Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, подразню вас))) с мясом, с капустой+яйцо и яблоко с корицей в сиропе) думала с яблоком будет невкусно, но начинка стала такой мягкой как повидло!

 

А еще, что то мне кажется малышастик наш опять не правильно лег(на попе сидит, потому что все шевелюхи в самом низу.

Понимаю, что имеет право еще, но беспокоюсь, что так и останется сидеть на попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девочки,доброй ночи! Кто нибудь из вас принимает нифедепин? Можно ли через 1,5 часа после него выпить допегит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, с капустой мммм)))) Сама тоже поела? Я себя сейчас сдерживаю как могу, а то набор веса меня уже пугает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я вчера наконец то переделала УЗИ и сходила на консультацию к врачу генетику! Ездила в наш перинатальный центр, честное слово это издевательство какое то было((( 4 часа в очереди на неудобном стуле в коридоре просидела, бардак ужаснейший, хотела уже заплатить чтоб быстрее пройти, но система тоже дурацкая, если с направлением от врача, то платно нельзя, ужас, устала, нанервничалась, НО все было не зря! Все у нас в норме! Никакой вентрикуломегалии у нас нет! Теперь вот сижу катаю отзыв на ту УЗИстку рукожопую! столько ночей бессонных и переживаний...

Теперь берусь за сумки в роддом.. а то чот паника началась, что ничего не готово... знакомую встретила она двойню в 32 недели родила :girl_cray: я не готова ещё! не хочу))) конечно все зависит от протекания Б, у меня вроде предпосылок нет)) настраиваю себя недель на 38))) но червячок-паникер завелся в голове....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планировала отселиться на время младенчества в отдельную комнату (Самую маленькую из трех), но мать моя вчера высказалась: он будет ОРАТЬ и мешать ЕЙ спать.

Обидно до слез(( зато на всех углах скандирует: внуков мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, отличные новости! Очень рада за тебя)

 

я планировала отселиться на время младенчества в отдельную комнату (Самую маленькую из трех), но мать моя вчера высказалась: он будет ОРАТЬ и мешать ЕЙ спать.

Обидно до слез(( зато на всех углах скандирует: внуков мне!

Переезжать вам надо! Мужа устраивает такое отношение родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka, надо смотреть список роддома. везде очень по-разному все.

тут чужие списки не помогут

 

Pыженькая, поздравляю. чудесная новость

 

•●ФуНтИк●•, я так поняла, мужу удобно и ладно. чтобы переезжать, надо стремиться чтобы он больше зарабатывал, а он не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж про съем тему не поддерживает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ну снимать с одно з/п квартиру, кормить жену в декрете и троих детей это ппц, конечно.

а разменяться с мамой нет возможности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а как у мужа с родителями отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

и с первым днем зимы! Наступает время зимней сказки, время, которое принесет нам самые счастливые моменты в жизни!

Ссылки скрыты.

А у нас сегодня с пузиком 30 недель, капец как быстро летит время! еще совсем недавно меня кидало в пот при мысли о второй беременности, а сейчас я самый счастливый человек!!!!!!!!!!! я буду мамой двоих детей! не это ли называется счастьем? и пусть мои мечты об ипотеке отложились еще глубже в долгий ящик, и пусть мы так и не поменяли машину( нашей десяточке 16 лет :girl_cray: ), все это такая фигня!!!!!!!!!

 

Сегодня муж повез мои анализы утром перед работой и застрял в том самом лифте, о котором я вчера писала :D :D :D

 

Курантил мне выписывали в ту беременность, так на всякий случай, я пила, сейчас пью только магний, и подумываю увеличить дозировку, стало ноги иногда судорогой крутить, и руки по утрам.

 

Про список в роддом, это нужно спрашивать лично, везде по разному- у нас это маме халат, ночная, одноразовые трусы, посуда, мыльно-рыльные, ребенку только пару чепчиков. Я рожала в мае 2012 нам памперсы запрещали, а соседка через месяц, там же, так им наоборот сказали принести подгузники и пользоваться, так как пеленок не хватает.

 

Pыженькая, с отличным узи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляю с началом финишной прямой!

осталось совсем немножко и встретишься с доченькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, или сыночком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а что, есть сомнения по узи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с недельками) время летит даже неверится)

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки !

 

Меня вчера выписали из патологии. Сегодня ходила больничный в ЖК продлять. Моей врача не было, заменяющая не очень хотела открывать на 3 дня. В пн то мне уже в декрет. Типо, говорит, 3 дня уж поработайте. Я ей: типо не хотелось бы снова вместо декрета в лечь рд. Открыла в итоге.

меня наоборот усаживают на любые больничные хоть на один день, я отказываюсь

 

может ко пьет курантил? по какой схеме? я пропила 2 нед, сказали перерыв...а вот сколько?

я пью аж с февраля. Сейчас 25мг х 3 раза

про перерыв не подскажу, мне актовегин отменили на 4 недели, например, потом снова начну

 

SuperStar, ну снимать с одно з/п квартиру, кормить жену в декрете и троих детей это ппц, конечно.

а разменяться с мамой нет возможности?

квартира моя - всё, что от неё слышу. Хотя раньше была общая...

 

SuperStar, а как у мужа с родителями отношения?

норм отношения, они с него пылинки сдувают, он немного раздражается от гиперзаботы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  да мама и не должна квартиру разменивать...пора уже взрослеть и самостоятельно жить вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, она в долевой собственности?

можно ведь разменяться на две однушки, одну в том же районе для мамы и в новой москве для себя.

и жить с ней как в разных городах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, да нет, вроде все четко, без сомнений, и сына она мне сразу назвала сыном. Просто у меня подружка недавно родила сына, хотя говорили по узи-девочка, я думала такого уже не бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, )))) надо же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, она в долевой собственности?

можно ведь разменяться на две однушки, одну в том же районе для мамы и в новой москве для себя.

и жить с ней как в разных городах)

ох не все мамы это понимают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, она в долевой собственности?

можно ведь разменяться на две однушки, одну в том же районе для мамы и в новой москве для себя.

и жить с ней как в разных городах)

Да тут не в маме дело, а в муже скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, )))) надо же

она у другого врача делала, но все же)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, наверное, мне повезло просто)

 

<<< редиска >>>, •●ФуНтИк●•,

ну как бы мама квартиру не в ипотеку же брала. получала от государства в свое время, с учетом наличия детей.

чисто по-человечески, можно бы отпустить дочь в самостоятельное плаванье уже.

 

скажу о себе. у нас есть квартира, которую мы сдаем. хотим взять в ипотеку еще одну, сдавать и с этих денег выплачивать. для того чтобы дать в свое время каждому сыну жилье. заставлять жить с нами или мыкаться по съемным, отдавая больше половины зарплаты, точно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, да ничего родители не должны...да и в 30 лет и заводя 3 ребенка пора бы мужику ответственным за семью быть.

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...