Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

У нас с редиской вообще госучреждения.казалось бы закон там должен выполняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//, а по факту...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще декретных не будет. Я числюсь на микропредприятии и тем кто там работает нет декретных :(

 

Кстати, про ношпу, у нас до 36 недель она считается абсолютно безвредной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  с 10-летием дочу! Такая уже взрослая. Пусть растёт здоровой, умницей и красавицей!

 

 

Нагулялись с детьми, погода хорошая сегодня. Тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декрет только с 27.12, а первые выплаты 31.01 - это даже позже ПДР

 

Схоодили мы к зубному: все - таки с двумя детьми легче) дочка одна не давала зубки посмотреть, а тут посмотрела как брата осматривают и сама далась)) Теперь идем в июле на прием уже с лялькой)

 

Happy mum*, у нас тоже тепло +2+3, но очень скользо((( мы еще на горе живем - спуститься вниз целое приключение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  здесь реагентами все посыпано, не скользко - все растаяло.,Свежую порцию видимо на днях подкинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, реагенты это что такое? У нас мелкими камушками посыпают...морока потом эти камушки дома пылесосить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, доченьку красавицу с юбилеем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  а по факту как-всегда, все шаляй-валяй...

 

•●ФуНтИк●•,  камушки мелкие вперемешку чем то вроде соли. От реагентов тает снег и лед и каша получается. А камушки типо гравия тоже домой на ботинках тащатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления)))

поздравляю, моему пупсику вчера тоже было 9 лет, детки большие у нас какие))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  не переживай! Я пила антибиотики в 20 недель. И фитолизин, Канефрона у нас нет или его не прописывают. С ребеночком все в порядке, ттт.

Конечно золотистый это не очень хорошо, но будем надеяться все обойдётся! Может есть смысл пересдать анализ?

Заказала себе стрип-тест для анализа мочи. Это как в лабораториях делают, чтоб белок, лейкоциты, эритроциты и ещё два маркера смотреть. Делаю раз в неделю дома, чтоб не ездить никуда. Но мне надо белок и лейкоциты смотреть.

Да,надеюсь все обойдётся. Пересдаю анализы во вторник,после курса антибиотиков. Очень переживаю(

 

save_yourself,  добро пожаловать. Шейку мониторить конечно. Если что кольцо, главное не пропустить момент.

не слышала про такие тесты. Дома делаются?

 

KatarinaKuzya,  ох, держись. Страшно конечно, но надо лечиться. А почему бакпосев пошла сдавать? Что-то беспокоило?

Ничего не беспокоило,просто врач дал направление и я сдала,а могли бы и не выявить ничего, это же не обязательный анализ. Ещё и лаборатория вместо 4 дней,делала анализ 17 дней,злая на них,ведь могла про лечиться за это время уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, сыночка с днем рождения!

 

KatarinaKuzya, все хорошо будет! Не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

•●ФуНтИк●•,  камушки мелкие вперемешку чем то вроде соли. От реагентов тает снег и лед и каша получается. А камушки типо гравия тоже домой на ботинках тащатся.

У нас только камушками посыпают...солью нет ...от нее помню еще разводы белые на обуви остаются

 

сходила на почту, даже ругаться не пришлось, я в легком шоке. Просто подала бумажку молча, а она мне посылочку мою.

Ссылки скрыты.

С покупочками) красота какая)

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, у нас этот анализ обязательный, два раза делается. посев мочи, посев из цервикального канала, и посев на чувствительность к антибиотику.

 

главное пролечиться до родов, санировать родовые пути. все будет хорошо, не накручивай себя

 

•●ФуНтИк●•, спасибо) это все родной Алиэкспресс

 

tany-abt, с девятилетием сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  с покупками !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла из дома в 2 часа и только только вернулась, 3 часа потратила н обычный поход на почту и поход за сыном в сад. Погода хорошая, минус два, но идет какая то морозь, дождь, и дороги покрылись наледью, очень страшно ходить

 

<<< редиска >>>, с покупками !

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я вообще сейчас очень медленно хожу, как старушка. Тонус периодически прихватывает и упасть очень боюсь. Да и вообще одышка какая то появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ой, меня тоже одышка посетила, я себя клячей чувствую

 

на почту зашла и 10 минут пыталась отдышаться))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  мне иногда кажется, старушки на улице быстрее меня передвигаются. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, ой, как здорово и вас поздравляю)) ну что, в феврале тоже в один день родим?)))))шучу конечно)

 

<<< редиска >>>, у меня тоже жуткая отдышка когда по лестнице поднимаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подскользнуться очень боюсь( но я с коляской хожу - за нее и держусь)

 

А у меня сегодня подъем сил: и на праздник сходили, потом к зубному, потом в городе три часа по делам ходили, пришла домой еще полы везде намыла и три стирки запустила ...давно столько энергии не было...может препарат железа так действует)

 

Болят у кого - нибудь мышцы в промежности? У меня очень сильное давление внизу живота и мыщцы при ходьбе болят ...еще бывает когда на боку лежу что - то защемит и ходить вообще могу с трудом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подскользнуться очень боюсь( но я с коляской хожу - за нее и держусь)

А я таки грохнулась((( сегодня явно не мой день( пошла в поликлинику, а там как всегда полная опа. Врач вместо 12 начала прием в 14-10, медсестра свою "девочку" протащила вперед и в завершение по дороге домой подскользнулась и таки не удержалась- грохнулась на колено, ладошку, а потом и на жопу( И люди-сволочи видели, но ни одна с.ка даже не спросила все ли в порядке( еле встала, потом вещи собирала по всему тротуару(

Из хорошего- докупила в роддом все. И вещички отнесла отказничкам в больницу.- хоть что-то хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...