Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

У меня Токсикоз капец какой....честно говоря уже сил нету.....ничего не помогает...все помогает на небольшое время

 

Приветик, а ты что-нибудь пьёшь от токсикоза? У меня это тоже постоянная проблема была, а в этот раз полегче вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//,Привет!Я тоже после эко.Где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки делитесь, что вас от токса спасает. От всего сочного кислого и т д меня сильнее тошнит. Помогают сухарики, но я их не хочу. Хочу яблоки или воду, но после них тошнит только сильнее.

Новеньким большой привет и добро пожаловать!

Юленька и фунтик поздравляю с хорошим узи, пусть следующее узи, вообще идеальное будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От токса Хофитол. Если уж совсем не вмоготу

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,Спасибо большое!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  спасибо, возьму на вооружение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Хчг,скажу только одно,все эти значения-вообще не показатель.

Я в майчатах 2016 состояла. Сдала я ХГЧ и другая девочка в один срок. У неё было 1500, у меня 4600 единиц. Мой плод в итоге замер, а у неё всё хорошо. Так что да, всё так относительно.

 

Я то начала принимать, ребеночек мне дороже, но начиталась про него гадостей всяких.

Я тоже начиталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Хорошего дня всем.

Не пошла я сегодня сдавать ХГЧ, поздновато встали. Сдавала в понедельник, теперь не знаю, наверное через день лучше.

 

Я тоже начиталась...

Про прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так по подробней, чего начитались то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, про него. Что и к аномалиям плода может приводить и всё такое... нет, это, конечно, не тот вариант - если после ЭКО или недостаточность второй фазы - но просто многим его прописывают "на всякий случай", и тут уже как бы риски ещё те... В США эти препараты запрещены при беременности. Туринал одно время тоже вон как активно использовался, а теперь последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б два месяца с 8 недели лежала пластом с тазиком под кроватью, даже пить не могла, похудела на 7 кг. Но я тогда фольку игнорировала, а мне знакомая сказала что часто фолька облегчает токс и с ней сильно не поправишься. Вот решила прям с первого дня задержки пить. Ещё хофитол помогал, я его сразу пить начала как тошнить сильно стало. Когда сильно мутит иногда пью соду, сразу проходит. В этот раз я практически не ем сладкое, в основном солёное, фрукты овощи ягоды, может поэтому такого как в прошлые 3 раза нет)) слава Богу)))

 

Ага, про него. Что и к аномалиям плода может приводить и всё такое... нет, это, конечно, не тот вариант - если после ЭКО или недостаточность второй фазы - но просто многим его прописывают "на всякий случай", и тут уже как бы риски ещё те... В США эти препараты запрещены при беременности. Туринал одно время тоже вон как активно использовался, а теперь последствия.

 

Девочки, вы про какой препарат пишите, я пропустила?

Изменено пользователем Белогоровна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про какой препарат пишите, я пропустила?

Я про дюфастон, утрожестан и туринал до кучи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон это гормон беременности. Утрожестан натуральный. Глупость конечно полнейшая. Я читала научные труды, что он безопасен. А вот аномалии от внешних факторов могут быть, от нехватки фолиевой, генетики и ещё куча факторов. Экология тоже не чудесах сейчас и едим всякую ерунду, типа колбас с нитритом натрия и со всякими Е добавками , ну тому подобное. Жить тоже вредно.

Заведующая и Узистка моя везде бывала на специализации на гинекологических кафедрах и говорила не запрещён, но они считают, что он не нужен просто. А как не нужен, если у женщины проблемы. И после ЭКО их там назначают, я уверенна или подобные препараты. Иначе никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я даже спорить не буду, может, ты и права. Если бы было единое мнение, то вопросов бы не возникало. Я слышала разные мнения, разные научные статьи читала, и для себя определенные выводы сделала только сейчас, правильно или нет - не знаю. Никого отговаривать/ убеждать не буду, это выбор каждого и его леч.врача. И потом, там слишком много нюансов (тот же утрик натурален из-за ямса, а дюф чисто синтезирован) по срокам применения, показаниям, дозе и так далее.

Изменено пользователем elma_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогоровна,  очень интересно, спасибо! Про фольку впервые слышу. Токсикоз переживаю в пятый раз, а все как впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !я вступила в ваши ряды можно? ?������ меня зовут Саша, это моя вторая беременность ))тоже переживаю..врач слегка напугала.что на 18дпо(34 день цикла) хгч 483. Сказала маловато.и послала на узи, а там только плодное яйцо.но мне кажется еще же маленький срок такой на 38 день цикла делать узи..я в прошлый раз делала в конце 6 недели! На 39 день тоже сдала хгч 1915..это же нормальный рост ?

У меня на 18 ДПО был хгч 532, все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, уже от кучи подруг слышу что его всем подряд блин прописывают !и моей подруге он не помог кстати ((и если его пить, то нужно не бросая до 20 недели..может еще с врачом другим проконсультируешься ?тем более если просто не сильно тянет..у меня тоже иногда потягивало и в прошлый раз так было.там же матка, яичники работают

Проконсультировалась еще у одного врача, говорит пить. Вчера начала уже, теперь на долго(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  фертимед ( Центр репродукции и генетики). А ты где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел хгч (13дпо) - 41.4

Мало, да?

Чего мало?! Отлично! Теперь главное динамика. Это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не нужен, если у женщины проблемы. И после ЭКО их там назначают, я уверенна или подобные препараты. Иначе никак.

Проблемы-то тоже разные бывают. И для каждой свой препарат, а не сугубо прогестины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,

Спасибо :) я обратила внимание, что у нас срок почти одинаковый. Только у тебя уже четырехзначный хгч?

 

Девочки, так я уже напугалась. в?@#&#036;%&amp; ноет - это не какой-нибудь плохой признак? Я на УЗИ собираюсь не скоро, не раньше 1 июля.

У меня ноет, я испугалась, похоже на тонус, но не он. Колола папаверин, вроде прошло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Альтравита Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку тоже в феврале ждала, у меня остались теплые лосины-гамаши с начесом до груди, джинсы беременные, теплые валяночки и на мамином пуховике пуговицы на край переставляла :Crazy: Надеюсь запас подойдет в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  знаю эту клинику. Бывала там пару раз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у вас на учет ставят? Я вчера звонила в ЖК, меня послали, чтобы раньше 8 недели не приходила, а узистка наоборот ругала, что всё ещё не состою :( Ещё боюсь потом УЗИ заставят переделывать, лишний раз не хочу, а у нас по ходу без снимка не ставят, хоть и не законно это.

Изменено пользователем elma_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...