Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>,  38 с утра. Дала нурофен, упала температура. Не знаю что это.

 

Рвоты нет с утра вчерашнего. Стул вчера 1 раз утром, нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, кушает хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  как врач сказала ничего не даю. Мясо, молочку запретила эти дни. Фрукты неделю сказала нельзя. А овощи отварные он без ничего не будет, как и пюре без молока, кашу пустую тоже не хочет. Без молока и масла жизни нет. Мясо даже из баночек не разрешила нежирное. Не знаю чем его кормить, он в основном каши на молоке ел.

 

юхууууууууууу

мне перевели декретные!!!!!!!!!!

подравляю!

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне говорят, что шейка не так страшна, теперь шов от кс тонкий. 2,3мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  а что именно случилось? Начались прямо регулярные схватки?

 

Или просто потому что шейка короткая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас обычно так, если ночь до утра рвется, то потом до обеда голод, потом до вечера сухари и чай.вечером отварная картошка, голый рис и баночка говядины из детского питания

 

save_yourself, тысяча диагнозов.схватки остановили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  ну у меня тонус сильный с болями когда стою. Но когда ложилась проходило. А тут стало каждые минут 10 точно прихватывать и вообще тянуть. Отправили в роддом. Свечки поставили для остановки родовой деятельности. Открытие проверили, шейку. Это вчера. Сегодня полное УЗИ сделали. Шейка сказали не такая критичная 2,9, а вот шов тонкий 2,3. Но пан ку пока не поднимают. Пока ещё два дня свечки ставить и лежать. Вставать только до туалета.

 

Да, сейчас схваток нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  книжки читаю, под них засыпаю.

 

save_yourself,  в роддоме может сейчас курс того же гинипрала прокапают, он хорошо сильный тонус снимает. Я уже 2 курса им отказалась. Но у меня шейка нормальная.

 

<<< редиска >>>,  а мне так и не дали декретные :(

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну у меня хоть и поставили ротовирус под вопросом, но стул однократно и вырвало 4 раза за 3 часа. На следующий день уже все ок было. Только температура в первый вечер и на след день.

Но белок пошёл, хотя визуально отеков не было. У соседке по палате было 40 недель и у неё тоже белок, но в разы сильнее.

Это я к тому, что мочу мы так сейчас часто сдаём и это осложнение можно вовремя заметить и убрать.

 

Не переживай лишний раз и скорейшего выздоровления сыночке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юхууууууууууу

мне перевели декретные!!!!!!!!!!

Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  спасибо. Буду следить конечно за состоянием.

 

save_yourself,  2,9 это хорошо. Тонус снимать и все нормально должно быть. А про шов не знаю даже, не в курсе этого.

 

<<< редиска >>>,  сварила суп куриный с лапшой, картошкой и морковкой. Поел немного, пока вроде ничего. Почти кусочек хлеба сьел, вытребовал батон. Курицу покрошила, но не стал почти кушать её.

Сама вингрета налопалась и супа, соленые огурцы вот только там в салате. Но надеюсь не обопьюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum* Дай Бог завтра уже лучше будет!!!

 

<<< редиска >>>,Поздравляю Ирин,теперь можно по полной закупиться)))))

 

А мне только в январе дадут(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, и мне в январе

 

Хотя мне только коляску осталось купить и одежду для кормления.

 

Девочки, как у вас с выделениями сейчас? У меня особенно после сна очень много жидких выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, и мне в январе

 

Хотя мне только коляску осталось купить и одежду для кормления.

 

Девочки, как у вас с выделениями сейчас? У меня особенно после сна очень много жидких выделений

Выделения это моя вечна проблема,без ежедневки вообще не могу,и она влажная после сна,а после туалета по маленькому так вообще вытекают еще. В 26 недель с ними ко врачу бегала,сказали не паниковать,норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  у нас нет Гинипрала и аналогов нет, я специально узнавала. Мне только свечки ставят индометацин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, а я не могу сейчас прокладки вообще носить - раздражение от них...вне беременности тоже ежедневками редко пользуюсь ...сейчас сплю с полотенчиком между ног ))) - как и в прошлую беременность, а то прям мокро - мокро там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●• У меня такие же выделения,только с ежедневкой хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в чем планируете ночью спать на ГВ (в лифах, в топиках, в ночнушках), что бы кормить удобнее было?

 

•●ФуНтИк●• У меня такие же выделения,только с ежедневкой хожу

а цвета какого? прозрачные или беловатые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярные записи в блогах Как вести семейный бюджет? Перейду сразу к сути: я зарабатываю 40тысяч рублей в месяц, муж зарабатывает 30тысяч. Детей у нас... Отношение к детям Я жду тапок и помидорчиков!!!!Мне стыдно, но я пожалуй вам единственным признаюсь...О себе. Мне 3... Выпадают волосы! Девочки,беда!!! Волосы ползут очень сильно. После завершения ГВ( сыну было 6 месяцев,сейчас 1,3.)...

я в подобных майках

80cc9214bb77.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, девочка так и осталась девочкой) Все показатели вроде в норме(ттт),рубец 4,7мм, кровотоки в норме,развиваемся по срокам,ПДР по УЗИ и месячным день в день,15 февраля. Доча весит 2кг без нескольких грамм. Вот только многоводие ставят. ИАЖ 259, а верхняя граница нормы 269. Написали умеренное многоводие,сказали грозит преждевременным родами,а точнее преждевременным излитием околоплодных вод. Страшно мне и плакать охота. Кто сталкивался с таким,девочки? Это опасно для ребёнка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне таааак надоело беременной ходить.

скорее бы февраль...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, это у тебя для кормления майка?

 

что-то мне таааак надоело беременной ходить.

скорее бы февраль...

а я наоборот с одной стороны хочу родить быстрее, а с другой еще бы с пузиком походить непрочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не, самая обычная) можно через верх грудь достать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, с хорошим узи и с доченькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, а я не могу сейчас прокладки вообще носить - раздражение от них...вне беременности тоже ежедневками редко пользуюсь ...сейчас сплю с полотенчиком между ног ))) - как и в прошлую беременность, а то прям мокро - мокро там

Мне не все подходят,но вот сейчас вроде подобрала,не идеальные ,но пойдёт. Лидия называются.

Спать не знаю в чем буду,купила и ночнушку с вырезами по бокам, и пижаму с майкой на тонких бретельках. Буду пробовать как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...