Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>,  а у медиков как всегда все через Ж...

Это точно))))

 

mar//ne

Бедненькая,у нас тоже скользкой,так я снегоходы одеваю и хожу спокойной

 

Всех у кого у деток др было вчера здоровья крепкого!!!!

 

А я все со своим гем мучаюсь,как сегодня извините за подробности посмотрела туда,так в шоке была воспалений узел такой,почти синий,так еще мазь с гепарином купила и сегодня лежу,а то дура вчера скакала по магазам- доскакалась((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Nata$, ой я не знаю как ты с этим живешь, я один день с запором промучалась- было не сдохла......

 

mar//ne, ой бедняжка, аккуратнее на улицах, а люди сейчас редкие свиньи.

 

мне за эту беременность никто ни разу ни место не уступил, ни дверь ни придержал, ни руки не подал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  что принимаешь? У меня после железа проблемы, так и не наладился стул. На дюфалакте раз в 2 дня.

 

mar//ne,  я тоже недавно грохнулась тоже никто не прореагировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, ой, как здорово и вас поздравляю)) ну что, в феврале тоже в один день родим?)))))шучу конечно)

 

<<< редиска >>>, у меня тоже жуткая отдышка когда по лестнице поднимаюсь(((

. А что))) вполне можем))) на какое число у тебя пдр стоит? У меня на 13.02

 

Я вообще себя развалюшкой чувствую. Все болит. Усталость, кости болят. Но настроение хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, что принимаешь? У меня после железа проблемы, так и не наладился стул. На дюфалакте раз в 2 дня.

 

mar//ne, я тоже недавно грохнулась тоже никто не прореагировал.

было когда пила фосфалюгель 3 раза в день, сейчас, когда время от времени пью- проблем нет

 

а так спаслась глицериновыми свечами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  а для меня ужас глицериновые. Раз поставила думала рожу, испугалась не на шутку. Такие позывы были жуткие и потом тонус. Дюфалакт гораздо мягче.

 

•●ФуНтИк●•,  мышцы наверное у тебя растягиваются. У меня вроде нет такого, но когда голова вниз с сыном была после 35 недель жутко конечно было. Как кол между ног вставили. А сейчас на попе сидит может поэтому меньше таких ощущений и срок меньше пока.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, у меня по М ПДР 19.02, по узи 10.02))) хотелось бы 14-15.02)))) но тут как свыше решат, от меня мало что зависит)))

 

Девочки, а у меня последнее время начал появляться страх перед родами, чем ближе, тем страшнее))) уверенна, я такая не одна))) и все же как справляетесь с такими тараканами в голове?

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  стараюсь не думать об этом. Что накручивать себя. Может и кесарево будет если будет сидеть на попе с двойным обвитием в роды я ни за что не соглашусь идти. А если повернется как надо заранее уже знаю буду эпидуралку просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я боюсь..Ну у меня тоже кесарево под вопросом.Даже и не знаю,что лучшк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кесарево планируется. А тут сегодня врач говорит "если раньше роды начнутся, пойдёт хорошо открытие, никто уже не будет за ногу через живот доставать" ну у меня риск в 32 родить, так что я боюсь родов и боюсь, что ер будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  лучше естественные роды конечно. Все же КС полостная операция, конечно только по показаниям. Да и для ребёнка естественнее и лучше родиться самому. Много читала об этом.

 

С знакомой говорила она КС в роддоме рядом со мной делала экстренное при чем, очень довольна. Говорит шрама почти не видно и бикини носит, он совсем внизу и маленький и аккуратный. Умеют сейчас аккуратно делать. Но у неё и малыш 2340 был, она самая маленькая и мелкая очень.

 

Муж сыну принёс с работы подарок. Детям выдают

Ссылки скрыты.

 

save_yourself,  а почему кольцо не поставят и не ходить спокойно раз есть риск?

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я таки грохнулась((( сегодня явно не мой день

Ой ой берегите себя, девочки! Сейчас такой гололед жуткий(

 

А я все со своим гем мучаюсь,как сегодня извините за подробности посмотрела туда,так в шоке была воспалений узел такой,почти синий,так еще мазь с гепарином купила и сегодня лежу

Как я тебя понимаю((( у меня запор и геморой вечные спутники каждую беременность(

<<< редиска >>>,  а для меня ужас глицериновые. Раз поставила думала рожу, испугалась не на шутку. Такие позывы были жуткие и потом тонус. Дюфалакт гораздо мягче.

А у меня наоборот от дюфалака жуткие боли и газы в животе((...сейчас клетчаткой спасаюсь - хотя не особо и помогает

 

Девочки, а у меня последнее время начал появляться страх перед родами, чем ближе, тем страшнее))) уверенна, я такая не одна))) и все же как справляетесь с такими тараканами в голове?

Я родов не боюсь - никуда не денешься от них) боюсь немного за свое здоровье и за малышку, что бы все хорошо прошло

Муж сыну принёс с работы подарок. Детям выдают

Ссылки скрыты.

