, а что нет! Одна подруга говорит бери 5 ночнушек, вторая бери две, одну выкинешь сразу, а вторую сразу удобную для кормления, и такой раздрай во всем! Рассказывайте теперь вы, как и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ\АnnаBel//,  спасибо.

 

Seneechka,  много от роддома зависит- у нас с собой надо все

Для мамы

Обменка, паспорт,зарядка,постель (2-3к-та- каждый день менять заставляют, но я брала 1к-т и 2 простыни ), ночнушка ( тоже лучше 2-3, после родов в первую ночь я вся мокрая была, меня сильно кидало в жар. Да и приятно после душа чистое одеть), халат, тапки моющиеся, носки, белье, прокладки, косметика, чашка, тарелка + медикаменты( в одном рд нужно, в перинатальном нет) однораз полотенца и пеленки памперсные.

Для малыша- вещи для род зала( шапочка, человечек, носочки, памперс, прищепка ( опять же у нас в рд нужно, а в перенаталке нет) оротрохеальная трубка. Потом одежда, градусник ел., памперсы, влаж. салфетки, присыпка, однораз. пеленки и обычные 3 шт, однораз. полотенца, дет мыло, одеялко.

Вообщем у нас с собой нужно брать все- скоро и врача с собой приводить будем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka, у нас ничего с собой нельзя, кроме, для мамы:

Документы +копия полиса и паспорта, прокладки и трусики послеоперационные, тапочки моющиеся, полотенце 2-3шт(большое, пару маленьких); шампунь, щетка и паста зубные, расческа, мыло(я не брала, детским жидким мылась), ну и если на выписку красоту наводить))))косметика, крема, дезик. Все, больше для мамы ничего нельзя, все дают в роддоме(постельное, халаты, ночные сорочки)

Для малыша: памперсы, вл.салфетки, ср-во для купания, масло для младенцев и еще сдаётся мед.персоналу: ватные диски и палочки, крем и мыло для рук, бумажные полотенца.

Все зависит от роддома, надо идти и узнавать список в РД.

 

Девочки я сегодня герой)))столько дел по дому сделали с мужем и с дочками нагулялись, погода сегодня шикарная, но морозец)))ну и на ночь напекла я пирогов 3 противня)))) сейчас лежу в ванной и релаксирую, а то спина совсем отваливается!

Завтра анализы иду к декрету сдавать)

 

mar//ne, с покупочкой!!! красивая колясочка!

 

юлечка84, с декретиком))))

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka Я тоже взяла список для род дома.У нас нужно:докумены,телефон,зарядка,наушники,халат,ночнушки у нас и пастель выдают,средства для личной гигиены(щетка,паста,крем,шампунь и гель или детское мыло жидкое для себя и малыша,мочалка,два полотенца,бритва,дезодорант),послеродовые прокладки,трусики одноразовые пару штук,влажные салфетки лучше детские,накладки на унитаз и туал.бумага,пеленки одноразовые 5 шт подстилать под себя,накладки для груди 1 уп 30 шт и лифчик для кормления 2 шт,тапки резиновые,носочки,бандаж послеродовый по показаниям,компрессионные чулки для ног от варикоза,молокоотсос если разрешено,крем бепантен.Для малыша только на выписку вещи,у нас пеленают в роддомовские пеленки.Пакет с вещами и косметичкой себе на выписку.Перекус после родов-йогурт или детское пюре,печенья,яблоки,орехи,сушки,что не портится.Ну чай,сахар.У нас нужен чайник или кипятильник.Воды сразу 2 бутылки с дозатором без газа по 0,5.Ну и для досуга,если заранее кладут-ноутбук,либо книга.Ну и лекарства если что то принемаете для себя.Может что то забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka, у нас есть темка по сборам в роддом - посмотри)

 

\АnnаBel//, с выпиской)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,Ничего себе ты герой)))пироги ммм вкусняшка

 

fkzfkz, Я не смогла его пить,у меня давление упало и тахикардия от него..а так назначали на две недели,я смогла пропить только 4 дня..актовегин вот проколола мне соседка 5 шт внутривенно.Хотя про эти лекарства кто что говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, с чем пироги?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, это список в перенатальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, говорят, что он хорош от фетоплацентарной недостаточности..даж для профилактики

Возможно стоит пить, если есть действительно необходимость. Как везде пишут профилактики ФПН не существует. Вернее только здоровый образ жизни. Это прогулки во втором триместре и третьем особенно по полтора часа в день. А вообще двоякая по нему инфа. Препарат во многих странах запрещенный к приему беременными. Европа по моему. А у нас как витаминки его прописывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...