Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

у меня стали неметь руки, это что, отеки? внешне не заметно

 

mar//ne, ты знаешь,как там мониторят,лучше дома сидеть весь месяц,у нас прием раз в неделю-пришел,измерили,взвесили,проверили мочу,надовали опять кину бумаг на разные анализы и пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>, да знаю)) но нам же не угодишь)))) то редко, то часто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  спасибо.

 

У сына 37,2. Слабый такой. Регидрон не хочет пить. Смекту давала ночью 2 раза рвет вскоре. Спала два часа сегодня.

 

<<< редиска >>>,  врачу звонила тоже говорит Регидрон и мотилиум. Склоняется что-то не пошло ему или поджелудочная. Но ротавирус говорит тоже может быть без особой температуры.

 

В туалет сходил не критично жидко, кашица. Лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, стаф лучше пролечить до родов, чтобы малыша не заразить. Всё будет хорошо!

 

<<< редиска >>>, у меня тоже жуткая отдышка когда по лестнице поднимаюсь(((

\АnnаBel//, ой, меня тоже одышка посетила, я себя клячей чувствую

 

на почту зашла и 10 минут пыталась отдышаться))))))))

<<< редиска >>>, я вообще сейчас очень медленно хожу, как старушка. Тонус периодически прихватывает и упасть очень боюсь. Да и вообще одышка какая то появилась.

а я-то стесняюсь, когда тяжко отдышаться после подъёма на 6 этаж (столовка у нас там) )))

 

А я таки грохнулась((( сегодня явно не мой день( пошла в поликлинику, а там как всегда полная опа. Врач вместо 12 начала прием в 14-10, медсестра свою "девочку" протащила вперед и в завершение по дороге домой подскользнулась и таки не удержалась- грохнулась на колено, ладошку, а потом и на жопу( И люди-сволочи видели, но ни одна с.ка даже не спросила все ли в порядке( еле встала, потом вещи собирала по всему тротуару(

Из хорошего- докупила в роддом все. И вещички отнесла отказничкам в больницу.- хоть что-то хорошее

mar//ne, я тоже недавно грохнулась тоже никто не прореагировал.

вот же ж... что за люди - нелюди!

 

А что))) вполне можем))) на какое число у тебя пдр стоит? У меня на 13.02

интересно и мне Г на это число насчитала, сроки разные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне кажется тоже нагрузка на поджелудочная,и правда креон давайт и отпаивать и конечно диета лучше вообще безглютеновую

А живот не болит ,цвет стула какой?

Изменено пользователем Nata$
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына рвота началась. Впервые. У меня паника, что делать. Кровать вся, подушки, в коридоре ещё вырвало. Температура 36,8, чуть позже 37,2. Никуда и не ходили. На улице прогулялись.

 

Конфеты и вафли вечером ел и после них что ли...

 

Дала энтеросгель его ещё вырвало. Мерзкий же. Скорую что ли вызывать, что делать.

мотилиум останавливает рвоту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  даже не знаю что в безглютеновую входит. Спасибо почитаю. Цвет стула обычный, он в принципе и так больше каши ест поэтому не густой. Ну может чуть жиже чем обычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стали неметь руки, это что, отеки? внешне не заметно

может кальция, магния не хватает..

 

Nata$, даже не знаю что в безглютеновую входит. Спасибо почитаю. Цвет стула обычный, он в принципе и так больше каши ест поэтому не густой. Ну может чуть жиже чем обычный.

можно вместо энтеросгеля полисорб, он не противный

я при ротовирусе все ручки дверные в доме с хлором обрабатываю - очень заразная бяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  спасибо. Мужа попрошу купить, сама уже боюсь в аптеку с ним идти не спал ночь. Уснул.

 

У меня сегодня истерика на этой почве случилась. Еле отошла. Что же за испытания в эту беременность. Почему нельзя спокойно доходить. Ребёнок не болел никогда раньше.

 

можно вместо энтеросгеля полисорб, он не противный

я при ротовирусе все ручки дверные в доме с хлором обрабатываю - очень заразная бяка

Купила, будем пробовать. Ну что делать заболею значит лягу в больницу. Не думаю на ротавирус, мы ни с кем не контактировали и нигде не были.,

 

37.2 темпа с утра

 

Муж болеет и только я с сыном сейчас в тесном контакте. Чему быть того не миновать. Ротовируса у меня ещё никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня в прошлую был такой квест ((( и ротовирусом переболела, и у нас в столовке отравилась, и орви было

Не паникуй, всё будет хорошо

Изменено пользователем SuperStar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  а когда он проявится у меня? С утра уже наелась, норм пока. Ночью всю эту блевоту убирала и полы мыла. Брррр.... Аж подташнивало потом. Вся кровать, подушка, одеяло. Что с подушкой теперь делать, перо наверное впитало все и выкинуть придётся.

 

Блин, хоть бы не родить раньше времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, к вечеру, если не проявится, значит всё норм

подушку постирать или в химчистку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Приветик!Бедняги((Может он правда переел вкусняшек всяких и не сварение получилось.У меня всегда температура,как отравлюсь.Выздоравливайте скорее!Ты не паникуй,все будет хорошо!Тоже выпей энтеросгель,хуже не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мезим нельзя? Нужен креон именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, можно,но креон детям лучше.А мот мезима моего рвет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  скорейшего выздоровления сыну! Мой пару раз болел ротовирусом, я никогда не заражалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Приветик!Бедняги((Может он правда переел вкусняшек всяких и не сварение получилось.У меня всегда температура,как отравлюсь.Выздоравливайте скорее!Ты не паникуй,все будет хорошо!Тоже выпей энтеросгель,хуже не будет

Спасибо. Да там простынь полоскала ванная забилась. Мандарины кусками огромными, жуть. Может несварение. Желудок не справился, не знаю даже. Ну теперь я уже в любом случае заразилась если вирус после этой бурной ночи с уборкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, креон 10000 -если будешь покупать,твоему уже капсулу можно,в идеале не раскрывать а проглотить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  не волнуйся заранее! При воспалении поджелудочной (а я думаю, у сына поджелудочная *полетела*) есть температура. Также бывает и рвота, у моей старшей редко, но было и с поносом. Обычно стул не меняется. Сейчас покой, диета - главные лекарства. Креон в период обострения не принимают. Потом. Как лучше станет. Вам ацетон бы в моче еще померить. Я обычно к гастроэнтерологу веду,прошусь на анализы, на узи веду внутренних органов (подтвердить панкреатит, а может и еще как у нас бывает, холицистит..).

 

 

Но главное сейчас - диета! Пока сегодня совсем сухое печенье с чаем сладким, потом диета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  спасибо! Как лучше станет будем решать вопрос с УЗИ. Это впервые у нас. Шоколад - зло все таки.

 

Что-то меня уже тоже подташнивает. Самовнушение может, это сильно у меня. Ещё после стирки подушек и споласкивания простыней. А можно заранее принять что-то если вирус это?

 

Извиняюсь за такие темы с утра неприятные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ничего не нужно, просто запасись , что б под рукой было все. это самовнушение. а у сына поджелудочная 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, может и мандарины,у меня было живот крутил так грешу на мандарины,может и нет

Я типа придерживаюсь безглютенов диету,исключаю все конфеты и булки( типа мучное) и мясо сокращают большая нагрузка на поджелуд

А креон я сразу даю чтоб поддержать ее же и моторики,ты писала тоже что б завести кишечник, и пробиотики б тоже, особенно если понос

При ротавирус стул то обычно глинисный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже креон начинаю давать как прекратиться рвота, сразу в животике начинается "жизнь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...