Ух шоколадки на ночь глядя ....ээээх))) а я на диете

 

Happy mum*, как у вас с мужем дела?

 

А если повернется как надо заранее уже знаю буду эпидуралку просить.

А я боюсь эпидуралки и вообще всяких лишних вмешательств

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да так же отношения. Без изменений, склок только стараемся избежать.

А я после тех болей эпидуралки не боюсь. Уже втыкали иглу, нормально. Лекарство только не успели ввести.

 

 

Забываю все спросить у вас КТГ же вообще не делают? Как мониторят состояние ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, нет не делают...никак не мониторят вообще

 

Happy mum*, не ругаетесь - уже хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да просто неохота в разгар эпидемии на это КТГ бегать. С 36 недели еженедельно. 1500 прием, 1500 КТГ. Ппц. Если бы не это обвитие вообще бы не думала и пореже ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, 1500 это еще дешево ...я хожу платно на узи - за 20 минут приема 200 евро - вот это жесть просто((

 

Happy mum*, я вот помню с сыном когда ходила мне кгт только недель с 36 назначали каждые две недели...помню на одном была, а со второго сбежала - хотели в больницу уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  3000 за раз. Расшифровывать же надо и явки еженедельные все равно к гинекологу. А за узи с доплером и шейку посмотреть 5500 выходит. В 30 прошла скрининг еще написали в 32-34 повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас в эти 200 евро входит просто узи...без доплера, определения степени зрелости плаценты и т.п.

Я была последний раз в 29 недель ...но меня скорее шейка интересовала...теперь в 36 пойду - узнаю вес предпологаемый

 

Я даже сейчас не знаю как малышка лежит: по ощущению или на попе сидит или вообще продольно

 

А плановый осмотр только 18 января((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына рвота началась. Впервые. У меня паника, что делать. Кровать вся, подушки, в коридоре ещё вырвало. Температура 36,8, чуть позже 37,2. Никуда и не ходили. На улице прогулялись.

 

Конфеты и вафли вечером ел и после них что ли...

 

Дала энтеросгель его ещё вырвало. Мерзкий же. Скорую что ли вызывать, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да я тоже больше переживаю за малыша, чтобы все хорошо с ним было в родах и сами роды прошли по по плану, про это и писала! Ну и самих родов немного боюсь, но это наверно на подсознательном уровне, как рефлекс))))как поход к стоматологу))) знаешь что больно будет, но ничего не поделать - НАДО)))

 

У сына рвота началась. Впервые. У меня паника, что делать. Кровать вся, подушки, в коридоре ещё вырвало. Температура 36,8, чуть позже 37,2. Никуда и не ходили. На улице прогулялись. Конфеты и вафли вечером ел и после них что ли... Дала энтеросгель его ещё вырвало. Мерзкий же. Скорую что ли вызывать, что делать.

Сейчас грипп такой. У племяшки тоже самое было, только у нее сначало темпа была 2 дня 38.5, а потом сутки с унитазом обнималась. Врач пришла, посмотрела ее и сказала, что это грипп такой. Пркдположила еще аппендицит, т.к.были боли при пальпации живота, но после врача все прошло: и рвота, и боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  ну если бы температура сначала. Он вечером активный был очень, мегаактивный без всяких признаков. Поел хорошо на ночь. А тут все вышло и много и каша и мандарины и конфеты. Капец... Не переварилось. Перед сном вафлю в шоколаде съел и две конфеты, может не пошло. Как уснул стонал, а уснул в первом часу. Трогаю сейчас не горячий совсем. Три раза рвало, надеюсь от этого температура немного поднялась. ИнФекции только сейчас не хватало.... Точно не дохожу)

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у моего сына, когда младше был рвота была именно на сладкое на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  слабость у него какая-то. Вырвало ещё водой. Всю ночь не спим, утром буду врача вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне кажется поджелудочная не справилась. Пока регидроном отпаивай, можно дать мотилиум.Потом креоном недельку.Первый день до вечера только сухари и чай.Выздоравливайте скорее!

 

Happy mum*, отличный подарочек! муж тоже вчера принес, там поменьше конфет,но тоже хороший.Но я пока спрятала,под елку поставлю.А я на работе не получу,я вышла из профсоюза,задрали, как путевку дать-так одни и теже,а деньги стабильно собирали. Умер отец,деньги не выделили на похороны,сложности у них были....так обидно стало,тогда и вышла.на фиг,конфеты раз в год и сама могу купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да просто неохота в разгар эпидемии на это КТГ бегать. С 36 недели еженедельно. 1500 прием, 1500 КТГ. Ппц. Если бы не это обвитие вообще бы не думала и пореже ходила.

А моя врачиха только раз в месяц на прием назначает. Следующая явка аж 20.01 с одной стороны хорошо, а вот с другой.

Хотя мониторить свое состояние я и сама могу

 

 

Happy mum*, как сынок? Поправляйтесь поскорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...