Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//, резко давление подскачило? а отеки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>,

да, был белок, отеки огромные

давление сначала 150, потом до 220 поднялось

судороги, мушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  С переездом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем хорошей недели. Собираемся гулять потихоньку.

 

У меня план минимум январь отходить. А там уже как получится. 38 недель будет. 40 не хотелось бы, тяжко уже там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня план минимум январь отходить. А там уже как получится. 38 недель будет. 40 не хотелось бы, тяжко уже там.

А я раньше 40 недель не планирую родить...очень может быть и в 42 недели рожу)

 

Я тоже все пытаюсь освободить,разгребу все часть думаю выброшу,похожу похожу и обратно сложу)))жлобыха я,хотя понимаю что не ношу эти вещи и вряд ли буду,но жалко

Я отношу или в спец контейнеры для сбора или в красный крест - это если одежда ...все остальное по обьявлениям отдаю и пространство освобождаю и кому - то пригодится еще - двойная польза)

 

У меня с ночи изжога жуткая - кошмар ((( поела на ночь булочек с молоком называется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого на этой неделе третий скрининг!?

Я 9 декабря иду!!! Жду не дождусь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, здорово!

а я еще и не знаю когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я считаю после 38 недель ребёнку там уже плохо и тесно и плацента старая. Поэтому одни минусы... И я уже буду переживать каждый день. Если предложат роды стимулировать я соглашусь опять.

 

JOY88,  я на этой неделе иду. В четверг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду ждать до 41+6, но, конечно, на ктг ходить постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра двоюродная до 42 отходила, там и так богатырь был, а до этого срока за 4 перевалил. Ну и долгие роды, не могла разродиться, а врачи не прокесарили. Потеряла здорового переношенного сына. Первая девочка была и очень хотели мальчишку. Потом родила ещё девочку, врачи никак не ответили за это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!!

Я завтра иду шейку мерить,если укоротилось,сказали поставят пессарий в род доме.Так не хочется жуть...

Заказала видео выписки с род дома)Пока сидела смотрела готовые работы,расплакалась)так трогательно...

А вот скрининг 12 числа у меня.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые) спасибо за поздравления! Не могу всех отметить с телефона)

Переезд это как война )))))

Ох как я тебя понимаю!!! Уже месяц сама на этой войне)) но уже видно финишную прямую) осталось несколько коробок.,,

Девочки у меня муж вчера уехал .. приедет только в середине января теперь(( ох как мне страшно одной, свекровь к концу месяца только подтянется.. самая главная для меня проблема это детей в сад и в развивашки отвозить.. Как вы за рулём сейчас ездиете нормально? Живот не мешает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну я не знаю, где твоя сестра рожала. видимо, очень низкая квалификация докторов была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, до 38 недель это ты загнула...до 42 недель норма ходить, а стимулировать раньше времени - бред

 

JOY88, у нас вообще 3 скрининга нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  до 42 совсем не норма. Со мной всех девочек на 41 неделе полной стимулировали. Это очень хороший роддом с кафедрой акушерства и гинекологии.

Ну каждому свое, я больше положенного срока 40 недель ходить не буду.

 

Кто хочет рисковать пусть рискует.

 

фывапр//,  в Казахстане в Усть Каменогорске. Областного значения роддом. Тоже видимо хотели поменьше вмешательств и все шло своим чередом.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, стимулировать по своей инициативе без показаний ...хм. Я рожала в 42 недели ровно и в 40+5 - никаких проблем и признаком переношенности не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  на таком сроке уже всегда есть показания как правило. Как мне сказали врачи нечего ребятенка мучить. Ну вот смотри у вас доплер не делают. Наблюдают по моему мнению тоже спустя рукава. Можно ли быть уверенной, что там после 38 недель будет с кровотоком порядок? Нельзя...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня многие подруги родили в 41-42 недели без проблем.

а крупный плод (действительно крупный) в естественные роды не пускают и в 40 недель. ждут начала родовой деятельности и делают КС

 

я считаю что самостоятельное начало родов очень важно. оно означает что нервная система ребенка (в том числе) полностью созрела и позволяет избежать большинства проблем с неврологией у ребеночка в будущем (истерики, агрессия, головные боли, гиперактивность итд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ну в моем случае по ктг уже схватки шпарили вовсю. Врачи удивлялись, что я не в родах. И голова стояла уже в родовых путях. Все разные случаи конечно. Чуть ускорили просто. Все готово было уже поэтому так быстро. Опять же делать это надо в квалифицированном месте. Можно просто плодные оболочки поотделять и роды запустятся. Ничего такого страшного не вижу. Ни окситоцина, ничего такого не было. Все максимально естественно.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, может, дождались бы самостоятельных родов и ребенок был бы поспокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у него темперамент такой. До года он вообще спокойный был. Проблем по неврологии нам не ставили и не ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну тебе виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем бы я ждала с выраженным маловодием и нарушением кровотока. Может неделю или больше бы еще проходила. Кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

JOY88,  я на этой неделе иду. В четверг.

Я тоже в четверг на скрининг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем бы я ждала с выраженным маловодием и нарушением кровотока. Может неделю или больше бы еще проходила. Кто знает.

Так у тебя показания были...если нет показаний - смысл стимуляции?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...