Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

mar//ne, понятно. сын не аллергичен, раздражений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, у нас иногда бывали покраснения попки- пользовались ею немного, но отлично выручала. Нашла в аптеке маленькую баночку- куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без присыпки обошлись. Судокрем прекрасно со всем справлялся. Сыну и сейчас беру его еще. Присыпку пару раз пробовала,не понравилась. Выкинула позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы методом проб и перепроб от красной попы спаслись веледой с календулой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, судокрем тоже использовали иногда- тоже покупать буду, если в подарках от рд не будет.

 

Завтра на узи)))) только аж на 16-45 тааак лень вечером тащиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в подарках от рд не будет.

у вас в роддоме дают подарки? спонсоры?

у нас ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, прошлый раз пробники подгузов( пара памперсов и пара хаггисов) чай с фенхелем хипповский- одноразовый пакетик и судокрем был маленькая баночка, но хватило ее ого-го на сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, неплохо) лишним не будет точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в перенатальном сестре только скидочные купоны на подгузы давали, а в рд еще не узнавала что

 

Лишним ничего не будет точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы девочек.. а у девочек как то особенно надо ухаживать под подгузником??? :m0591:

 

будем делиться впечатлениями о коконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, ага) я тут спрашивала в вопросах-ответах, прежде чем заказать

http://www.babyplan.ru/questions/141796-pro-kokon-dlya-novorozhdennyh/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, мне тоже интересно. В рд все про племяшку переживала- допрашивала медсестричек- говорили подмывать на спинке от пирожка к попке, без мыла и купать, все, больше туда не лазить( разве перед сдачей анализов хорошенько промывать). Меня тоже интересует достаточно ли такого ухода или еще есть какие "секреты"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подмывала дочку с нежным гелем для подмывания младенца.

не хотелось бы потом получить синекхии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, спасибочки)))

еще сынишке купили обувь и черные джинсы для школы. так что он тоже доволен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз про каждый раз и говорили что нельзя- смывается природные выделения и выделяется потом больше, что и может привести к синехиям. Средства использовать только когда сильно испачкана писюха после похода в туалет. И как найти правильность?

 

фывапр//, и я б была довольна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, я не знаю... у меня с дочерями туго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, у меня девочке 5 лет..так в роддоме говорили как и Вы сейчас написали...мол не лазить туда, не раздвигать, не рассматривать и не вытирать(кстати, в первый месяц там еще между губок малых типа слизь белая-это гормоны от мамы)..так вот и не смотрела я туда сильно...в итоге в 8 мес решила заглянуть...а там...срослись половые губы между собой...как пленочка прозрачная, только маленькое отверстие осталось для выхода мочи размером со спичечную головку(.

Пошли к геникологу, да, говори, синехии у вас, надо разделять спец инструментом...в итоге ничего мы не разделали, но мучала дочу и втирала в о место гормональную мазь..повтираю 10 дней и все ок, расклеиваются...через полгода смотрю-опять также и опять мазать. А ща большая, не дается...а они все равно склеиваются(... хотяб после купания советуют обычным кремом мазать, чтобы увлажнялось. Причина-пока нету месов там все сухо и образуются микротрещины, кот и слипляют все это дело...ждем пубертата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  здорово! С покупкой. Я тоже буду брать кокон чуть позже.

 

fkzfkz,  ничего себе. Интересно что с нами мамы в те времена делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучками оторвешся) у меня свекровь дочку хотела- 2 сына, внучку хотела- у старшего 2 сына, у нас сын и наконец-таки внучка будет( пишу и страшно, а вдруг завтра скажут- мальчик)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мальчишками конечно проще в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот называется и не лезла изначально туда и мылом не мыла и все как врачи говорила...а в итоге...ту как повезет. Но ща бы смотрела периодически лучше и чуть что обычным детским кремом помазать прямо между после каждого купания. А то из-за синехий образуется карман и моча застаиваться может и воспалительные почек и тд(

 

фывапр//, здорово! С покупкой. Я тоже буду брать кокон чуть позже.

 

fkzfkz, ничего себе. Интересно что с нами мамы в те времена делали...

мама говорила, что тоже туда не смотрела никогда)...може они и были да сами прошли и проблемм с почками не было, по этому и не рассматривала)

 

С мальчишками конечно проще в этом плане.

а вот с мальчиками как? открывать головку или нет?.....или когда это начинать делать? у нас знакомым в итоге всем врач после 3 лет открывал насильно и там тааакое было...смегма(выделения) и ниточки от белья и тд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у мальчишек тоже- то открывать, то не трогать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, вот поэтому я за мыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...