Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

KatarinaKuzya,  очень жаль.... к сожалению таких случаев полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

мне на третий скриниг в 32-33 недели, это примерно 23-25 декабря, ещё не записывалась

 

Муж привёз комодик с пеленатором)))) Пошла смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  с покупочкой.

А я еще раз потом пойду на узи и доплер, думаю и не раз сделаю до родов. Мне врач сказала 32 не ждать недели. Вдруг чего-то не хватает малышу. Все же узи в 20 недель делали. Очень давно. С сыном в 30 делали, в 34, в 36 и перед родами в роддоме.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера достала вещи сына, даже нашла абсолютно новые человечки еще запечатанные и пару странных,но не одевали ни разу,хоть чуть по деньгам легче будет,да и шкаф разгрузили) вчера бегом уже постирала сегодня с двух сторон погладила те что от 0-3 мес

надо мне тоже от сына перебрать вещички, а то закупаюсь в слепую, может у меня есть

 

Nata$, да вот же ш, я первый раз узнала что такое антибиотик в 19 лет, когда попала в стационар с воспалением придатков, до этого прекрасно жила и обходилась без них.Сын же мой перепробовал уже все , что можно по моему(((( и всякие там амоксициллины , флемоксины его не берут, нужно бомбить цефалоспоринами 3 поколения. Но это бич нашей медицины.сейчас антибиотики пичкают как витамины, и в роддомах уже прокалывают деток, потом с животами мучаемся.....Я тоже стараюсь всегда кровь сдать, но порой сдаюсь и иду на поводу врача-педиатра.

И не хочется, и страшно, а еще страшнее, когда видишь все эти инфекционные кардиты у деток 2-5 лет, и к чему они приводят.......начинаешь думать, что готов колоть с первого дня болезни уже.

 

вообще пациенты -медики, а особенно мамы-медики- это печаль-беда! это очень сложно! в моей голове столько ненужной медицинской информации о возможных осложнениях, что я порой схожу с ума. Когда у сына обычные сопли, и стоит ему ночью кашлянуть, да кашлянуть громко, лающе, особенно,если это ближе к трем утра-у меня уже в голове рисуется картина из ингалятора, и аптечки с дексаметазоном......

 

)))Так и сказала?

да, мы хорошо знакомы) отличная тетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да,я тоже перепуганная,тем более склонность к ларингитам,стенозом,у меня тоже для успокоения и вентолин,и беродуал и дексаметазона. В моем случае у нас больше перепуганный папа врач

 

Надо еще купить свечки эти ,забыла как называются для экстренного снятия ларинго спазма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,Я боюсь что после постановки пессария назначат какой нить генипрал...я боюсь его пить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на узи иду,что то моему врачу не понравилось,предложил на узи сходить,как бы так вырваться с работы,хорошо все рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, что за свечи? я спасалась дексом и горячим паром в ванной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  что за генипрал, для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  гинипрал пить не назначат, в таблетках его сейчас не продают. Меня два раза курсом им прокапывали в ОПБ, вреда от него не вижу.

 

JOY88,  препарат от преждевременных родов и тонуса.

 

<<< редиска >>>,  тебя тоже с выходом в декрет ! Дождались !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ураааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Я так рада,что нет в таблетках)Неее не хочу я его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, что за свечи? я спасалась дексом и горячим паром в ванной

Ректодельт супп.100мг №2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  как посмотреть. В другой больнице по другому бы решили. Некоторые врачи считают маловодие перед родами нормой и с 1А степенью нарушением кровотока многие уже с 20 недель ходят. Но там так решили, я не жалею. Думаю опять с ними контракт на роды заключить. Ехать только далековато теперь будет туда рожать.

 

tany-abt,  поздравляю! А почему так поздно 3 скрининг?

а я сама не знаю почему так поздно. Назначали и все.

 

Всех девочки тоже с декретом))) ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  нифедипин взамен гинипрала могут назначить.

 

tany-abt,  тебя тоже с декретом ! Какая радость ! Остались финишные 10 неделек !

 

Мне талон на 3 скрининг дали на 14 декабря !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали измерять давление. 94 на 52 чаще всего и что с этим делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали измерять давление. 94 на 52 чаще всего и что с этим делать...

Да нормальное давление. Я тоже с таким. Самое главное, что не высокое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода эта дурацкая надоела. Думаю на нее. 100-110 для меня норма вообще.

 

\АnnаBel//,  раньше выше было. Зима эта меня просто убивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Ну надеюсь все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня тоже пониженное сейчас - кофе спасаюсь

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я тоже с утра кружечку слабенького кофе выпиваю чтобы в тонус прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не пила кофе беременная. Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я до беременности две - три чашки в день пила...в беременность сократила до одной чашки. А почему не пьешь кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И гуляем каждый день по часу минимум. Никак на помогает. Сегодня метель, ветрище, такие завалы снежные еле туда-сюда добрели. Тяжело с коляской. Сын еще в такую погоду ногами не хочет идти. Вези его. Сейчас в 11 ночи вышла с собакой ветер какой-то с ног сбивающий сумасшедший. Хорошее начало зимы.

 

•●ФуНтИк●•,  читала нельзя. Боялась пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  вы еще коляской пользуетесь? Сейчас будешь одинарную брать или с подставкой для старшего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...