Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

elma_123,  меня уже поставили ровно в 4 недели. Пришла после клиники, нде бл закрыли, сказала что на работу выйти не могу. Мне открыли новый бл и поставили на учет.

 

Ну они боятся, видимо, эко беременностей, а я рисковать и на работу выходить не могу. А они я так поняла, бл не могут открыть по угрозе, если на учете стоять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Я дочку тоже в феврале ждала, у меня остались теплые лосины-гамаши с начесом до груди, джинсы беременные, теплые валяночки и на мамином пуховике пуговицы на край переставляла :Crazy: Надеюсь запас подойдет в этот раз

Это я Фунтику про зимние вещи писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, да, мне тоже кажется, что тут из-за эко поставили... Ну, попробую завтра очно сходить, в наглую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос. Если я начала принимать Дюфастон по две таблетки, меня могут со временем перевести на 1 таблетку в день? Или теперь все время две пить? Или на Утрожестан перевести с Дюфастона.

Я в этих делах вообще не соображаю. Иногда кажется что и не была Б и не рожала... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, могут.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку рожала в феврале, сына в марте, у меня беременных вещей, сарафанов, колготок и курток до утра))) это по поводу зимних вещей)

 

Девочки, я чо то сегодня встала и решила сходить на узи. Боюсь рано правда. но живот болитя нервую так, схожу пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Хороших результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen Удачи и ждем результат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проблемы-то тоже разные бывают. И для каждой свой препарат, а не сугубо прогестины.

Прогестерон всегда назначается для поддержки второй фазы и беременности после ЭКО. Чаще всего утрожестан. Ну и помимо него другие препараты. Кто вынашивал ЭКО без прогестерона? Не слышала ни разу о таком.

 

У меня футболки и платье и пальтишко есть для Б. Чувствую много всего придётся покупать. И зимнюю одежду в том числе. Я в октябре рожала.

 

Jorjen,  отличного Узи!

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон всегда назначается для поддержки второй фазы и беременности после ЭКО. Чаще всего утрожестан. Ну и помимо него другие препараты. Кто вынашивал ЭКО без прогестерона? Не слышала ни разу о таком.

Я про ЭКО сразу озвучила, что это назначение даже не обговаривается.

Изменено пользователем elma_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  а какой сегодня срок? Отличного узи!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже ноет низ живота, не сильно, но чувствуется! И похоже токс начался, мутит второй день! Вчера полбанки корнишонов съела, хорошо помогают! Муж ругает, что соленое ем, жидкость задерживается. А по поводу живота, он с утра у меня нормальный, а во второй половине дня надувается. Джинсы давно уже не носила, стараюсь платья по свободней. На учет планирую в 8 недель пойти, репродуктолог сказала не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Срок 5 нед 5 дней. Ктр 6 мм сб+. Желточный мешок не померили. но сказали вме хорошо.

Я за шейку переживала, что она низко. но он сказал на этих сроках её не оценивают еще

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с отличным узи! так быстро слетала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  привет!!!! Какая встреча))) и я из июлят 2014)))

 

melni4ka, привет)) я в первую беременность цикл сделала как правильно. Так врач советовала в клинике) знакомая сказала как есть-ей кучу нервов потом потрепали)) если ты точно знаешь когда была овуляция-то смело можешь говорить как правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Срок 5 нед 5 дней. Ктр 6 мм сб+. Желточный мешок не померили. но сказали вме хорошо.

Я за шейку переживала, что она низко. но он сказал на этих сроках её не оценивают еще

Суперское УЗИ! Поздравляю!

У нас с тобой срок от овуляции почти одинаковый. Только имплантация была у меня позже я вижу. У меня хгч 16 было 1 июня, а у тебя 30 мая)) В общем получается в среднем 2 дня разницы. Прикольно)

Но у меня вчера КТР был 2,2 мм, сегодня наверное 3мм где-то.... вроде говорят по 1 мм в день растет, значит примерно 5 будет через 2 дня....

А ПЯ у тебя какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ой, а меня сегодня более менее токс отпустил вроде... ну как отпустил :) купила ролл с уткой а там зараза ананас оказался, я не думала что я ТАК не люблю ананасы :D оказывается...

Хотела сегодня встать на учет, пошла в поликлинику, а меня там давай записывать ажно на конец след недели :think1: начинаю пугаться предстоящих очередей и бардака бесплатной медицины((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю пугаться предстоящих очередей и бардака бесплатной медицины((((((

Есть такое... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Срок 5 нед 5 дней. Ктр 6 мм сб+. Желточный мешок не померили. но сказали вме хорошо.

Я за шейку переживала, что она низко. но он сказал на этих сроках её не оценивают еще

прекрасные результаты!!!) поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Суперское УЗИ! Поздравляю!

У нас с тобой срок от овуляции почти одинаковый. Только имплантация была у меня позже я вижу. У меня хгч 16 было 1 июня, а у тебя 30 мая)) В общем получается в среднем 2 дня разницы. Прикольно)

Но у меня вчера КТР был 2,2 мм, сегодня наверное 3мм где-то.... вроде говорят по 1 мм в день растет, значит примерно 5 будет через 2 дня....

А ПЯ у тебя какой размер?

Спасибо! Вот ПЯ меня смущает как раз, 12 мм. Но это я уже когда вышла прочитала, узист сказал что все хорошо. Просто помню у меня с сыном пя был 20 мм а ктр 4.2 мм. А тут ктр большой какой то для такого яйца.

 

Девочки, спасибо всем большое! Улыбаюсь как дурочка. Третий ребёнок, а все как первый раз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. вчера сдала анализы

 

21
ДПО
.
2185, прог 26,6, на 14
дпо
был 40,6. чего он падает? куда бежать что делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ой, а меня сегодня более менее токс отпустил вроде... ну как отпустил :) купила ролл с уткой а там зараза ананас оказался, я не думала что я ТАК не люблю ананасы :D оказывается...

Хотела сегодня встать на учет, пошла в поликлинику, а меня там давай записывать ажно на конец след недели :think1: начинаю пугаться предстоящих очередей и бардака бесплатной медицины((((((

Ананасы!!!! Зачем ты про них сказала??? Хочу теперь. И креветок хочу до одури

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...