Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

юлечка84, попробуй ее сложить, разложить, люлька прогулка, там сразу все косяки начинаю показываться. И обрати внимание на поперечные железяки под самой корзиной- они там часто лопаются, а под тканью корзины не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

юлечка84, ярко желтая-класс) я б сходила посмотрела, покатала, возьми мужа с собой пусть внимательно посмотрит раму, колеса, амортизацию. и там решите. 5 тысяч- это вообще бесплатно

Дааа цена конечно копейки...Муж в командировке((Придется как то самой решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, в пятницу врачиха нащупала что она поперек улеглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты сама как по состоянию?Готова домой если выпишут?Больше ничего не беспокоит?

Болей и не было. Выделения желтоватые есть слегка. Видимо эрозия или кольпит. Ну я надеюсь что ничего серьезнее. Я хочу домой, спать не могу здесь вообще. Неудобные эти кровати. В эту ночь три раза просыпалась. Час сидела просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Бедняга((Ну скорее всего точно эррозию задели вот и результат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, дежурный врач слушать приходит с трубочкой по утрам и фетальный доплер вечером. Все на этом. В понедельник лечащий может что-то скажет. Я надеюсь в понедельник выпишут. С сыном папа и муж. Кашами кормят, суп не такой как надо сварили . Отказывается кушать. Сегодня надеюсь накормят хоть.

сейчас главное что малышом хорошо.Думаю завтра отправят домой.Чего тебя там держать?

 

Дааа цена конечно копейки...Муж в командировке((Придется как то самой решить.

тогда надо взять кого то кто поможет ее сложить и разложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! юлечка84,  У меня тоже после лапароскопии сейчас такие забавные шрамы остались, возле пупка выпуклый, а по бокам растянулись и муж вчера угорал надо мной, что они растянулись в разные стороны и их теперь непросто нащупать))))) ₩

 

Happy mum*,  Скорейшего выздоровления!!!!

 

Девочки подскажите, нормально ли, что ребенок себя всю ночь очень активно вел? А еще мне кажется, что начались тренировок не схватки? Короче я в интернете дочитала до того, что мне теперь кажется, что у меня и живот опустился. Самочувствие вроде хорошее,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, ты знаешь, я всегда считала что малыш в утробе живет графиком мамы.По крайней мере у меня с сыном так было, утром в 6 мы просыпались, днем активничали, ночью спали.Сейчас у сына такой же график как у меня, в 6 подьем, в 10 вечера отбой.И так было всегда не считая первого года.

Доча же сейчас весь день дрыхнет, а вечером и ночью наводит пляски, причем вне зависимости от положения(я по началу думала, может не удобно ей совсем), и такой график у мужа- он может спать до обеда, если на работу не нужно и всю ночь до утра не спать. Вот что то мне подсказывает, что дочь в него-сова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  врач с родового напугал вчера на обходе,что отслойку не всегда по узи видно. Поэтому может и держат, наблюдают эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, детки могут и на перемену погоды активничать или затихать. Сынок перед дождем сильно толкался и плясал несколько часов, а дочка, наоборот тихушничает. Но у нас и погода капец как меняется- три дня назад -15, вчера +8 сейчас солнце светит, а на вечер снег и -4обещают

Изменено пользователем mar//ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну мне кажется отслойка уже бы клинику дала, на том же КТГ были б изменения в худшую сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  КТГ не делали ни разу. Узи было и шейку на узи еще раз смотрели и в зеркалах осмотр и щупали руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, у моей красотки самая активность поздним вечером и ночью...я даже порой заснуть от этого не могу

 

mar//ne, на последнем осмотре лежала головой вниз и спина с бравого бока - икоту в районе левого яичника ощущала...а вот вчера так отчетливо икала в районе ребер...не могу понять...перевернулась что ли(((

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот и у меня так месяца полтора назад было- голова внизу, попка под правыми ребрами, икота слева внизу. Теперь икает там же- вот думаю как сейчас лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и смеяться будете но я икоту постоянно чувствую в промежности даже некое раздражение приходит и беспокойство не просится ли ребёнок уже наружу, и на осмотре г определяет головное предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, какая красотищаааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, красота))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, с покупочками) красота какая)

 

А я сегодня все докупила для больницы - сумка собрана)

 

Еще купила сегодня платье, и три кофточки для кормления.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, с покупочками) красота какая)

 

А я сегодня все докупила для больницы - сумка собрана)

 

Еще купила сегодня платье, и три кофточки для кормления.

спасибо))

Ну супер, мне еще нужно дофига докупить и упаковать это все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, так у нас особо и не надо ничего)...так гигиенические штуки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, с покупочкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, кто такая? Симпатишная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какая то indigo))))На нее акция была в магазине,я по своему бюджету и взяла.

 

Со вставками эко кожи,вот как она будет потом мыться...это единственное смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...