Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Что-то я устала сегодня)пока доскользила до поликлиники анализы сдать. Сварила борщ, плов и торт испекла. Перемыла посуду, сложили с сыном крепость лего и я устаааал)))) и только улеглась на диван пришло сообщение что посылка пришла. Уууу не хочу опять на улицу) - вечерком прогуляюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, муж с температурой к вечеру без симптомов . Только головная боль была с утра жаловался и ломота слегка к вечеру. Утром говорит я заболел, ппц. Я думаю может грипп. Орви по другому начинается. На работу ушел сегодня людей заражать.

у моего так началось неделю или уже полторы назад. Я сразу начала давать эргоферон по схеме и маску, через 4 дня уже огурцом был

 

<<< редиска >>>, со свободой! :) с выпиской :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки положение часто меняют? У меня долгое время лежала спинкой с левой стороны головой вниз...а последние недели две так и крутиться: то спинка слева, то справа ...то вообще на попе сидит (((сейчас чувствую лежит попкой вниз второй день(( боюсь обратно не перевернется потом

 

У меня после всерашнего творога отвес в 300 грамм всего(( а привес за 2 дня в 3 кг был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня руки ноги в левом боку и уже давно. Редко над пупком поелозит, ну и правое ребро подпирает, скорее всего головой(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то паника немного,вроде как кажется что не так шевелится,было прям сильно,а сейчас слабо совсем,но шевеления есть,не знаю накрутила себя. А еще на работу зашла,та знакомая что я писала в 36 родила,так они сейчас в детской с диагнозом внутриутробной пневмония- расстроилась что то (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

mar//ne, с праздником.

а что это за праздник? в чем его суть? если честно, впервые слышу.

У нас принято в этот день деткам ложить под подушку подарки и сладости. Вроде как Св.Николай приносит чудо тем,кто хорошо себя вел. Мне муж сегодня набор косметики под подушку засунул пока я спала,так мило) хоть и разбудил в 6.00))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже час жру без остановки! не могу наесться.какой то ужас!!!!!!!!!!

пришла с больницы сьела йогурт, 2 банана и апельсин, через 10 минут опять 2 банана и апельсин! походила немного, навела чай и бутерброд с колбасой. И что, вы думаете я остановилась? не тут то было влупила 3 зефира уже. :Crazy: :Crazy: :Crazy: что это? такими темпами жрать набор будет неслабый

надо что-то сытное и с клетчаткой, чтобы переаривалось дольше. А вот быстрые углеводы как раз аппетит "подогревают"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, муж молодец какой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  с Днём рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, не паникуй. У меня иногда с утра и днем тишина, значит ночью "гулял"))) подруге с малышом здоровья крепкого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я больничный лист сдала на работу 30 ноября,деньги пришли 16 декабря,чему я сильно удивилась,ждала намного позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, а я до сих пор не получила- больничный отдала еще 22 ноября( сегодня-завтра аванс должен прийти, если денег не будет- позвоню в соцстрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в теч. 10 дней должны декретные перечислять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  у меня тоже то сильно шевелится, то затишье. Тоже паника обуревать начинает.

А чужие истории - они очень впечатлительны.

У знакомой срок на неделю меньше чем у меня, звонила недавно, ребенок начал отставать в развитии, в 27 нед вес был около 500 гр, до этого нормально было, боюсь ей звонить и спрашивать что и как. Потому что как она говорила врачи сами не знают чем Б кончиться может и на благополучный исход шансов мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я сегодня думала с ума сойду! Ходила к Г на прием, после на ктг. В итоге с 9 до 12 в больнице проторчала в очередях. У меня жутко разболелась поясница и низ живота!!! На ктг так совсем худо было, второго ребенка чтобы послушать так неудобно лечь пришлось... Я до дому еле доехала. Живот прям колом встал, каменный. Мне даже лежать больно было. В душе постояла, и спать легла. Сейчас вроде получше, поела и снова легла. Первый раз так у меня...Ужасно больно конечно.

КТГ слава богу в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в теч. 10 дней должны декретные перечислять

У меня уже 10 дней прошло, деньги декретные пока не перечислили. Подожду до 20 (обычно аванс) и если не придут - буду звонить выяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня ходила к зам.главврача, он сказал, что будет кесарево. В 36н решат когда положат на ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  почему решили ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, муж молодец какой)))))

сама не ожидала от него,обычно сладости пихает под подушку или мандарины,а в этот раз сюрприз. А ему носки тёплые положила,не совсем равноценные подарки)))

 

KatarinaKuzya, муж молодец какой)))))

сама не ожидала от него,обычно сладости пихает под подушку или мандарины,а в этот раз сюрприз. А ему носки тёплые положила,не совсем равноценные подарки)))

 

mar//ne,  долго у тебя не начисляют. Мне получается в аванс дали,наверное и тебе прийдут в этот аванс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  девочка лежала в продольном, сейчас в косом :( ну и узел на пуповине у нее, правда под вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, девочки в другой стране.

я отдала б/лист 16 декабря, деньги 20.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, классно,я первое время пару лет после свадьбы тоже сладкое дожила,так и не приучила его что б он мне что то ложился,но сыну конечно и сладкое и игрушечки положена)))

 

Я тоже зашла в бухгалтерию,сказали все посчитано,отдали данные куда нужно,а кода дадут не знает или вот в конце месяца или уже в аванс в следующем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на УЗИ записалась,в пятницу иду))) А к вечеру снова выделений много,прям трусы влажные,вот теперь переживаю,так бы на завтра записалась на УЗИ или на среду,теперь уже буду ждать и наблюдать,и нервничать естественно(

 

KatarinaKuzya, классно,я первое время пару лет после свадьбы тоже сладкое дожила,так и не приучила его что б он мне что то ложился,но сыну конечно и сладкое и игрушечки положена)))

 

Я тоже зашла в бухгалтерию,сказали все посчитано,отдали данные куда нужно,а кода дадут не знает или вот в конце месяца или в следующем

Мы только 4 года вместе и 1,5 как поженились,не знаю как дальше будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, тогда да, стоит подстраховаться. Поворачиваться девочке тесно будет, вдвоем не развернешься особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закупки начала,в роддом по мелочи,малышке салфетки и костюмчик купили. Такую шапку присмотрела,просто супер,теплая и по цене нормально.Решила,что схожу на УЗИ и перевезу вещи от мамы,нужно уже перебрать их и выяснить чего не хватает) Да и мама переживает,что не готово ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...