Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//,  ну а в кого генетика. Я не мелкая и никого кроме мужа с таким весом не было. У него мама 50 кг рожать шла с весом и 2.9 по моему его родила, зато второго 3.4 или 3.6 родила. Понять не могу почему не набирают дети.

 

Насчет обвития немного успокоилась. Врач лечащий сказал у них 80% родов с обвитием. Это не редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, у меня на сроке 29+1 малышка была 1340 гр...дочка примерно на таком же сроке с таким весом была ...успеет еще набрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну даже, если 2800-что плохого? в первый месяц все наест, рожать легче будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  с обновочками) красота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, тебе тоже совушки нравятся?)))))

Плед совсем тонкий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, на сентябрь, не более. а я хотела на зиму в коляску. Ага, я тоже прусь по совам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

мне деньги пришли наконец - 3 недели

 

по зрению - первый раз было показание к эпизио, в этот сказали все рожайте сами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, отлично! теперь можно начинать закупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, да уже сижу на сайтах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

мне деньги пришли наконец - 3 недели

 

по зрению - первый раз было показание к эпизио, в этот сказали все рожайте сами

Я еще ждуууу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  успокоила немного, спасибо. Очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Спасибо всем за поздравления!

Вчера даже сил не было читать))) до обеда сходила на работу и отнесла бумажки, а после опять с мамой разбирались... осилили половину шкафа))) мама хочет до НГ все разобрать, а я уже не уверена, что успеем. На следующей неделе уже ДР. Врядли будем разборки устраивать, а мама раз в неделю приезжает)))

 

 

Happy mum*,  в СВАО есть центр планирования при 20 больнице. В нем есть узконаправленные врачи, в том числе и специалист по невынашиванию. К нему отправляют из ЖК, если были потери в прошлом или если есть осложнения во время беременности. Вот она смотрит шейку раз в 2 недели и на кресле, и по УЗИ.

Второй мой врач зав отделения патологии роддома при Сеченовки. Он тоже смотрит шейку и на кресле и по УЗИ, но не каждые 2 недели. На критичных для меня сроках было УЗИ каждые 2 недели, кресло раз в 4, наверное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!Какой морозец у нас сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

Anna_asy,  понятно. Спасибо. Мне конечно далековато туда.

 

Узнавала вчера чтобы в ЖК недалеко ездить это проблемы, принимают только в будние дни. С ребенком неудобно ходить. Еще и прием думаю не сразу. Можно и сидеть ждать даже по записи. Одни и те же врачи и принимают и на роды и кесарево ходят если контракт на них заключен.

А частные клиники принимают в субботу, но для сравнения цены КТГ 500 р в ЖК и 1500 р в частной клинике. Даже не знаю как быть.

 

юлечка84,  в Москве с понедельника тоже морозец. Вчера -14 было, гуляли.

 

Happy mum*, ну даже, если 2800-что плохого? в первый месяц все наест, рожать легче будет

Плохого, что такие дети слабее и много спят и плохо сосут или не сосут вовсе. Я намучалась первый месяц в борьбе за этот килограмм привеса. По пол часа будила покушать и кормила из шприца. А прибавляли по 1 кг первые 3 мес всего. Пока 3200 не набрал,жесть. Выписались 2600 и первое время потерял еще пока я ждала, что будет сам кушать просить как положено.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, у вас же еще карту дают после родов тысяч на 50 в детский мир.

я бы пока особо не закупалась, ждала карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, у вас же еще карту дают после родов тысяч на 50 в детский мир.

я бы пока особо не закупалась, ждала карту

50? В 2014 я 28 тыс получила на второго ребенка. Неужели так подняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нет, это у меня оптимизм чрезмерный))

 

как вы? как на новом месте??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Давно не заходила, закрутились тут, искали квартиру, не до того было. Столько пересмотрели, то квартира маленткая, то далеко ездить, то для детей рядом ничего нет, уф. Сейчас вроде определились, если сторгуемся и вме сложится, в конце следующей недели должны переехать.

Доця похоже села на попу. Когла приехали ковырялся внизу все, сейчас внизу тишина, а вверху прям живёт мне рвет)) в след четверг иду на прием к врачу и узи должно быть по плану, посмотрим что как.

Так в целом все хорошо. Намного лучше себя злесь чувствую, варикоз почти прошел, по крайней мере дискомфорта больше не доставляет. Не знаю что повлияло то ли бассейн то ли флебодиа, то ли вме вместе. Плюс поменялось питание, и стала ментше вес набирать. Ем больше фруктов, ушли запоры и тяжесть.

Сейчас ксюня у меня заболела, температурит, сидим в номере, никуда не выйти. Тяжело конечно.

 

Как у вас? Я конечно вряд ли все перечитаю теперь.

 

Jorjen, нет, это у меня оптимизм чрезмерный))

 

как вы? как на новом месте??

Всё в поисках квартиры были, та ещё оказалась нервотрепка. Надебсь сейчас все сложится, переедем и начну гнездоваться наконец))

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с хорошим узи)))

А съездила на работу отвезла больничный и конфеток девочкам,и у нас вчера объявили эпидемию гриппа,так что во время я ушла в декрет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! В начале казалось, что время так медленно шло. Первый триместр так вообще долгим мне показался, наверное из-за постоянного токсикоза. Потом самочувствие улучшилось и время пошло быстрее. Сейчас так вообще не замечаю, как неделя за неделей проходят.

 

Я сегодня получила в жк и отнесла на работу декретный лист нетрудоспособности. Ух :D поздравляю всех, кто уже вышел в декрет :flower:

 

Много думаю о родах. Беспокоюсь. Настраивалась на ЕР. Но будет плановое кесарево. Страшнооооо.

Изменено пользователем деLOVEаЙА
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я чет задумалась о вчерашнем узи у меня на прошлом УЗИ была низкая плацентация 3,5 см от внутреннего зева, вчера на УЗИ в заключении ни че такого не написали но плацента от внутреннего зева 5,5 см начиналась в инете что ЕР разрешают если плацента от внутреннего зева 6 см. Вот теперь переживаю доктор по этому поводу ни чего не сказала, или она ещё может подняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  с хорошим УЗИ!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...