Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

fkzfkz, вот тут тоже фиг знает как правильно делать. У когото все отлично, а у некоторых проблем с пирожком много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

fkzfkz, мальчикам не открывать

вырастет - сам откроет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с мальчиками как? открывать головку или нет?.....или когда это начинать делать? у нас знакомым в итоге всем врач после 3 лет открывал насильно и там тааакое было...смегма(выделения) и ниточки от белья и тд.

моему 4,6, головка не раскрылась. Воспалений никогда не было. Врач наш говорит не лезть и не трогать до 7 лет, но это при условии, что не воспаляется писюн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего мальчикам открывать не надо. Помыл как есть и все. Я начала приоткрывать и получила проблемы. Смегма скапливаться начала огромным комком. Вышла позже. Больше не лажу.

До 7 лет физиологический фимоз норма. Если не беспокоит и дырочка есть для выхода мочи.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну не открывала, хирург сам смотрел на плановом осмотре, думаю в природе не заложено открывать и протирать специально))

Изменено пользователем Илончик33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну ничего не трогала и не открывала, дочь тоже усиленно не намывала там и не начищала - проблем не было

 

фывапр//, с покупочкой)

 

Я только с приема: гемоглобин со 135 до 95 упал за 8 недель...пойду сейчас за препаратами железа в аптеку.

 

У меня два приема в консультации до ПДР осталось: в 36 и с 39 недель.

 

По весу прибавка +13 кг(((, но белка нет - это радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни девочкам ни мальчикам ничего трогать и специально раздвигать не надо,подмывать водой и при воспалении использовать крем,если не будет воспалений,то ни у кого ничего не заростет. А мальчик и фимоз-это слова синонимы,правильно фывапр// пишет,сам откроет,когда надо будет)))))

 

Не,ну мыло тоже надо использовать конечно,но без фанатизма)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая тема у вас, сыну ничего не открывала, несмотря на рекомендации хирурга. В 4г диагностировали патологический фимоз, уролог сказал однозначно операция. Воспалений ттт нет, сижу жду, надеюсь, что откроется само.

Доче тоже не лезла, присыпками, кремами под подгуз не пользовались, мылом не злоупотребляла, но к месяцу заметила что половые губки стали срастаться. Вазелиновым маслом стала смазывать ежедневно пару месяцев, потом забросила. Теперь все в порядке.

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих обоих дочек в первый месяц достаточно много слизи выходило я сначала испугалась вымывала вычищала водичкой простой, с мылом мыла писюшку во время купания и то не то чтоб с мылом а просто мыльной водой в ванночке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енушка, вот я и не открывала и не раздвигала(не смотрела туда) и восполений не было...а синехии были и периодически появляются. Кстати, не мылом не присыпками и кремами под подгуз не пользовались вообще.

Наверное это гормональное...слышала про то, что якобы, может, одной из причин является то, что мамы девочек дюфастон и утрик пили во время бер.

А фимоз...по ходу у моего мужа полностью все открылось только в 25 лет))(сори за откровенность, но я лишила его "девственности" и прям уздечка порвалась и резкая боль и кровь...сама видела)....с марганцовкой потом в стакане ходил и полоскал)

Изменено пользователем fkzfkz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас тема интересная) Я тоже задумывалась уже,как дочу буду мыть. Дома советчиков куча,вот ещё послушаю,что врачи скажут.

Всех с недельками! У нас сегодня 30))) финишная прямая,как говорится)))

Ходила в церковь сегодня,у меня день ангела,сегодня Св. Великомученицы Екатерины. Так что всех Катенин с праздником)

 

Заставила себя поесть суп с мясом и сразу желудок болит и подташнивает((( Творог не лезет,мясо не идёт. Зато тортики отлично мне подходят,но от них и вес ползет вверх( Вот чем питаться?(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, молодцы ! А я вот вообще времени ни на что не нахожу( то к племяшке, то по работе, то уборка, то гости, то родственники- поубиралась, кушать приготовила и устала( еще и снега много, ходить тяжело( чистят плохо) низ живота болеть начинает через пять минут хотьбы. Блииииин, я как развалина)))))

Изменено пользователем mar//ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, а мы с сыном дома торчим, сегодня мороз, погуляли только один раз.Поэтому ведь день свободный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, молодцы) красота какая) А я хоть и все время с детьми дома, но времени вообще ни на что нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я развалина ой тяжело, ой болит, ой уже устала вот так целый день и проходит уже неделю дите в сад не ходит кашляем, вот устаю я с ней.

У меня сегодня молоко прямо потекло с груди я просто немного придавила нечаянно блин теперь что ли уже прокладки для груди придётся прикладывать? Блин рановато как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, уже молоко? Ничего себе) у меня оба раза только после родов приходило

 

Сейчас делала педикюр с покрытием ...блин за три недели ощутимо живот вымахал - тот еще атракцион сейчас педикюр делать...как буду на последних неделях извиваться не представляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня и у нас с малышкой 30 недель!!!!! Всем доброго утра!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ага молоко или молозиво, рукой потрогала пальцы липкие и лиф испачкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, почему рановато? это все индивидуально, знаю девочек, кто с начала беременности уже "протекал".У меня тоже уже давно молозиво выделяется, но через одежду не видно, мало.

 

с первой Б вообще никакого молозива не было

 

♡Ксюня♡, с недельками!Я тоже смотрю сейчас на свою линеечку и понимаю, что уже совсем вот-вот

 

И я развалина ой тяжело, ой болит, ой уже устала вот так целый день и проходит уже неделю дите в сад не ходит кашляем, вот устаю я с ней.

мы 3 недели дома, :Crazy: :Crazy: :Crazy: тоже уже тишины хочется порою)встает раньше меня, ложится позже. ни секунды покоя)))))

 

тот еще атракцион сейчас педикюр делать

у меня уже давно этот аттракцион прикрыт.хожу как старая бабка с нечесаными пятками, и обрубленными ногтями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то я тоже уже чувствую себя развалиной))) во вторник съездила к врачу ( у нас снегопад и сильный ветер были), еле доползла до дома - ветер в лицо, под ногами снега куча.

Вчера только до магазина в соседнем подъезде прошлась, подышать. А так вчера приезжала мама и мы с ней разобрали шкаф в спальне. Устала, но теперь в шкафу есть место - кучу всего мама себе забрала, вторую кучу приготовили на выброс.

 

Теперь надо повторить подвиг в другой комнате)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, с недельками) и началом финишной прямой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я развалина!))) причём через день) вчера кучу дел переделала и вещи поразбирала и шторки в гостиной повесила, а сегодня лежу встать не могу(( позавтракала и уже уставшая((( О педикюре я только мечтаю) мне уже не выкрутиться так.. Сегодня в роддом еду, с врачом договариваться, для меня это будет финишная прямая наверное))) я все не готова никак в этот раз, настроя никакого нет что то..

Изменено пользователем Pыженькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...