Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

sawka-enotka,  не слышала о них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Это капец,в сад не ходит с четверга, как в магазин идем и то это два раза было оксолинкой саду и маску одеваю,и что кашляет рот не закрывается (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  я тоже про эти роддома не слышала. Никто из знакомых там не рожал. Про 68 (выхино или новокосино?) вспомнила, мне говорили, что он не очень.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  я тоже про эти роддома не слышала. Никто из знакомых там не рожал. Про 68 (выхино или новокосино?) вспомнила, мне говорили, что он не очень.

да, 68 в текстилях, метро волжская. Вот фиг знает, на курсах девочки говорят что там прям супер доброжелательная атмосфера, просто рай какой-то) но мб просто условия говно, про это мы не говорили)

Про 24 говорили что тоже близко по духу к 68)

Но я в любом случае ни туда ни туда не поеду ибо живу в чертаново) у меня еще был вариант цпсир, но он на весь январь на мойке после праздников, а я не хочу рисковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С праздником вас и ваших близких

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

mar//ne, с праздником.

а что это за праздник? в чем его суть? если честно, впервые слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хорошей недели.

 

С праздником девочки! Здоровья всем.

 

фывапр//,  у православных День святителя Николая Чудотворца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, в России его не празднуют, видимо, особо. у меня семья интернациональная)))) половина мусульмане, половина православные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздником! Хотя у меня сегодня ещё один - ДР))))

 

sawka-enotka,  я тоже про эти роддома не слышала. Никто из знакомых там не рожал. Про 68 (выхино или новокосино?) вспомнила, мне говорили, что он не очень.

Текстильщики. У меня невестка там рожала по контракту. Очень понравилось. И в ванночке на схватках полежала и на мячике попрыгала... оплаты двухместные. Она ещё и со своей акушеркой с курсов.

Но я в свао и туда совсем не доеду))) хотя сама собралась рожать в Сеченовке. Туда ехать час, а по пробкам и больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  а где именно текстильщики?

 

С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви и легких родов в срок!

 

фывапр//,  многие празднуют. Верующие вспоминают, молятся и в церковь ходят в этот день.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь не спала, все думала и переживала. Спала с 3 до 7. Как зомби сегодня буду. Глаза болят и закрываются. Жизнь блин настала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, о чем ты переживаешь? (я, наверное, опять пропустила что-то)

у меня тоже бессонница(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  я жила раньше в Чертаново, у меня там родители живут. Ну да, там из близжайших роддомов неплохие - 4 и ЦПСИР.

10 и 7 - отзывы не лестные.

 

Anna_asy,  с Днем Рождения !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  муж с температурой к вечеру без симптомов . Только головная боль была с утра жаловался и ломота слегка к вечеру. Утром говорит я заболел, ппц. Я думаю может грипп. Орви по другому начинается. На работу ушел сегодня людей заражать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, в России святителя Николая любят как чудотворца)) поэтому и этот день многие отмечают. Это кстати прототип Санта Клауса и Деда Мороза. Потому то при жизни он оставлял людям тайком подарки. После его смерти, его канонизировпли, и много много лет все просят исполнения своих желаний)) а дети получают подарки на Рождество от Санта Клауса (Святого Клауса, он же Святой Николай). Ну а советская власть сделала нам деда мороза.

 

Happy mum*, орви может начаться как угодно

 

А у нас таки корь. Пришёл результат теста сегодня. Благо острую стадию прошли, температуры нет, сыпь почти сошла. Осталось надеятся что не будет последствий.

Ну и Миша на карантине 21 день ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я уже прочитала в яндексе)

в россии это просто один из православных праздников (весьма многочисленных).

зато в украине празднуют масштабно, дарят деткам подарки.

мило) жаль что у нас не так.

 

Happy mum*, аааа, поняла. ну, даст Бог не заболеете.

у меня сын часто носит инфекции из школы, ТТТ, держусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, вот мы в России, и тоже дарим детям подарки. А кстати когда жила в Украине и не знала о такой традиции.

Ой, не, мы ж теперь в Сингапуре )) но на Николая дети подарки получают стабильно)))

 

фывапр//, я бы просто не сказала что это один из многочисленых православных праздников. У нас же как, для формально крещенных людей существуют Богородицы и Святой Николай. Его выделяют всегда из остальных святых, считают святее что ли. Я бы сказала особо по читаемый в народе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это да, Святой Николай и сейчас еще Матрона Московская.

но подарки детям никто не дарит, увы. впервые слышу)

 

вчиталась, вникла. это изначально европейский праздник, родом из германии.

поэтому у нас все иначе

Изменено пользователем фывапр//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я такое течение впервые вижу. Чтобы температура без симптомов началась. Сейчас в Москве уже куча заболевших новым гриппом - гонгокским. Поэтому сразу подумала на грипп. ОРВИ и ОРЗ легче перенести.

 

Jorjen,  про корь - главное острая стадия у вас позади. Теперь уже полегче будет. Надо же, откуда же взялась она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мы тоже переболели корью лет в 5. но мы непривитые.

Jorjen, у вас была прививка от кори?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корь-краснуха-паротит. У меня привит сын. Из за свинки прививала в основном, муж переболел ею с очень плохими последствиями для репродуктивной системы. Поэтому не раздумывала об этой прививке.

 

В полтора года прививались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! выходные все в делах были, делали ремонт, точнее я командовала, разводила краску до нужного оттенка, а муж красил)))))))в воскресенье поклеили обои.Теперь комнатка наша в зеленом цвете, как я и люблю!Правда пришлось одну ночь переночевать нам с сыном у свекрови, это была жесть, я не на секунду ни уснула, все неудобно, все раздражает, душно :Crazy: уже в 2 часа ночи психанула, хотела идти домой :D :D :D но жалко было сына будить.Дома, конечно еще конь не валялся, поставили только кровать нашу, и спали втроем, осталось шкаф купить но почему то еще до сих пор декретные не перевели.Сдала больняк 5 декабря, сегодня уже 19 и пока тишина.

 

Сегодня меня выписали из стационара.ура! :novgod: из назначений курантил до 34 недели и доплера контроль, и все.Никакого лечения не было и быть не может при старении плаценты, тупо наблюдаем за состояние кровотока и плода, если будет страдать-рожаем.

 

Очень надеюсь доносить до 36 недель.Хожу гуляю ежедневно и договариваюсь с дочей на встречу только в 2017 году.

 

А у нас таки корь. Пришёл результат теста сегодня. Благо острую стадию прошли, температуры нет, сыпь почти сошла. Осталось надеятся что не будет последствий. Ну и Миша на карантине 21 день ((

думаю вы привезли ее из России еще.Главное,что острая стадия позади, а малой, думаю, заболеет все-таки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!Всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...