Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>,  выздоравливай ! Недели 3-4 назад у меня адски болело горло. Слюну проглотить не могла, есть не могла, но температура выше 37.3 не поднималась. Реально помогли Тантум верде и Гексорал. Пшикать их вставала даже ночью. Полоскать ничем не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девочки,всем привет. Пишу поздно,но только приехала домой. Сегодня выписалась, дома была чуть-чуть, потом с подружками ходили в хамам, поухаживали за собой, потом в гостях были. В общем, вырвалась на свободу)).

Я вставала на учет в 7-8 нед, от этого веса прибавила в общем 4,5 кг. Взвешивалась в больничке сегодня утром. Но если начальным брать вес, до которого сбросила с токсом, то общая прибавка 6,5 кг. Вес прыгает у меня,

+/- кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с ума сходу от кашля пузырек стодаль выпила и результата 0, пью чай с ромашкой и медом, девочки чем лечились от кашля?

Я наконец то получила долгожданный листья малины и купила бускопан теперь я спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, с выпиской!))

 

<<< редиска >>>, поправляйся! Я тоже недавно болела: и горло до жути и лимфоузлы и уши ...у нас еще и не лечат толком ведь(( полоскала горло каждый час и много - много пила теплого чая с малиной

 

 

•●ФуНтИк●•,  сто лет в бане не была, в беременность боюсь париться, тем более что не часто посещала баньку и до Б

 

На даче есть баня, только нужно немного переделать, а то слабо температуру нагоняет

Я ооочень сауну люблю)) хожу с детьми два раза в неделю)) летом вот только не ходила, смотря по самочувствию...а сейчас прям в охотку)) и дети любят в сауне посидеть и у меня аж целый час есть на себя ( всякие там скрабы, маски, пиллинги...в душе никто так расслабиться не даст))

 

Еще сегодня зашли случайно в детский магазин с мужем и вот какую альтернативу бугабу нашли) очень она мне понравилась: эмальюнга дабл викинг. Теперь я в раздумьях...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у нас кашель до 6 недель вариант нормы...горячее питье, мед и сауна - вот все рекомендации...поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у нас кашель до 6 недель вариант нормы...горячее питье, мед и сауна - вот все рекомендации...поправляйся!

а врач хоть слушает при этом? может там бронхит какой?

 

•●ФуНтИк●•, по-моему отличный вариант, по цене я так понимаю дешевле намного?

 

А я ездила вечером в род дом,договорилась с докторм,очень мне понравился!

 

я тоже планирую договариваться, но у меня сложность в том, что доктор в перинатальном в другом городе, боюсь, вдруг, не доеду.

 

спасибо девочки, не скажу что лучше стало, но температура не вылезла, налета нет.Это уже хорошо, значит не хуже. Ночью брызгала мирамистином, сейчас опять пойду полоскать. И сын заодно пополоскает

 

дотяну , наверное, до завтрашнего приема. Завтра у меня оформление декрета.Заодно схожу к специализированному терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а врач хоть слушает при этом? может там бронхит какой?

 

Врач нет ...только медсестра, но я детей редко к врачам вожу, если только экстренный случай какой

 

 

 

•●ФуНтИк●•, по-моему отличный вариант, по цене я так понимаю дешевле намного?

 

Да разница в 500 евро ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, с декретом!

у меня тоже гнездование во всей красе,но пока в голове, жду декретных)))))

 

не знаю что там будет, нужно отложить на роды, купить еще автолюльку, матрасик и по мелочи.Останется ли на мою задумку-вопрос большой)

Я тоже жду декретные,на кесарево вроде насобирали уже но я все боюсь,что мало,хочу ещё отложить. Комодик хочу ещё купить и автолюльку. Но мне кажется надекретные деньги я особо не разгуляюсь)))) В роддом ещё ничего не собирала,не готовила. Нужно уже думать понимногу,может купить что... Вобщем я в панике,сколько дел ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амои декретные вообще после даты ПДР ... Хорошо, что все куплено практически...кроме коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +7кг, в последнее время сильный набор пошел,по 3кг в месяц( Вот переживаю,чтоб сильно не перевалило за 10кг.

 

•●ФуНтИк●•, да что-то я переживаю, что мои декретные тоже после родов прийдут,хотелось бы пораньше, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, если не секрет сколько у вас роды? у нас 15-30 тысяч в рублях, вроде как я за 15 иду. но еще не договаривались.

