Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

юлечка84, замечательная коляска, мы ее смотрели, планировали покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

sawka-enotka, так у нас особо и не надо ничего)...так гигиенические штуки)

ну у нас побольше) Да и я люблю чтобы всего по максимуму было на всякий пожарный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,Спасибо ты меня обрадовала!!Ну так мне внешне в ней все понравилось,харрактеристики тоже ничего для ее цены

 

sawka-enotka,Клевые вещички,такие все красивые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, какие красивые вещички!!!

юлечка84, с покупочкой коляски!!! очень красивая! экокожа моется и эксплуатируется лучше, чем ткань)))так что не думай по поводу вставок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,Спасибочки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  С покупкой первого автотранспорта!!!!!!)))))))

 

sawka-enotka,  С покупочками! !!!! Так забавно у тебя почти все голубое, а у меня розовое))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

sawka-enotka,  какое все красивущее!

 

 

юлечка84,  с главной покупочкой! Такая хорошенькая колясочка,цвет очень приятный.

 

У меня все так же. Жду лечащего врача. Скукота и плохо спала. Хочется домой.

 

Соседка по палате родила девочку ночью. В пол двенадцатого увели ее почти без схваток на 3 этаж в родовую, но очень хотела родить 41 неделя. В 7 утра уже в послеродовую вещи забрали на 4 этаж. Теперь я одна пока.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я с приема, прицепились к моим кальцинатам в узи, отправляют в стационар.Надеюсь на дневном буду.КТГ хоть поделаю, а то еще ни разу не делали, да и для амбулаторных беременных такой привелегии у нас нет.Снегом нас завалило, метет, дороги никто не чистит, скользко очень, под снегом лед, еле доковыляла.

 

Happy mum*, думаю сегодня домой пойдешь,хватит

 

<<< редиска >>>,Спасибо ты меня обрадовала!!Ну так мне внешне в ней все понравилось,харрактеристики тоже ничего для ее цены

у меня муж ее выбирал, катал по магазину, все пересмотрел и должны были брать уже ее, даже заказали в розовой расцветке, но потом мы нарвались на нашу Марсель, на нее была хорошая скидка, и мы остановились на ней уже. К тому же она была в наличии. А чем тебе цвет не по душе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

всем привет, вот и я дождалась декрета)

урааа!

Ссылки скрыты.

поздравляю)))))))))) у меня сегодня уже ровно 31 неделя)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, поздравляю с декретом! ураааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я два раза в одном и том же РД рожала. Впервый раз там были кровати с железными провисающими сетками плюс два ватных мтараса в клеенке рыжей, с этого всего дела простыня вместе со мной скатывалась в середину. Вылезти было очень проблематично. Второй раз там была после ремонта: кровати поставили жетские и гипер высокие))) имелась спец деревянная табуреточка для залезания, с которой я чуть не навернулась, тк она неустойчивая. Душ так же на этаже (кафельный со шторкой), туалет там же.

 

Пупок у меня тоже торчит недели две. Дети им интересуются)))

 

Икает малыш внизу у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, с покупочкой!

 

sawka-enotka, миленькие вещички)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  с декретом !

 

SuperStar,  это в каком рд?

 

юлечка84,  хорошая колясочка !

 

Happy mum*,  а какое-нибудь лечение проводят тебе или просто лежишь и доплером сердечко слушают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, 10рд

 

 

Happy mum*, давай выбирайся оттуда :)

 

у меня вечером цвет выделений меняется. Не буду говорить Г, а то тоже упекут)))

 

я оклемалась за выходные от своего ротовируса. В пятницу совсем тыяжко на работе высидеть было. Надо собраться в ЖК за декретным больничным, а у меня нет желания дома сидеть с родителями((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  ничего не проводят и не собираются проводить. Анализы все в норме. И даже кровь моя резус пришел плюс. Хехе. Сказали у них высокоточная аппаратура. Но у меня слабый плюс и гемоглобин 119, а не 109 как в моей больнице. Врач считает что пока железо не надо мне. Вообще много интересного узнала поговорив сейчас с лечащим врачом о тонусе, молочнице и другом. Совсем другой подход чем в ЖК.

Спросила могу ли я отправиться домой. Сказал да.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в метро я была злая и не хотела себя сдерживать))) опять не уступали место. Как только вошла, сразу глаза закрыли и голову опустили парень и девушка. При чем девушка вышла на след. остановке, но принципиально мне не уступила, овца, простите. Ну я им обоим ноги оттоптала, надеюсь испачкала

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  с декретом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  я думала ты в ЦПСИРе рожала. 10 еще с советских времен хаят.

 

Happy mum*, значит выпишут сегодня-завтра! Хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

В четверг еще приедет мой заказ с техпорта,кроватка,комод,сушилка,памперсы,подушка для кормления и погремухи)))Наконец то я хоть что то покупаю))

Сегодня была в жк,гемоглобин 114,пока ничего пить не буду.Прошла ктг,все нормально,только дочка спала)

16 иду на узи.

Девочки с декретом поздравляю!!!

 

Happy mum*,Слава Богу что все хорошо!!!!

 

<<< редиска >>>,Цвет нравится,просто не знала как себя эко кожа ведет в эксплуатации.Поэтому засомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  какое все милое !

Видела на али эти штанишки, тоже думала заказать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, цена более чем демократичная, 125 рублей, я на них еще с сыном заглядывалась, а в этот раз решила на пробу заказать- шикарный вариант для дома, и так под комбез, например, тянутся отлично, на поясе будут хорошо сидеть, и на подгуз тоже, не слезут точно, сейчас еще парочку закажу разных размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, с декретом!

 

tany-abt, с недельками)

 

Happy mum*, скорейшей выписки)

 

юлечка84, покажи потом покупочки)

 

<<< редиска >>>, с покупочками)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, еще главное не сказала! я купила вчера обои и краску! я все-таки начинаю ремонт))))))) теперь задача успеть до нового года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...