Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  я когда ложусь у меня проходит давление это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*,  да, конечно. Они у меня на всех УЗИ лежат одинаково. Оба головкой вниз, слева девочка, справа мальчик. Шевелятся они по отдельности, иногда вместе.

Им места вдвоем не так много, поэтому они местами не могут поменяться, каждый в своей половинке живет:)

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  их сложно не понять. С сыном прям настоящее икание ритмичное было и долго.

 

Happy mum*,  да, конечно. Они у меня на всех УЗИ лежат одинаково. Оба головкой вниз, слева девочка, справа мальчик. Шевелятся они по отдельности, иногда вместе.

Интересно так. А я все переживаю, что у меня одному некомфортно и места мало из за моей матки. Двое-трое вообще не представляю как им там, не попереворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, мой тоже совсем не икает)

старший икал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

у меня сын часто икал, дочка икает, но редко ) зато пинает сильнее, сидит попой очень не удобно я скажу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я когда ложусь у меня проходит давление это.

У меня наоборот появляется, когда именно спать ложусь

 

Вот и у меня иногда оооочень больно толкается...иногда ручками шевелит так, что кажется выход себе наковыряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, знакомо) у меня старший после 34 недель такое ощущение что пальцем с острым ногтем расковыривал шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у меня такое ощущение, что малышка низко совсем уже - может, что не первая беременность и все растянуто...еще и муж скоро в командировку уезжает на 10 дней - меня вчера аж паника накрыла мало ли что ...а я тут одна с детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не знаю и не понимаю что это и как) ни с сыном , ни сейчас я не различаю никаких икушек)

И я не пойму икает или нет,и сын вроде не икал

 

Happy mum*, тогда только с собой взять - у меня тоже без вариантов

Вот и у меня иногда паника,что муж будет на работе,а у меня схватки,придется сына с собой брать,т.к. боюсь что роды еще быстрей будут,но одно успокаивает что поеду то к мужу на работу) и там девочки если что хоть однокурсницы есть или может кто с побудет с ним хоть в ординаторской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, мне до больницы ехать 50 км ...но это ерунда - а вот куда детей деть если что - проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не паникуй. все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, первые роды быстрые были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с собой брать. Мне вот придется, первые после прокола пузыря были стремительные. Если дома воды отойдут боюсь у меня 40 минут будет.

 

За это время и раскрытие полное с нуля может быть если пузырь лопнет.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я решила что тоже с собой повезу. даже решила что под это дело положу в косметичку для родзала дополнительно тысячу медсестрам - чтобы в сестринскую посадили и присмотрели одним глазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, по теме с помощью детям. Я согласна с тобой. У нас заведено , чтоб все таки взрослые дети помогали родителям, а не наоборот. Родители вырастили , образование дали, теперь наша очередь помогать. У меня сестра наоборот брала кредиты , чтоб маме квартиру взять, я немного помогаю ей. Муж родителям дом своим построил два года назад. И постоянно помогаем деньгами. Так как родители на пенсии (и его мама папа и моя мама) а пенсия маленькая. Муж в своё время, когда поженились (мне было 18, ему 24) брал квартиру в ипотеку, и почти вся его зарплата шла за квартиру, я тогда училась, плюс маленький ребёнок. Из мебели были кровать да телевизор)))) ну и стол со атульями на кухне. Ничего как-то справились. БНикогда не думала, что родители что-то должны.

да, ждать безответно от родителей не нужно помощи. Но у нас речь шла о том, что родители обеспечили себя сами.

 

На работе у мужа сказали задерживаться больше нельзя, не знаю как буду к врачу ходить. Кто с сыном... Надо няню почасовую, но страшно без рекомендаций знакомых. Вот на следующей неделе на скрининг, он там не высидит пол часа. Энерджайзер. В кабинет с ним если зайти Компьютеры увидит и это будет все... Слово нет и нельзя не воспринимает.

почему не в саду?

я бы взяла, пусть бесится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  муж тоже врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  сейчас не хочу в сад. Акклиматизации боюсь. А потом малыш будет, поэтому до лета не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а для меня сад палочка-выручалочка :) с двумя одновременно сложнее будет, но человек ко всему привыкает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, тебе будет очень сложно с двумя, особенно с учетом того, что старший неуправляем.

я бы отдала в сад на полдня, до обеда. глядишь, и дисциплина появится какая-никакая и тебе полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки он не ест сам, какает в памперс. Кому он нужен в детском саду такой. И ест определенную еду растолченную. У нас каши и супы с фаршем все мелко разминаю в пюре.

