Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

KatarinaKuzya,У меня утро и вечер по 200..Сказали до 36 недель точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

А кто-то ещё принимает Утрожестан. Мне что-то не отменяет врачиха,я думала попью его до 20,ну до 24 недели, а уже скоро 32.

Я ставлю до субботы , будет 32 недели и буду убирать. Но мне из за перелёта и смены климата оставляли его так долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА УРА девочки у нас 100% сынок, сама лично увидала ни с чем не спутать и мужу показали, доктор обещал 150% что ничего не рассосется уже :D :novgod: Только мелковат наш мальчуган 1700 весит хотя в нормы по месячным вписываемся 31 неделя, ПДР по размерам ребенка поставили на 17 февраля хотя у меня не крупные детки старшая родилась 3100 и 50 см, и младшая 3500 и 50 см.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а вызвать врача невозможно? никакого особого лечения нет, только симптоматическое, если чешется- антигистаминное, воспаляются глазки-капельки, температура-сбиваем, пьем воду, морсики, чай, компот, желательно кушать витамин С.Но может присоединится вторичная бактериальная инфекция на фоне общего ослабления температуры, и тогда приходится применять антибиотик. Короче смотри по состоянию, если кашель не перерос в ларингит или бронхит, можно просто отсидеться дома, если усиливается-сдавайтесь к доктору. А вы АКДС не делали?

 

УРА УРА УРА девочки у нас 100% сынок, сама лично увидала ни с чем не спутать и мужу показали, доктор обещал 150% что ничего не рассосется уже :D :novgod: Только мелковат наш мальчуган 1700 весит хотя в нормы по месячным вписываемся 31 неделя, ПДР по размерам ребенка поставили на 17 февраля хотя у меня не крупные детки старшая родилась 3100 и 50 см, и младшая 3500 и 50 см.

ура! с сыночком! на этом сроке теперь точно не рассосется уже))))))))

 

у меня кроватка ждет ремонта в спальне, потом на этом месте елка будет, а как уберу-поставлю кроватку

 

SuperStar, круто! поздравляююююююююююююююю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,Поздравляю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  поздравляю! Хороший вес у сына. У нас 1490 всего в 30. Вот где мало.

 

Jorjen,  переживания еще. Скорейшего выздоровления доче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, врача вызвать можно но дорого и мне кажется смысла нет. В госпитале то сразу кровь берут. Вчера было видно что бактериального нет. Короче решили завтра поедем. Сейчас темпа упала и спит она. Завтра сьездим чтоб кровь взяли. Раз специфического лечения нет то и смысл ночью ехать.

Пентаксим ставили, но туда корь не входит же. Мы её собирались следующей ставить но дали медотвод на полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня тоже в 29.5 был вес у малыша 1488, у сына был похожий вес на этом сроке. И родила я его на 38.3 недели 3490 так что не переживай, малыши набирают скачками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо)

 

Happy mum*, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  у меня сын прям как у тебя дочка))) и вес и рост, только нога больше... и ему 2,5 года))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,У меня утро и вечер по 200..Сказали до 36 недель точно

Похоже и мне оставят до 36,я 100 утром пью и 100 вечером вставляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан еще ставлю 200 на ночь. Думаю, недель до 35 точно буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, поздравляю с сыночком!

 

Jorjen, сил тебе и скорейшего выздоровления доче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утрожестан 400. Врач сказала пока ставим. Похоже до 36 недели. Потому что она в отпуск ушла, перед этим я спросила как его продолжать? Она сказала, все также продолжаем. А следующая встреча у нас с ней в 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Хороших выходных. Кто-то пьет если магнелис форте, он же сильнее? В каких дозировках? Бросаю пить и треники сильные замучали. С магне В6 легче было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  вот и я когда перерыв магнелиса делаю, начинает живот тянуть. Врач сказала до 32н кальций попить, а после перейти на магний. С понедельника начала пить Магнелис b6. Если обычный то надо 6-8 таблеток в день, если форте то 4 таблетки. Я купила Форте, пью 2 утром и 2 вечером, с Магния мне намного лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  спасибо. Да даже с обычным магний В6 разница ощутима, а здесь побольше дозировка.

Только вычитала что российский якобы хуже очищен и действующий компонент там разный в магнелис магния цитрат противопоказания возраст до 12 лет, а в магний В6 действующий компонент магния лактат. Пожалела, что Магнелис взяла, надо было прочитать сначала и Магний в6 форте взять импортный.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я пью magnesium sulfate...но у меня треников нет...я от судорог в ногах/ руках пбю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  скорее всего действующее в твоём препарате вещество тоже магния лактат как в МагнеВ6.

 

Магния цитрат это уже российская разработка, возможно более дешевый компонент.

А я ещё и 60 таблеток взяла, придётся пить теперь его. Цена как за МагнийВ6 получилась.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго выходного дня! Хочу спросить: вы вещи для малыша когда готовить будете? Имею в виду перестирать, перегладить, сложить-приготовить одежку, пеленки. Не только на выписку, а вообще.

И сумку в роддом, есть кто уже приготовил и она вот стоит? Чёт я сегодня проснулась, вещи решила подготовить. Думаю, а не рано ли? Пеленки вон уже погладила-сложила, комплект на выписку сложила тоже, остальное на каждый день уже стираю... А вот в роддом вещи даже не готовы. Даже не покупала нужное, чего нет... я одна такая? Вчера просто озадачила девочка знакомая, мол, она за полтора месяца все приготовила, супка стояла собрана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я пью магнелис В6 форте по 1 таб х 3 р/д. Ноги хотя бы меньше сводит.

 

Пила и Магне в6 форте и Магнелис В6 форте, разницы особой не заметила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, уменя сумка собрана недели три как ( там вещи малышке на выписку и мои гигиенические вещи). Вещи уже больше месяца как постираны и в шкафу лежат, комбеньзоны по вешалкам висят)

 

Happy mum*, вот такой состав

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, я буду стирать и собирать пакеты ближе к 38 недели, так большинство уже куплено, у меня третий ребенок мои детки раньше не рождаются если не брать в учет конечно что говорят в основном с девочками перехаживают а с мальчиками наоборот вот и посмотрим.

 

Девочки вам доктор магний прописывает? Чет моя Г мне кроме йодомарина за всю Б ничего не прописывала только сейчас из за низкого гемоглобина выписали сорбифер а я решила пить ферум лек так как дома был думаю что ничего тут страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...