Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

А что на счёт Гинипрала? Кто-то пьет? В какой дозировке?

Я пила в первую Б.

Тут надо смотреть на индивидуальную реакцию и лечебный эффект.

Мне врач назначала по 1/2 табл 2 раза в день. Но опытным путём я пришла потом сама к дозе 1/4 через каждые 2 часа, т.е. 3 табл в сутки. Пила круглосуточно, тонус был оооочень сильный, невыносимый.

Самый частый и неприятный побочный эффект гинипрала это тахикардия. Поэтому его назначали вместе с верапамилом.

Начните с 1/4 ,если не будет эффекта,то по 1/2. Или днём по 1/4 ,а на ночь 1/2.

Не надо сразу пить целую таблетку,а то сердце выскочит от тахикардии.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Была врач сказала вирус все же. Не ротавирус, помягче. Без диареи. Не знаю даже. В подьезде, в магазине за 3 минуты зацепили. Страшно жить как.

 

38.5 сейчас

 

Следующая я видимо после мужа и сына. Надо готовиться. Долбаная Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, поправляйтесь! У моего сына всегда ротовирус без диареи был...рвота и температура. Потерпи дня 2-3 и все само пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо. Вот интересно чем он грозит на 32 неделе мне... надеюсь не разрожусь. Я им никогда не болела, не знаю как перенесу.

 

Еще и деть мелкий. Как бы хоть до 2.3 кг доносить...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня сын очень много раз болел ротовирусом, но я не заражалась...хотя и спала с ним при болезни...не факт что заболеешь

 

Кстати в беременность дочкой раза два точно ротовирус у сына был - я незаболела. Проветривай почаще и руки мой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, Желаю тебе избежать этой заразы и не заболеть вопреки всему!!!

У меня тоже маленький ребеночек,на скрининге 3 в воскресенье намерили 1655 +/- 200 гр. И плацента 2 степени.

Вирусы и болезни это зло,конечно то ещё... Я с конца ноября никак не оклемаюсь от ОРВИ(аденовирус) с осложнениями, антибиотики пропила. Вроде выздоровела, а на днях опять орви...что делать с иммунитетом не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum* Ты давай не настраивайся на болезнь,так и привяжется!!!Не заболеешь!!!!Но подстраховаться я считаю стоит...выпей что то для профилактики противовирусное!Промывай нос и горло,все же муж тоже болеет.Давайте выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  а у вас нету нашего аналога страхования вкладов? Когдп есть гарантированная сумма дс котооая вернется тебе при любых раскладах?

Такого вроде нет,ну или я не знаю)

 

•●ФуНтИк●•, спасибо. Вот интересно чем он грозит на 32 неделе мне... надеюсь не разрожусь. Я им никогда не болела, не знаю как перенесу.

 

Еще и деть мелкий. Как бы хоть до 2.3 кг доносить...

Все будет хорошо,не заболеешь. Настраивайчя на позитив.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, Оциллококцинум пью раз в день. Как уж будет, в маске тяжело дышать - не ношу дома. На днях думаю прояснится ситуация.

 

Happy mum*, Желаю тебе избежать этой заразы и не заболеть вопреки всему!!!

У меня тоже маленький ребеночек,на скрининге 3 в воскресенье намерили 1655 +/- 200 гр. И плацента 2 степени.

Да плацента получается ничего особо и не даёт 1 или 2. Мне 0 максимум 1 с натяжкой поставили в 30 недель, а вес 1490 всего ребёнка.

Выздоровления тебе скорейшего!

 

 

Ребёнок сейчас сам попросил лекарство и пить и кушать после сна. Удивил. Выпил Нурофен, мотилиум с полисорбом. Съел немного каши пшеной на воде. Тремя столовыми ложками ограничились. Врач разрешила.

Девочки, подарки уже купили новогодние? Я пока ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вот уже сколько раз убеждаюсь,что берегись не берегись,а все что суждено то и подцепить(((( сколько было что ребенока не водила и в сад и в людные места,а все равно болел(((

 

И тут у самой как не орви, так какая то фигня с кишечником что диарея такая была,что повылазило всё,ем же только дом пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас подарки на рождество будут, т.е. в субботу подарим уже ...Новый Год особо не отмечаем ...подарки еще в ноябре куплены были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, очень хорошо! на поправочку пошел, но с едой поаккуратнее, что б не спровоцировать рвоту.

 

я подарки не покупала, да и мыслей нет даже на эту тему пока, и деньги не переводят.Хоть бы сыну купить, а остальные перебьются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  гинипрал по 1/2 таблетки 4 раза в день пить, если сильная тахикардия будет при его приеме можно вместе с верапамилом так же по 1/2 таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра вечером на доплер идти, страшно.......накрутила себя с этой плацентой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  и себе и сыну полностью убери молочку из рацина, овощи только вареные, лучше сухарики и побольше воды и черного крепкого не сладкого сазала. Сыну можно арбидол подавать в больших дозах, работает на энтеровирусные инфекции. Если сильно рвать его будет - вызывай скорую и с мужем отправляй в инфекцию. Мужа на больничный. Сама руки по-чаще мой, ручки и поверхности с дез.средствами. выздоровления вам !

 

*из рациона

*не сладкого чая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

Это из-за кальцинатов,не накручивать себя, сама понимаешь что на таком сроке бывает,нужно следить за плацентой и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, меня смутило что на одном узи ставят 1 степень, а через 4 дня 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  попробуй переделать узи в другом месте, платно. Потому что 1 степень не страшно, а 2-3 не очень хорошо. И назначений толком никаких нет, кроме курантила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра вечером на доплер идти, страшно.......накрутила себя с этой плацентой

Удачки завтра! Я утром на УЗИ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, первое я делала в проверенном месте, у своего врача, где обычно делаю, в областном центе, платно. Но так как там были кальцинаты меня направили в стационар, а в стационаре не сторонники верить кому либо еще, кроме своеговрача, вот там сделали повторно, на нем уже 2-3 степень она пишет. А курантил для отвода глаз выписали, добавив, что плацента не лечится никак, а лечение препаратами проводится только тогда, когд плохой доплер и ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас готова кроватка)

Ссылки скрыты.

Какая красота)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки завтра! Я утром на УЗИ.

спасиб! как бы до вечера дожить

 

фывапр//, красотищааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  удачи на узи !

 

<<< редиска >>>,  лечиться может уже и не лечится, но профилактировать, что бы не ухудшилось как-то надо.

 

фывапр//,  милая у вас кроватка !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, я в другом банкомате без проблем сняла и через терминал платила.

 

Девочки, как с именами у вас...определились? Мы в итоге договориться не смогли и муж сказал, что бы сама окончательно выбирала ( как и договаривались, когда пол не знали)...вообщем я в ступоре(

Мои Софью хотят, а мне оно не нравится из-за огромной распространенности- у нас тоже ступор(((

 

Кхе-кхе, январятка зарожали) что-то мне как-то неспокойно теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...