Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

SuperStar, нужны справки 2-ндфл чтобы посчитать

вспомнишь, сколько ты получила за прошлый больничный по БиР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, тогда зп чистая была 36, получила 140 примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, в этом году какая средняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, 45670

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, сейчас прикину, но учитывай что это очень примерно!

 

получается 170-172, заложила суммы чуть меньше, на всякий случай.

т.е. да, 30 примерно разницы. может, договоришься с начальством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поправляйтесь скорее! невыносимо когда детки болеют, мой сегодня в садик пошел какой-то квелый, чуююююююююююю.заберу пораньше, оставить не с кем было, мать же ш в стационар для красоты ходит.

 

Сегодня опять не выписали, назначили на завтра КТГ повторное.Все анализы в норме.Кстати, в интернете пишут, что перед ктг нужно сьесть чего-нибудь сладенького, кто то знает об этом что-либо? как связанно?

 

А мой и щас в 2.5 носит уже 104 размер одежды и 27-29 размер ноги.

вот это да! а мой в 4,7 размер 105, а размер ножки 25.))))

 

Всем привет))) моё железо поднялось до 120!!!

здорово! у меня тоже как то само подскочило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше гранат покушать,чем не понятный гранатовый сок,в котором ничего неи толкового..Говядина отварная для гемоглобина и свекла в любом виде.

У меня сегодня скрининг в 13.15,а на улице морооооз)))Щас поскочу в поликлинику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  мне врач сказала, на следущий прием будут ктг делать и взять с собой шоколпдку, чтоб шевелился ребенок.

И в рд тоже старались звать на ктг по мере шевеления детей. Я думаю сладенькое с этой целью.

 

юлечка84,  удачи на скрининге !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  мы ростом 100... но мы с мужем сами высокие очень, муж 195.. поэтому есть в кого))) мы не худые и не толстые))

 

 

юлечка84, удачи на скрининге!! Приятной вам встречи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  удачи!

 

Мой мелкаш в 3.1 г 102 рост и 16.5 нога. Викинги 27 размер на 17.5 стелька взяла. Вес 17.5 я думаю. Может чуть больше.

 

Ктг мне еще ни разу не делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ничего он у тебя не мелкаш.

в 3 года нормальный рост 98. вы даже выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, сладкое, чтобы малыш бодрствовал активно на ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, а чем аппелировать? Может позвонить в фсс? Я не смогла их переубедить.. Или может попросить распечатку расчетов и спросить с нее обещанный 2016 год?

Мне разрешили только до декрета отпуск отгулять,а то что осталось,у меня там несколько дней,после того,как больничный закрою в 2017,получается возьму неотгулянный отпуск,а только потом заявление на отпуск по уходу за ребенком до трёх лет напишу. Ну это у нас так,у вас может по другому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, совсем не мелкий,крупнее моего даже)))

 

<<< редиска >>>, сладкое, чтобы малыш бодрствовал активно на ктг

\АnnаBel//, спасибо девочки, возьму шоколадочку, а то в тот раз 20 минут писали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, спасибо за подсказку- у меня неотгуляных 13 дней, нужно забрать их. Заявление по окончанию больничного, а потом по уходу за ребенком до 3-х лет так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет? После 30 недель у вас изменился характер шевелюшек или всё также?

Моя шевелится по разному,бывает щекочет меня,а бывает водит ножкой так,что волны выпирают ,прямо больно мне. Вчера минут 15 бока мне выдавливала,я чуть не плакала. Вот теперь переживаю,нормально ли это или ей там плохо(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, , <<< редиска >>>,  ну я имею в виду 39+4 родился 49 см всего. Сверстники наши в большинстве выше. Высоким особо не в кого когда вырастет быть ему. Мы среднего роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мой ровно в 40 родился 48 см. Сейчас- 1.30 я небольшого роста -163, а вот муж 182. До 5 лет был худенький и не выше остальных, сейчас активно и в рост и в вес пошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда больше, иногда меньше бывают дни шевелится. Но чтобы пляски, только в больнице все дни были. Уж не знаю почему. Дома так чтобы активно, не было такого. Наверное нравилось как кормили, а кормили разнообразно великолепно салат, первое, второе и чай, компот или кисломолочка. В 9 плотный завтрак, 11.30 перекус, 14.00 обед 16.30 перекус, 18.00 ужин. Страшно представить сколько я там прибавила за эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, спасибо за подсказку- у меня неотгуляных 13 дней, нужно забрать их. Заявление по окончанию больничного, а потом по уходу за ребенком до 3-х лет так?

Да,сразу после больничного добрать отпуск,я специально оставляла,так как у нас материальная помощью положена за отпуск 1 раз в год, а потом сразу заявление на отпуск за свой счёт по уходу за малышом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  у меня муж невысокий и коренастый. 176 всего рост. Я 167, но мой брат родной 182, хотя папа 176.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все,кто ответил про партнёрские роды) Решила не насиловать своего мужа,не хочет,так не хочет. Возьму лучше маму с собой,она и поможет и подскажет. А муж пусть приедет уже на дочку смотреть))) После первого КС на вторые сутки со мной был,очень помогал и поддерживал. В этом опыт есть у него уже,а с малышкой обращаться научится со временем.

 

Вчера долго гуляли на улице, когда домой шла,почувствовала прострелил в промежность,такие сильные,я даже испугалась. Это нора или стоит паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, классная расцветка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  у меня стреляет если долго хожу или стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...