Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет)) оформили декрет )) 30 недель счастья))) у меня 3 скрин 29.12.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

tany-abt, с выходом в декрет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  как посмотреть. В другой больнице по другому бы решили. Некоторые врачи считают маловодие перед родами нормой и с 1А степенью нарушением кровотока многие уже с 20 недель ходят. Но там так решили, я не жалею. Думаю опять с ними контракт на роды заключить. Ехать только далековато теперь будет туда рожать.

 

tany-abt,  поздравляю! А почему так поздно 3 скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ты скорее уже изначально настроена на то, что дольше ПДР носить не стоит - спорить не буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  посмотрим. Надеюсь в этот раз хоть сама рожать начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я против стимуляции, обеих родила в 40,5. В 40 недель меня положили в родильное и наблюдали, схватки начинались естественно каждый день ктг делали только вторая дочь родилась с сухой кожицей, сказали что это признак переношености, отклонений ни каких не было.

Мне на скрининг 13 эх еще целая неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась с ЖК, провела там 5 часов! забеситься можно. Декрет оформили, но сертификат не выдали-через неделю дадут. Справку о ранней постановке демонстративно не дали, прям лекцию прочитали :D :D о том, что я теряю целых 300 р! о Боже! я в печали! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ходила к терапевту, у меня ларингит, сказала без вариантов-антибиотик((( выписала флемоксин

 

tany-abt, с декретом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу в этот раз в 38 недель, если сейчас уже такая кабаниха,что ж в 40 нед будет,но пусть малышка сама решит когда ей лучше. У нас тоже вроде б все направленно на ер,но у нас то и правда ктг и узи с доменом постоянно делают,и стимулируют конечно налево и направо когда врачам удобней скорее так происходит

 

я вернулась с ЖК, провела там 5 часов! забеситься можно. Декрет оформили, но сертификат не выдали-через неделю дадут. Справку о ранней постановке демонстративно не дали, прям лекцию прочитали :D :D о том, что я теряю целых 300 р! о Боже! я в печали! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ходила к терапевту, у меня ларингит, сказала без вариантов-антибиотик((( выписала флемоксин

 

tany-abt, с декретом!

Ларингит и антибиотик????? Ни че себе,хоть бы кровь посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теряю целых 300 р! о Боже! я в печали! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

почти 600)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почти 600)))))

А почему теряет,что за ранняя постановка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, я сдавала, и горло краснючее, хоть налета нет, но отсутствие голоса уже 4 дня. Я тоже сомневаюсь, купить купила, но до утра отложила

 

Nata$, ну при постановке до 12 недель беременная имеет право на единоразовое пособие. Я встала в 17 недель)

 

фывапр//, о Божечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот-вот! такая потеря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, зато мне целый месяц никто нервы не трепал своими явками и специалистами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  не бойся, пессарий ставить совсем не больно!!! Зато будешь спокойна, что малыш никуда не убежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с декретом! я тоже)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С выходом в декрет, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с ума сходу от кашля пузырек стодаль выпила и результата 0, пью чай с ромашкой и медом, девочки чем лечились от кашля?

Я наконец то получила долгожданный листья малины и купила бускопан теперь я спокойна.

меня в этот раз спас синупрет в таблетках, кашель ооочень сильный был и долгий, чем только не лечилась.. В легких и бронхах чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, я сдавала, и горло краснючее, хоть налета нет, но отсутствие голоса уже 4 дня. Я тоже сомневаюсь, купить купила, но до утра отложила

 

Nata$, ну при постановке до 12 недель беременная имеет право на единоразовое пособие. Я встала в 17 недель)

 

фывапр//, о Божечки!

Ларингит- это конечно жесть,я в прошлый раз извините чуть не писялась уже,но никогда не лечила Антиб,ингаляции,и кстати да я всегда скептически относилась к синупрет,но ребенку помог,но у него ринит был правда,но он типа разжижает слизь

А что кровь воспалительная?

 

Всех с выходом в декрет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кровь воспалительная?

ага( поэтому она и сказала-хватит сиськи мять, сама не вылезешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага( поэтому она и сказала-хватит сиськи мять, сама не вылезешь

)))Так и сказала?ну если конечно в крови воспаление,то лучше пить антибиотики,чем потом осложнения

 

Просто сижу ж изучаю карточки,детям шпарят эти антибиотики при бронхитах без температуры и кровь спокойная по 2-3 шт меняют,хотя сама такая как малой кашляет по месяцу что угодно сую уже,но стараюсь хоть кровь сдать,и если хоть на одну палочку больше,то показания к антиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того,что многие против стимуляции. Я тоже была категорически против,ждали 42 недель,потом стимулировать начали,в итоге ЭКС,дочка 3500,абсолютно здорова, вот только переношена. Прожила 2 дня. И такие случаи не единицы. Не зря ставят сроки беременности 40 недель,а не 42... Пусть кто-то другой рискует, кто не хоронил детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера достала вещи сына, даже нашла абсолютно новые человечки еще запечатанные и пару странных,но не одевали ни разу,хоть чуть по деньгам легче будет,да и шкаф разгрузили) вчера бегом уже постирала сегодня с двух сторон погладила те что от 0-3 мес

 

По поводу того,что многие против стимуляции. Я тоже была категорически против,ждали 42 недель,потом стимулировать начали,в итоге ЭКС,дочка 3500,абсолютно здорова, вот только переношена. Прожила 2 дня. И такие случаи не единицы. Не зря ставят сроки беременности 40 недель,а не 42... Пусть кто-то другой рискует, кто не хоронил детей.

((((Это ужасно конечно,каждый уже по своему опыту и ощущениям ориентируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, где по 2 мес ждут? С организаций или собеза?

с работы по 2мес ждут денег( Я в собезе, кстати,работаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...