Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//,  возьмут в расчет 2010 и 2011 годы. Тогда был доход 36, в этом году был 42 и с сентября 50

С сент 2012 была в декрете, а потом в отпуске по уходу до 3-х лет

 

Nata$,  с Днем рождения! Здоровья, легких родов, быстрого восстановления после и вкусного молочка! :)

 

<<< редиска >>>,  обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Nata$, с днем рожденья!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, круг на шею мы с первым реьенком юзали, пока нам невролог строго его не запретила. Не буду покупать. Да и ванной теперь нет; только душевые.

 

приходила врач моя, анализы все в норме, терапевт написала чуть завышен холестерин, но из советов диета только и все. Гинеколог не знает капать меня или нет..все еще думает. Так и хожу туда как дурочка только на обследования. Спрашиваю сегодня-может мне курантил попить? говорит-ну попей. Вот и все лечение)))))

У меня тоже холестерин повышен. Терапевт орала и назначила диету и хофитол. А гинеколог сказала что это норма, холестерин нужен для выработки гормонов на ребенка, поэтому и повышается.

 

В марганцовке я бы не купала. Нет смысла в этом. Если слабый раствор то побоку эффект, а если сильный то на слизистые может попасть и глотать может, ничего хорошего. Мы купались в лавровом листе только, или просто в воде.

 

У меня дочка 5ый день температурит. Вчера ездили в госпиталь, взяли кровь, сказали вирус. Сегодня ночью бредила, температура за 39 была, кашля ла всю ночь, плакала. Муж с ней спал, но я хоть и в другой комнате все равно не спала слышала все. Хоть бы скорей уже поправилась.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  некоторые же воду кипятят. По мне лучше марганцовку добавить пока пупок не заживет. Почитаю еще и в роддоме спрошу на эту тему. У сына пупок долго висел просто.

У дочки акклиматизация видимо, новые вирусы. Скорейшего выздоровления!

 

Доброе утро, девочки! Девочки кто в Москве где шапочки выбирали на новорожденных? Не могу найти такой маленький размер. Вяжут на заказ типа ангорки немного пушистые любого размера и цвета,пока такой вариант. Рейма 36-38 самые маленькие и наверное большие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне шапочку подарили с покупкой коляски + от сына есть, но голубенькая и думаю великовата будет. Хочу еще связать ( пряжу куплю, а там за день управлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  а без подклада не холодно будет?

 

Мне кажется 34 размер нужен. Не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, так я с подкладом.

 

Я буду вязать уже когда лялечка будет, с примеркой.

 

 

Я в марте на подарок наборчик вязала, думаю повторить, только расцветку другую хочу

Ссылки скрыты.

 

Еще такая нравится

Вот меня начинает нести))) все подружкиным дочкам вязала шапочки, сумочки, повязочки- теперь своей крохе буду)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, пусть доча скорее поправится! На фоне акклиматизации подхватила что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, привет

я тоже сама вязала. мне нравятся простые модели их тонкого мериноса, под него чепец joha

5110282f9574.jpg

Изменено пользователем фывапр//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет? После 30 недель у вас изменился характер шевелюшек или всё также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, мой стал меньше пинаться, сейчас просто шевелится там, как ленивый кот

 

Happy mum*, я буду кипятить воду первые дней 10

 

•●ФуНтИк●•, да, я, возможно, буду пеленать на сон. но надо смотреть, какой будет малыш

 

Jorjen, большое спасибо за информацию про круг и невролога.

дочке твоей скорейшего выздоровления.

пожалуйста, скинь хоть пару фоток. так хочется посмотреть как у вас там!

 

SuperStar, я всю ночь думала над твоей ситуацией... может, тебе поработать до 30.12 все же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, воооот! у меня также... переживать не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, не надо. малышу просто стало мало места для активных маневров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, моя активно шевелится в пузе, но "скаканий" стало намного меньше. Теперь больше перекатами шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала собирать вещи в роддом и докупать детские вещи, есть вопросы... вернее у меня мноооого вопросов :D

 

Меррисы - действительно лучшие подгузы? Стоит их брать?

 

Какую ванночку для купания малыша выбрать? Обычную пластиковую? Горкой? Эргономическую? Есть надувные :think1:

 

фывапр//, я последовала твоему совету. Выбрала зимний меховой конверт и к нему комбинезон демисезонный. Интересует размер комбинезона. Вот какой лучше сейчас заказать? 56, 68, 74? Так чтобы из роддома в нем и конверте забрать, и на весну хватило. Склоняюсь к 68 размеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, 68 размер это полгода... если финский, то 9 месяцев

 

я взяла размер 62

e843a68a74dc.jpg

Изменено пользователем фывапр//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, бери лучше 62 размер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,

по ванночке не подскажу.

я заказала такую

90100248496.jpg

она маленькая и с встроенной горкой уже, но не факт что мне понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, моя активно шевелится в пузе, но "скаканий" стало намного меньше. Теперь больше перекатами шевелится

 

Моя тоже стала больше перекатами, резкие толчки редко теперь. Выпячивания еще такие ощутимые и видные взгляду. Я еще заметила, что она легла по-другому, т.е. ручками и ножками во внутрь. Такое ощущение, что до 30 недель было всё ощутимее и чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ванночку: я брала с пробкой ...у нас душевая и так удобнее воду из нее выливать. И для меня подставка обязательна. Ванночка простая у нас. Горка для новорожденного и сидушка куплены отдельно.

 

Jorjen, попровляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, я буду самую обычную ванночку брать- планирую купать в ней долго.

За мерисы не скажу- у нас они дорогущие и я ими не пользовалась.

Комбинезон не больше 68 размера. На сколько он вам нужен- на 2 мес? Февраль у нас холодный, а вот март когда как. С апреля в зимнем у нас точно свариться можно, потому я буду брать комбез на рост 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, 68 размер это полгода... если финский, то 9 месяцев

 

я взяла размер 62

e843a68a74dc.jpg

 

Аааааа! :D я такой же хочу заказать (только в другом цвете) и еще два других на выбор чтобы )))

на вайлдберриз верно?

Т.е. 68 размер наверное большой очень будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет? После 30 недель у вас изменился характер шевелюшек или всё также?

У меня скорее сильнее шевелюшки стали намного, а шевелится также активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...