Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

mar//ne,Я актовегин проколола, для плаценты назначали.Курантил не смогла пить,что то не пошел он мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

юлечка84,  не знаю. Остается надеяться. Живот не болит, деть шевелится. Буду завтра решать звонить в 8 утра. Поставила папаверин пока свечку. Может скажет приехать или в роддом отправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвитие пуповиной не является показанием к КС. У меня младшая была обвита в 34нед., врачи сказали, что это не о чем не говорит и поступая в РД предупредила, что доча была обвита и попросила УЗИ, в ответ меня дружно послали, т.к. во время схваток и родов все меняется: ссейча обвита, а через пару схваток нет! Вообщем, родилась моя крошечка с однократным обвитием, не фиолетовая и никаких проблем с невролгией никогда не было)))

Конечно, когда пуповина короткая или тугое обвитие лучше перебдеть и не рисковать!!! Но вот в нашем городе обвитие не рассматривается как показание к КС.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  покапаться конечно будет более эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разболелась голова, то сильнее, то тиши. Муж купил детский нурофен, в инструкции написано что в 3 триместре нельзя. В итоге терплю лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  если терпимо не пей лучше. У меня тоже болела сегодня после сна дневного. На погоду может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum* Ты сразу как сьездиешь-отпишись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня часов с 4 вечера болит, измучила меня уже. То проходит, то снова начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  посмотрим конечно еще. Если тазовое будет плюсом КС однозначно.

 

Happy mum*,  у меня часов с 4 вечера болит, измучила меня уже. То проходит, то снова начинает.

парацетамол же можно? Может его лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  папаверином не злоупотребляй, на этом сроке может шейку размягчать.

 

Нет у меня парацетамола, да он мне никогда и не помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  не знаешь если фибриноген повышен немного и остальное в норме нужно к гематологу идти?

 

Папаверин одноразово. Но шпу просто тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у беременных может повышаться фибриноген. Сдай Д-димер и РФМК.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/72810-trombofiliya-i-beremennost/

Вот посмотри в сообщении moon есть нормы по коагулограмме по триместрам.

 

Но-шпу да, тоже уже нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  спасибо. По той таблице норма.

Д димер, ачтв, протромбин, мно, все это сдавала вместе с фибриноген 1 декабря. Норма. А фибриноген до 3.5 моя больница дает. У меня 4.9.

 

юлечка84,  хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Я сегодня дома одна! Первый раз за последние 3 недели :D :D :D

наконец то тишина!!!!!!!!!!!!!!!!

всех сплавила на работу, сын пошел в сад, а я кайфую, жую печеньки с чаем.И пусть мне пришлось встать в 5 утра ради этого.

 

Сегодня свекровь выходная, позвонила заказала ей печеных яблок) прям что то так захотелось) а у меня ни духовки дома, ни микроволновки.

 

Вот пойду попозже)

 

по поводу узи, обвитие-это фигня, еще сто раз петельки скинут с себя детки, главное, что б не тугое было. Плацента уже должна стареть, 1-2 степень нормально для нашего срока, лишь бы не 3. КТГ желательно контролировать. Моя тоже сидит на попе, я не парюсь на эту тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

<<< редиска >>>, с отдыхом))))

 

<<< редиска >>>, прошлый раз у меня на таком сроке 1 степень зрелости была. А переживаю я из-за короткой пуповины и двурогой матке- тут проблематичнее перевернуться. Сейчас к врачу собираюсь, будем обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! mar//ne,  не переживай раньше времени. Перевернется или не перевернется малышка, от тебя мало зависит, обвитие тем более, просто надо контролировать и не переживать. Думай о хорошем. Если будет КС, то ничего страшного значит так надо. Нужно свести все риски к минимуму. Все будет хорошо!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Сегодня под утро такая сильная судорога в ноге была - жуть((( видимо придется идти за магнезией в аптеку - а то спать невозможно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, конечно иди, у меня в первую беременность прям выкручивало ноги, хоть и магний пила, невыносимо было. Сейчас пью магний без перерыва, но уже бывает под утро в руках или ногах онемение

 

<<< редиска >>>, с отдыхом)))) <<< редиска >>>, прошлый раз у меня на таком сроке 1 степень зрелости была. А переживаю я из-за короткой пуповины и двурогой матке- тут проблематичнее перевернуться. Сейчас к врачу собираюсь, будем обсуждать

спасибо!

тут еще от врача зависит , кто как интерпретирует эти степени. В любом случае повода для паники нет, могут курантил прописать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я неделю как закончила пить и забыла новый курс купить((( легла вот сейчас - нога так до конца и не отошла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я сейчас без перерыва пью, видимо поэтому меня не скручивает, как в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я решила в больницу съездить, вызвала скорую. Жду. Позвонила гинекологу она сказала боится на себя ответственность брать смотреть меня, поэтому лучше в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот а я что - то сглупила, что перерыв сделала (( а так ведь хорошо ночами спать стала

 

Привет девочки. Я решила в больницу съездить, вызвала скорую. Жду. Позвонила гинекологу она сказала боится на себя ответственность брать смотреть меня, поэтому лучше в больницу.

Держим кулачки! Ты главное не переживай и отпишись потом как у тебя дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас новый заскок, в последнее время смотреть на ноги не могу без слез, они пришли в такой жуткий вид без спорта! это не просто ужас, прям хочется плакать. Я не уверенна, что с этим целлюлитом можно будет вообще что то сделать, кожа настолько дряблая стала.((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  такая же ерунда с ногами((( и попа обвисла и ноги - желе (( так еще вдобавок вена вылезла и звездочки на ногах - красота одним словом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, правильно сделала, лучше перестраховаться.Риски не нужны

 

ждем с хорошими новостями!

 

•●ФуНтИк●•, посмотрела фотки с прошлой беременности, там ножки хорошенькие( хотя прибавка больше была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...