Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

доброе утро

к

мы тоже мастерим поделку в школу. в выходные доделаем - покажу

 

у кого недельки - с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

♡Ксюня♡ Поздравляю!!!!

Доброе утро!!Всем отдичного дня!!!

А я только из поликлиники,сдала кровушку,экг и мазки.Сложно было на креслице залезть))))

У нас сегодня отличная погодка,хочу поехать за коляской.С фирмой не определилась,на месте уже буду смотреть что понравится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, настроишься в процессе :)

 

KatarinaKuzya, творожок с молочком разведи, добавь сахара и ешь :)

белок не только в мясе содержится, например, в авокадо

 

я сегодня тоже не могла нормально дышать ночью. Голову задрала повыше.

Во вторую Б спала полулежа, потому что многоводие было, и огромный живот давил на диафрагму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки !

Я тоже как развалина. С утра в ЖК съездила, кровку сдала, декретный больничный получила, потом в аптеку льготную за клексаном сходила, потом доехала до работы, отдала все больничные. Теперь ждать деньгу !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Пол дня в больнице провела. Узи с доплером и шейку измерили в ЦиРе, потом окулист для допуска или не допуска к родам, экг сделала. Открепилась, отфоткала последние анализы.

Как-то не радостно. Тазовое предлежание косое и двойное обвитие. Прямая дорога на КС видимо.

 

По анализам как-то все тоже не очень. Гемоглобин еще упал, глюкоза повысилась и фибриноген, соэ тоже зашибись высокое. Откуда интересно...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, сколько гемоглобин у тебя?

 

юлечка84, покажи потом колясочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ниче не купила...была в дочки-сыночки и в кораблике,там ничего...на большее меня не хватило(В выходные повторю попытку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  109. Гемоглобин это еще ерунда в сравнении с Соэ -60. Пойду пересдавать соэ платно.

А по УЗИ что интересно головное было предлежание на доплере в 24 недели.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, настроишься в процессе :)

 

KatarinaKuzya, творожок с молочком разведи, добавь сахара и ешь :)

белок не только в мясе содержится, например, в авокадо

 

я сегодня тоже не могла нормально дышать ночью. Голову задрала повыше.

Во вторую Б спала полулежа, потому что многоводие было, и огромный живот давил на диафрагму

Меня рвет от творога, вообще не могу его есть,хотя раньше нормально было,из молочки сейчас лезет только немного молока в чай,сказала врачу,она руками развела,сказала бывает что вкусы меняются) С мясом легче,его просто не хочется,но реакция на него нормальная,так что ем по немногу.

 

Я тоже к вечеру прям задыхаюсь,видимо давит малышка. Сплю на трёх подушках,обычная,сверху для беременных и сверху ещё небольшая. Мужу места на кровати все меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, до 34 недельеще может перевернутся...у менягемоглобин со 130 до 85 упал

 

 

Меня рвет от творога, вообще не могу его есть,хотя раньше нормально было,из молочки сейчас лезет только немного молока в чай,сказала врачу,она руками развела,сказала бывает что вкусы меняются) С мясом легче,его просто не хочется,но реакция на него нормальная,так что ем по немногу.

Сыр ешь, брокколи, рыбу, орехи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Пол дня в больнице провела. Узи с доплером и шейку измерили в ЦиРе, потом окулист для допуска или не допуска к родам, экг сделала. Открепилась, отфоткала последние анализы.

Как-то не радостно. Тазовое предлежание косое и двойное обвитие. Прямая дорога на КС видимо.

 

По анализам как-то все тоже не очень. Гемоглобин еще упал, глюкоза повысилась и фибриноген, соэ тоже зашибись высокое. Откуда интересно...

У меня две недели назад подскочили лейкоциты,пересдала, лейкоциты в норме,зашкаливают СОЭ, взяли биохимию,кауголограмму,мочу сдала,сделали УЗИ почек,ЖКТ и щитовидки. В итоге все в норме. Так врачи и не определили почему было повышено СОЭ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, у тебя еще времени полно, что бы купить)) я тоже не купила еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  109. Гемоглобин это еще ерунда в сравнении с Соэ -60. Пойду пересдавать соэ платно.

