Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет девочки. У нас ноль сегодня. Реагенты не помогают, вода и лед под ней. Будьте осторожны.

 

В аптеку пошла с собакой и грохнулась на обратном пути. Спасибо на колени и ладонь подставила. Муж с головной болью перепугался, что заболевает. Горло и нос в норме пока. Оциллококцинум, ингавирин, терафлю купила - выпил. Гексорал леденцы и капли ему в нос взяла на всякий случай. Этого не хватало еще. Наше слабое звено. Говорила ему маску надо в метро носить и в магазины пореже шастать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

mar//ne, у нас каникулы с 22.12 по 1.01)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  у меня подруга туда хочет поехать со схватками. Ей в январе рожать.

а я все-таки буду контракт заключать..многие его советуют и он ко мне близко, мин 15 даже с пробками ехать) на курсах подготовки к родам еще очень рекомендуют 25 и 69 роддома, но они на другом конце москвы от меня и мне стремно(

 

 

34 в понедельник будет

 

 

Одно радует, что у сына каникулы с 22 числа - от школы немного отдохнем) ура)))

34 круто конечно)) а я так жду хотя бы 35, надеюсь немного отпустит меня тогда страх преждевременных родов( а то капец иногда накрывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  так 25 и 4 не сильно далеко друг от друга. Все Юго Запад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, меня недель в 18 страх преждевременных накрыл...еще бы две недельки продержаться и спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Хороших выходных!!!

 

У меня подруга в 32 недельки родила мальчика,все хорошо и вес при рождении 2200

 

А еще у одной знакомой дочка родилась 600 грамм...щас такая толстушка милая,уже года 4 и здоровая,активная девочка

 

У меня сегодня день обжорства)))и торт,и утку запекли и я щас лопну)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  600 гр это невероятно конечно. Чаще всего такие детки проблемы потом имеют те или иные, не все еще сформировано. Меньше 2-2.3 кг конечно плохо очень.

 

Я после 36 наверное только выдохну. В следующие выходные поеду на прием еще не знаю куда. Хочу ктг сделать и шейку на узи посмотреть. Внешний зев пропускающий палец который в роддоме поставили не дает мне покоя. Хотя третья беременность и кто знает как было раньше. Никто никогда в ручную не лазил туда. С сыном в 20 недель измерили и все. Так и не родила сама в итоге.

 

В выписке из роддома стоит диагноз отягощенный акушерско гинекологический анамнез. ОАГА, прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сегодня день обжорства)))и торт,и утку запекли и я щас лопну)))

У меня за два сладких обжористых дня +3 кг(((( итого +15 ...надо срочно скидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum* Конечно это очень мало,но там у мамы какие то проблемы,поэтому преждевременные роды недель 26-28 я уже точно не помню.Сначала девочка до года отставала,потом перегнала сверстников.Сестра у меня в 84 году родилась в 29 недель,тоже выходили здоровую,очень красивую девчонку.Сейчас уже она сама мама.Это как Бог решит.Конечно хочется доходить хоть до 36 недель.

 

Я тоже пойду шейку мерить в конце след.недели,на скрининге мне не мерили.Доверяю только одному врачу.

 

•●ФуНтИк●•,Хорошо у меня весов дома нет)))Но я набрала вроде не больше 6,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, я взвешиваюсь каждое утро )) ничего себе как ты мало набрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Да у меня организм еще такой,сложно вес набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, как ты?

 

у меня +9кг от постановки на учёт (по весам ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут видимо самый слон с таким набором веса((( и как назло аппетит жуткий сейчас...я сегодня на твороге и яблоках. Буду сгонять вес до приезда мужа...

 

•●ФуНтИк●•, у наших каникулы с 30 декабря по 22 января, а там могут до 7 февраля продлить из-за карантина.

 

Ничего себе какие долгие каникулы...у нас со 2 января уже рабочие будни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а все по 8 отдыхают. 9 народу на работу. Скорее бы конец года. Елочку уже охота.

 

юлечка84,  а сестра с каким весом на таком сроке родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас читаю, и я как с другой планеты))) вещи, комоды, сумки. Я чо то вообще забыла, что мне рожать в феврале! И это я то! Два прошлых раза у меня в 32 недели все готово было. Сейчас ничо не куплено, не собрано, в госпиталь ещё не ходила. Узи блин пора делать, а я и не чешусь.

 

Вес я тут перестала набирать. Так и висит плюс 10 кг с начала беоеменности. Плюс минус

 

Happy mum*, я тоже хочу ёлочку, и боюсь не успеть. Тут они до 24го продаются, а мы 24го как раз переезжаем, рантше купить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  у меня тоже ничего не куплено и не собрано. Хотя с сыном так же было. После 36 зашевелилась. Хотела на эти выходные немного заказать - комбез и вещи, муж попросил подождать до зарплаты.

 

 

Коляску и кроватку сыну после родов брала.

 

Jorjen,  как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а все по 8 отдыхают. 9 народу на работу. Скорее бы конец года. Елочку уже охота.

 

 

У нас елочка с конца ноября стоит) через неделю рождество уже...а новый год - так и не праздник вовсе

 

Jorjen, дочу выписали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) я понемногу закупаюсь. Одежды малышке купила немного, памперсов немного. В РД сумку постепенно собираю, но мне кажется что очень медленно)

Перед НГ буду с роддомом на контракт договариваться.

Коляску, автокресло наверно после праздников уже буду смотреть.

Кроватка есть) ванночку отдадут.

Мобиль, молокоотсос уже видимо по необходимости)

Стирать и гладить буду ближе к дате, чтоб не запылилось

 

Набрала я где то килограмм 6-6.5 малышку мне маленькую вроде обещают)

 

Изменено пользователем Nneka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа 39 и только головная боль. Убиться и не жить. Так и знала притащит заразу. С уьоа в маске ходит, а толку теперь. Грипп что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа 39 и только головная боль. Убиться и не жить. Так и знала притащит заразу. С уьоа в маске ходит, а толку теперь. Грипп что ли.

Ужас,а врача не вызывали?

 

Купи какие то противовирусные от гриппа,что у вас там продают то,у нас ремантадин рекомендуют от гриппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Дааа это грипп прям.

Сестра родилась 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  да только с утра голова болела. Не было температуры. К вечеру поползла и не знаю прикреплены ли мы куда-то. Завтра будет узнавать на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  вроде легче, периодически побаливает поясница стараюсь не вставать, завтра записана на ктг в свою жк, зайду к врачу, она сегодня звонила спрашивала почему скорую не вызвала, но я никак не могу сейчас лечь в больницу мне детей надо пристроить сначала... так что держимся как можем))) доооворилась с подругой на случай если прихватит вызову скорую она приедет побудет с детьми пока я придумаю что то, тревожный чемоданчик собрала сегодня стоит ждёт, надеюсь не дождётся так рано))))

 

У меня с начала Б + 13 кг уже, с ужасом смотрю как растут цифры на весах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас Рождество 7 января, я бы конечно позде поставила. Но боюсь их уже в продаже не будет. Хорошо если урву 24го еще)))

 

Happy mum*, забрали из больницы под свою ответственность. Состояние стабилизировалось я надебсь, ей там ничего не делают, только следят за состоянием. А счёт немалый ((( жлем результата анализа

 

•●ФуНтИк●•, мы сами домой попросились)))

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  а это потому что я все перепутала))) 24 и 68 роддома рекомендуют) зашла к ним в инстаграм проверила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...