Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

KatarinaKuzya,  ферлатум жидкий. Меньше воздействие на желудок.Отзывы прекрасные при беременности и я аллергик хорошо переношу его. Цена правда кусается. 850 р за 20 бутыльков.

 

Я его недавно начала. В анализе не отражен еще. И надо по 2 пить. 1 бутылек это профилактическая доза. Я по 1 начала, с сегодняшнего дня буду увеличивать.

 

Узи в рекомендациях еще одно написали 34-36 недель. А также доплер и ктг.

Девочки, а ктг с 32 недель?

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*

 

Какие там 40-42 мм, у меня всю беременность 33 мм что в самом начале что сейчас, слава Богу что не укорачивается и закрыта. Надеюсь так и продержимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я вот такой пью

Ссылки скрыты.

 

Вообще соэ так же повышается из за анемии-гемоглобин же упал, так что не переживай! И у меня с 138 упал до 90 и тоже соэ взлетело

Сумела как - то поднять гемоглобин?

 

У меня примерно также упал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, завтра только иду ко врачу-послушаю. С первым так же падало на таком же сроке, еда гранаты, хурму..до 110 поднимался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, вот и я посмотрела по прошлой карточке в 32+4 недели 100 был и потом поднялся...надеюсь и в этот раз поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто из вас не замораживал пуповинную кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ты планируешь замораживать?

 

Девочки, сколько ВДМ у вас сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  28 см неделю назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Пол дня в больнице провела. Узи с доплером и шейку измерили в ЦиРе, потом окулист для допуска или не допуска к родам, экг сделала. Открепилась, отфоткала последние анализы.

Как-то не радостно. Тазовое предлежание косое и двойное обвитие. Прямая дорога на КС видимо.

 

По анализам как-то все тоже не очень. Гемоглобин еще упал, глюкоза повысилась и фибриноген, соэ тоже зашибись высокое. Откуда интересно...

у меня дочка перевернулась только недель в 35-36, я не почувствовала, но в 34 еще в тазовом была, а в 36-37 уже в головном. Я упражнения специальные делала, в интернете искала, и очень сильно ее упрашивала перевернуться. А обвитие ни разу не показание к КС. Гемоглобин у меня был 103, после 2 месяцев ферлатума поднялся до 106. Потом я перешла не феррум лек, он дешевле намного и вкусный, а ферлатум я пила, зажав нос. Сейчас гемоглобин 115, минимум у беременных 110, продолжаю пить железо, чтобы он опять не грохнулся. КТГ делали в 30 недель. Изменено пользователем Мадам По
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, в 30 недель ВДМ был 30 см, след приём во вторник там посмотрим сколько будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 28 недель ВДМ был 26, в 32 недели 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По,  мне нравится вкус ферлатум. А Ферум лек мне не пошёл, жуткая диарея была от него с сыном.

 

Если обвитие будет я не решусь рожать и рисковать ребёнком. Затягивается все это во время потуг, а там уже как быстро все произойдёт и выйдет голова. Все фиолетовые дети рождаются с такой ерундой и по неврологии потом проблем. Если ещё и сидеть будет двойное показание к КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ты раньше времени на КС не настраивайся...еще неделек 5 есть для переворота...с обвитием еще распутаться может много раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ты планируешь замораживать?

 

Девочки, сколько ВДМ у вас сейчас?

У меня в 29 недель ВДМ 30 была, ОЖ 105 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  у меня ОЖ 98 - живот ооочень большой уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня в 28 недель уже 30 см ВДМ была. Сейчас не знаю, скоро на явку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько ВДМ у вас сейчас?

30, а ОЖ 105

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  посмотрим конечно. Теперь и упражнения страшно делать для переворота в головное с этим обвитием.

 

Блин доходилась по узи. Вместе со свечкой пимафуцина немного кофейных выделений. Весь день живот в тонусе.

 

Лежу и думаю что делать. Скорую вызвать что ли. Живот не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum* Наверное надо показаться доктору...вызывай!!!А то впереди ночь,будешь нервничать

 

•●ФуНтИк●•,Я бы заморозила,если бы цены были более доступны.У меня знакомая оплачивает крио крови дочери...Просто чет зашел у нас с ней разговор об этом,вот стало интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  та же ситуация- пришла с узи растроеная вся(( сидит девушка на попе с пуповиной на шее, еще и короткой, еще и матка двурогая- места маловато(((( кровоток на границе нарушений- (на левом боку когда лежу плохой, да и малышка сразу бьется сильно, только на правом спать)

По остальному все в норме, вес 2 кг +/- 100гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  наблюдаю пока. Вызову конечно если что-то.

 

С утра врачу хочу позвонить. Все после мазка началось. Рана видимо там. Сегодня датчиком полазили и вот опять. У меня еше и эрозия сильная. А сейчас кольпит и лейкоциты, ставлю пимафуцин. По узи все в норме было без угроз и шейка закрыта. Утром же только узи делали, пока смысла нет.

 

mar//ne,  повезло нам конечно. Может из за матки так. Вес у вас хороший уже. Мне 1490 всего написали вес.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вот и узистка говорит что перевернуться может, но матка тесновата уже. Мне главное чтоб скинула пуповину с шеи. Завтра к врачу, буду говорить про кровотоки, что для профилактики делать.

А там контрольное узи покажет к чему готовиться к ер или кс.

А да, еще степень зрелости плаценты-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  у меня согнутая, ноги возле лица. Тесно что ли. Но пуповина не короткая и на сегодня доплер в норме. Как-то она обвитие сказала как гирлянда висит. Степень 1 поставили, структура нормальная. 0 был в 24 недели.

 

Для профилактики тебе могут сосудорасширяющее назначить. Типа курантил и актовегин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Ну тогда точно это эррозия...Я сегодня тоже сдавала мазок,прям попросила медсестру по максимуму аккуратнее там лазить..Но всеравно весь день какой то дискомфорт там.И тоже живот прям каменее,потом отпускает.Начала снова пить магний.А для повышения гемоглобина я пью феррофольгаму,мне она помогала ни раз.

Девчонки не расстраивайтесь,перевернутся детки,все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я тоже о них подумала, но завтра уточню, может похожу покапаюсь к ним на дневной стац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...