Да и с моим отношением к болезням вряд ли мне будет легче лечить постоянно обоих и себя, чем с двумя находиться. Я помню как после родов 3 мес из болезней сама не вылазила. Поэтому до лета сад не вариант. Это определённый набор овощей. Никакие запеканки, макароны, котлеты , супы с крупами и все где есть капуста не ест. Ну в общем готовлю отдельно, еда с нашего стола не прокатывает.

Если будет совсем трудно отвезём к бабушке в Казахстан на время или няня как вариант.

 

•●ФуНтИк●•,  вы же тоже в сад не планируете дочь отдавать?

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  муж тоже врач?

Да) как у нас часто бывает,одногруппник

 

Nata$, первые роды быстрые были?

Да,я проснулась,чувствую что то живот болит,накануне дыню съела,думала от нее,и в туалет хочу ,прям как расстройство,ну я туда потом душ,я даже и подумать не могла что это уже оно,я ж ждала как по книжке схваточки,а тут уже все сватища ,и приехала в роддом на такси и сразу в родзал,так что повезло что у меня и не было толком первого периода,не могла ж я все проспать,сон то чуткий уже был

 

Happy mum*, ну,да весной не вариант отдавать,т.к. иммунитет слабый,хотя если он у тебя не болел сильно то и ни че,мне кажется хорошо уже в мае и тепло и не жарко так,а по поводу памперса и еды,так в саду лучше приучать, и к горшку и к еде,постепенно.Дашь презент няньке и будет к нему благосклонна

 

У нас опять сюжет про нянь домашних показывали что была и оскорбляли 1.5 года мальчишку

 

Мать диктофон оставила и записала и шлепки шлышны(((

Изменено пользователем Nata$
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  няня будет при мне, помогать и которая уже у знакомых работала. Такую буду искать. Просто неизвестно кого не возьму конечно.

 

Болел один раз в 6 мес с температурой 37,3 и кашлем. Из больницы с профосмотра привезли. А так сопли зеленые неделя-две случались. Но не факт, что в саду болеть не будет. Туда и сопливых и заболевающих и недолеченных водят. И я боюсь моих конфликтов по этому поводу, а если я увижу таких детей они будут.

 

На развивашки прошлый год с сентября по май нормально отходил, но там больных не водят и по 4-5 детей. И в феврале был грипп мы месяц никуда не ходили.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну,да сейчас с малышкой болезни не нужны,но все равно по позже придется эти все болезни пережить,т.к. в школе они так же болеют

А я по своему смотрю,мы неделю дома и все хорошо,но уже бедолага устал и надо и побесится и компашка для общения,моему нравится сад

Я первые два года тоже ругалась с больными и жутко нервничала,потом пропустили меня,но все равно когда ребенок сидит в захлеб кашляет в группе жалко и своего и этого ребенка(

 

Happy mum*, я думаю что есть хорошие няни и таких больше,это ж я надеюсь единичные случаи что бьют,орут и ругают это одно дело,но тем не менее не правильно,но бить

А в садах что творится,тоже вот на прошлой неделе показывали,ребенка из сада забрала у него синяки,вызвала скорую,а там и сотрясение мозга,говорят что воспитатель,но доков нет

 

Хотя дети,тоже есть и на нянь наговаривают и подставляют,у подружки мама так поехала в Москве,дети балованные в плане достатка и мало внимания родителей,пока нашла к ним подход,они и врали что она их обижает и ...,а сейчас уже лет пять она не работает у них,но они к ней на лето приезжают погостить,но наверное это оплачивается,но дети сами хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с собой брать. Мне вот придется, первые после прокола пузыря были стремительные. Если дома воды отойдут боюсь у меня 40 минут будет.

 

За это время и раскрытие полное с нуля может быть если пузырь лопнет.

У меня схватки оба раза были более суток...пузырь прокалывали перед потугами один раз и на 6 см во второй ...я на стремительные роды и не надеюсь...Просто если муж в командировке будет, то детей придется с собой брать и в больнице оставлять с собой получается и после родов

 

•●ФуНтИк●•,  вы же тоже в сад не планируете дочь отдавать?

Я вообще сады раньше 3 летнего возраста не рассматриваю в принципе...а теперь и не знаю даже, но не раньше следующей осени скорее всего

Happy mum*, а для меня сад палочка-выручалочка :) с двумя одновременно сложнее будет, но человек ко всему привыкает :)

Я вообще сложности не вижу, если два ребенка дома будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще сложности не вижу, если два ребенка дома будут

это если старший не особо проблемный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...