Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  просто катаю с собой на случай "не хочу идти домой". Редко пользуемся. Но когда метель в лицо как сегодня не очень хочет домой ногами идти навстречу ветру. Двойную уже не буду. Там конец февраля такой уж плохой погоды не будет, а следующей зимой больше 4 лет будет. Может с подставкой, но вряд ли стоять захочет. Не знаю даже. Я и с коляской еще не определилась.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, я подставку со стульчиком брать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  со стульчиком это в смысле сидячее место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вот такого типа:

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ректодельт супп.100мг №2

я так понимаю их в России купить нереально? в составе впринципе тот же самый преднизолон,только форма,конечно,удобная.Я никогда не слышала о них.

 

Сказали измерять давление. 94 на 52 чаще всего и что с этим делать...

ничего,нормальное давление беременной женщины. я с ним с начала беременности,опускалось и до 80.Просто пишут гипотензивный синдром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  не видела такие. Интересная штука.

 

<<< редиска >>>,  но в глазах 2-3 раза темнело уже и всегда после прогулок почему-то, потом отходняком головная боль. Сосуды сужаются видимо.

 

Доброе утро, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утром девули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я пила 4-5 чашек в день, сократила до 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня голова болит и ватная какая-то. Опять цепанула вирус или простудилась. Надо недельку продержаться до декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, А как маме шагать с такой подставкой,мне кажется нереально даже шаг сделать,вы испытывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енушка, мне тоже кажется что только если сбоку везти

 

девочки, кто знает, куда пропала Jorgen?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, она в инстаграмме активно сидит) видимо до БП времени пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну они переехали? все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, А как маме шагать с такой подставкой,мне кажется нереально даже шаг сделать,вы испытывали?

Я ходила - мне удобно) но я высокая и ручка у коляски длинная...может еще это влияет) хотя у нас много кто ходит с такими подставками

 

•●ФуНтИк●•, ну они переехали? все нормально?

Да все хорошо) аддаптируются по - тихоньку ...сейчас в поиске квартиры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну и отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!! Ходили вчера вечером к племяннице мужа на день рождения, особо много не ела. Сегодня на весах +600 грамм. Всю ночь мучалась, как будто дышать тяжело, видимых отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, я два дня назад поела пельменей домашних и пару булочек ...вчера +3 на весах было и изжога жуткая ((( теперь на диете сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  с покупочкой.

А я еще раз потом пойду на узи и доплер, думаю и не раз сделаю до родов. Мне врач сказала 32 не ждать недели. Вдруг чего-то не хватает малышу. Все же узи в 20 недель делали. Очень давно. С сыном в 30 делали, в 34, в 36 и перед родами в роддоме.

Спасибо) Я просто в 27 недель на доплер ходила,теперь в 32 пойду и перед КС ещё сто процентов отправят,а может и не раз,в роддоме уже,когда лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ходила я к эндокринологу. так и поставили мне сахарный диабет. хотя глюкоза натощак уже который раз хорошая. сказала мерить сахар и вести дневник. напугала всякими осложнениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. у меня всю Б давление 90/60 ))

 

вот правда стало тяжело дышать, чуток дел по дому делаю и сразу ложусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Вообще жесть. Мне сказали придерживаться высоко - белковой диете, т.е. мясо, яйца, курица и т.д. А мне мясо вообще не охото и с яйцами такая же беда. И что есть? Так самое интересное, как из немного съеденного получаются килограммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, я протеиновый коктейли делаю и гречневую кашу с молоком и протеином ем ...еще батончики протеиновые иногда...мясо да и творог совсем не лезет((( еще сыр ем 10%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня тоже белок не очень лезет. Пытаюсь творог впихивать в себя.

Сдавала мазок, опять грибы. Лейкоциты тоже немного. Выписали опять пимафуцин и ничего что он не помогает. Клотримазол и прочее видишь ли нельзя...

 

 

Спасибо) Я просто в 27 недель на доплер ходила,теперь в 32 пойду и перед КС ещё сто процентов отправят,а может и не раз,в роддоме уже,когда лягу.

На большом сроке лучше перебдеть. Мне кажется и каждые 2 недели доплер не лишний.

я в 24 доплер делала и 30 УЗИ с доплером будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. :) Удачного дня.Были с мужем в пятницу на узи и доплер делали впервые.Доплер в норме,кнопа весила 1650,узистка сказала,что доча прям средненькая по всем показаниям,хорошо набирает и растет.Вот только возле шеи петля пуповины лежит,вот теперь немного переживаю,но надеюсь что все обойдется.У меня давление 120 на 80,хоть в космос можно :DПо весу прибавка 3,5 кг

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...