А по УЗИ что интересно головное было предлежание на доплере в 24 недели.

У меня тоже гемоглобин 109 был,ела печень,гречку и гранат,за месяц поднялся до 118. Ну и я опять забросила полезности есть,вот скоро тоже сдавать,посмотрим что там. А СОЭ у меня был 54 последний раз. Причину повышения не определили. Как сказал врач это может быть реакция на недавнюю простуду или просто забитый нос. Ты не волнуйся раньше времени,пересдашь и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  но я не болела вообще. Моча и биохимия в норме от этого же числа. Там железо сывороточное 11 при норме от 9. Лейкоциты в норме в общем анализе при таком соэ. Да вообще расстроилась сегодня из за всего... еще в глаза дрянь какую-то закапали и хожу ничего не вижу. Зрачки огромные. Глазное дно смотрели и сетчатку.

 

•●ФуНтИк●•,  железо начала пить? Я пью, но теперь надо дозировку увеличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, растительный препарат железа вчера купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  пересдай ОАК, может и из-за молочницы СОЭ увеличилось, а может ОРВИ совсем несильное перенесла без насморка и пр.

У меня был Hb 106, ничего, на сорбифере до 117 поднялся.

А малыш еще может перевернуться к сроку в головное предлежание и обвитие - это условно, крутится же там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение соэ в третьем триместре норма

 

Основной фактор, влияющий на соэ – это белковая составляющая плазмы крови. У женщин, которые ожидают рождения малыша, эта составляющая существенно изменяется, что влечет за собой его увеличение.

Источник:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  не знаю как бы я не заметила. Всегда все нормально было. Я понимаю если бы что-то хоть болело - горло или нос или голова. Такой скачок дать СОЭ просто так. Ну если молочница только, но сомневаюсь что она могла. Гепатиты тоже анализы пришли, отрицательно. В общем что еще исследовать. Пойду пересдавать платно теперь этот соэ.

 

•●ФуНтИк●•,  не слышала о растительном. Интересно.

 

Повышение соэ в третьем триместре норма

 

Основной фактор, влияющий на соэ – это белковая составляющая плазмы крови. У женщин, которые ожидают рождения малыша, эта составляющая существенно изменяется, что влечет за собой его увеличение.

Источник:

Ссылки скрыты.

Но и у беременных норма до 45 пишут. У меня 60...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех щас будет соэ повышено.В статье написано,что это может даже говорить о нормально протекающей беременности.У меня соэ 42

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого шейка 40-42 была. Как сейчас в 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и их за твоей молочницы,из за низкого гемоглобина.Если лейкоциты в норме то я думаю ничего страшного.Если волнуешься пересдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех щас будет соэ повышено.В статье написано,что это может даже говорить о нормально протекающей беременности.У меня соэ 42

Спасибо. Как-то я накрутила себя. При чем гинеколог даже не обратила внимание на соэ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,И у меня тоже...я ее спросила,сказала это реакция в беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще соэ так же повышается из за анемии-гемоглобин же упал, так что не переживай! И у меня с 138 упал до 90 и тоже соэ взлетело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  но я не болела вообще. Моча и биохимия в норме от этого же числа. Там железо сывороточное 11 при норме от 9. Лейкоциты в норме в общем анализе при таком соэ. Да вообще расстроилась сегодня из за всего... еще в глаза дрянь какую-то закапали и хожу ничего не вижу. Зрачки огромные. Глазное дно смотрели и сетчатку.

 

•●ФуНтИк●•,  железо начала пить? Я пью, но теперь надо дозировку увеличить.

Ну вот и не переживай,у тебя же все остальные анализы в норме. Хотя сама такая же,чуть что не так,я сразу в панике( Я тоже не болела перед анализами,только молочница была,как девочки пишут это тоже может быть причиной. А какое железо пьёшь? У меня на Мольтафер сыпь пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...