В моем случае вопрос о бесплатных родах не стоит, мне хватило одного раза.понимаю что деньги не гарантия, но мне так будет спокойнее

 

У меня +7кг, в последнее время сильный набор пошел,по 3кг в месяц( Вот переживаю,чтоб сильно не перевалило за 10кг.

 

•●ФуНтИк●•, да что-то я переживаю, что мои декретные тоже после родов прийдут,хотелось бы пораньше, конечно.

 

я с 5 в декрет, надеюсь 10 в зарплату получить декретные, я сильно губу раскатала, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя декрет с 28.12, а первые выплаты 31.01))

 

Happy mum*, привет) ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  выздоровления вам скорейшего.

 

А мне муж заявил, коляска после родов как с сыном. Что ты говорит выпишешься и сразу гулять пойдёшь в первый или второй день. Я ещё столик пеленальный хочу, с ним то же самое. Я хочу до родов.

 

Happy mum*, привет) ты куда пропала?

Настроения нет писать. Что сын вытворяет дома, ппц... Чем старше тем все хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо дорогая!

 

а чего это он так? в приметы верит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  да не особо по моему. Я рано тоже не хотела как и все остальное покупать, но думала там ближе к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а к кому хочешь рожать-то? Если не секрет.. Я в ценах ноль, уже 15 тысяч минималка за обычные роды? Когда я дочку рожала вроде 7 за КС было и 5 за обычные. Сколько ж мне за КС готовить?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ты знаешь, мне очень помогает в воспитании сына телепередача на канале " Ю" называется "Дорогая, мы убиваем наших детей, там очень грамотный психолог-ведущий, открыл мне глаза на многие проблемы, и чаще всего, когда я считала что это все генетика, которую "тапком не убьешь" оказывалось наоборот моей ошибкой.А когда сыну было около двух лет, и он был неуправляем мне помогла книга автор Найджел Латта " Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума", если коротко, то основной ее совет-поощрять хорошее, игнорировать плохое, и приводится множество примеров из жизни.Когда подпитываешь хорошее- это только будет расти, а если постоянно уделять внимание плохому-мы своими руками вырастит чудовищ. В общем, несмотря на то, что у меня диплом о высшем педагогическом образовании, я поняла что в воспитании детей я полный ноль, но прислушалась к советам, и на самом деле мы с сыном стали лучше понимать друг друга.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю куда теперь с ведением беременности сунуться и как с родами быть. Заключать договор на роды или ехать со схватками. Если ситуация как с сыном договор нужен был, никто меня заранее не положит. Если все с доплером и с другими показателями нормально будет можно и со схватками ехать уже. Но заранее это не предугадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, моя вот тоже мозг мне выносит...сижу вот сейчас 20 минут наблюдаю истерику - не хочет домой с тренировки сына идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, это мне ценник на ОПЦ озвучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ты знаешь, мне очень помогает в воспитании сына телепередача на канале " Ю" называется "Дорогая, мы убиваем наших детей, там очень грамотный психолог-ведущий, открыл мне глаза на многие проблемы, и чаще всего, когда я считала что это все генетика, которую "тапком не убьешь" оказывалось наоборот моей ошибкой.А когда сыну было около двух лет, и он был неуправляем мне помогла книга автор Найджел Латта " Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума", если коротко, то основной ее совет-поощрять хорошее, игнорировать плохое, и приводится множество примеров из жизни.Когда подпитываешь хорошее- это только будет расти, а если постоянно уделять внимание плохому-мы своими руками вырастит чудовищ. В общем, несмотря на то, что у меня диплом о высшем педагогическом образовании, я поняла что в воспитании детей я полный ноль, но прислушалась к советам, и на самом деле мы с сыном стали лучше понимать друг друга.

Если бы было время что-то смотреть. Он не отходит от меня и рот у него не закрывается вообще как он заговорил. Он истерит перед отцом именно по любому поводу и тот потакает таская его на руках. Я против того чтобы трехлетку на руках таскать и потакать. И как быть с его ругательствами и матами ума не приложу. Слово нельзя и это плохо его не волнует. Наказывать за слова тоже не помогает. Залезет иногда на улице на горку и орет в мою сторону что попало если я говорю ему идти домой... Позор такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я расчитывала на 15....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, ну вот и я планирую в 15 уложится все таки. Позже тебе напишу после детальных обговоров))))

 

как твои АСТ АЛТ?

 

Happy mum*, папу маты не смущают? мой бы по губам отгреб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, алт аст пока были в норме, но это старые данные, новые анализы еще не готовы. А ты тоже КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...