Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, не, самая обычная) можно через верх грудь достать)

с моей грудью боюсь что - то с поддержкой все - таки надо((( а в лифе для кормления спать жалко - дорогие они(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

KatarinaKuzya, с хорошим узи и с доченькой)

спасибо. Многоводие беспокоит меня,это же плохо...

 

 

с моей грудью боюсь что - то с поддержкой все - таки надо((( а в лифе для кормления спать жалко - дорогие они(

Я купила один по дешевле лиф,чтоб не жалко было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, что на узи сказали по этому поводу? мониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я первый месяц в лифте для кормления мягком спала. После без ничего. Сын сам находил грудь и ел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может что - то подобное купить для сна и кормления

 

•●ФуНтИк●•, я первый месяц в лифте для кормления мягком спала. После без ничего. Сын сам находил грудь и ел

у меня обычно молоко очень течет при кормлении, а кормила я во сне в основном ...потом все белье постельное точно в молоке будет

post-155534-0-03229600-1482498186_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Прозрачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  ты же вроде писала, что тебе в таблетках его передать должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня не было такого с молоком, в луже не просыпалась ни разу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня при кормлении из второй груди прям фонтанчик был ))) а когда в душ ходила из обоих фонтанчики ...и так месяцев 6 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, забавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, наоборот бесило жуть как ))) помню, если забывала прокладки для груди одеть, кормила ребенка на улице и шла вся сырая домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня за 32 недели добралась до парикмахерской, наконец, и волосы покрасила. Корни уже на полголовы отросшие были. А то то токс был, то на сохранении полеживала. К НГ буду красивая ! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а я собиралась завтра сходить покраситься, но дети болеют((( теперь хочу в январе сходить - надо бы до родов успеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а я сегодня прям окошко у своего мастера урвала. Позвонила и попала. Потом все рассписано у них перед НГ.

 

•●ФуНтИк●•,  ну тебе по-раньше рожать, я может потом еще разок сходить успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у меня меллирование ...я последний раз в августе была - раньше в принципе и не надо было обновлять ...а вот достричься хочу сразу покороче - после родов волосопад все - равно сильный будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я очень надеялась. Но его не смогли найти в аптеках в Питере. :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  нифедипин пусть привезут. Гинипрала в России в таблетках давно нет, на Украине и в Беларуси вроде тоже. В России он только в инъекциях продается, капельницы делать. Что то нужно по-сильнее от тонуса, чтобы дотянуть тебе до срока по-больше. Я просто сама с этим тонусом уже измучалась, немного пройду и живот каменный и болит, из дома выхожу на небольшие расстояния, сегодня подвиг совершила, до парикмахерской дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  герой. Я за 32 недели не была в парикмахерской. Волосы лопатки наполовину прикрывали, а теперь косы. И седину так видно. Не пойду пока. После родов.

 

Про молоко. У меня не текло оно, таких проблем не знаю. Проблема была добыть его. Прокладки для груди выкинула все потом. Так и не поняла для чего они. Я конечно надеюсь на ГВ, но не факт что получится. С сыном не срослось. Я не сосала, муж тоже и сын. Не думаю, что второй ребенок будет исключением.

 

Но сцеживаться буду все равно и кормить. 6 мес точно. Как с сыном. Мы все таким образом выкормлены. Мы с мужем правда по 3 мес, далее смесь. Но сейчас хорошие молокоотсосы и грех не воспользоваться.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, для налаживания ГВ очень настрой важен...настраивайся, что все получится в этот раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  не переживай, умеренное это нормально. Мне в 26н мальчику ставили ум.многоводие, в 31н у него уже норма была, зато девочке ум.многоводие поставили. Но моя врач говорит все нормально, это не страшно.

 

А у меня сильные иногда выделения бывают. Я уже перешла на прокладки на 2-3 капли. У меня пессарий и свечи, бывает прям водопад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне таааак надоело беременной ходить.

скорее бы февраль...

Я тоже уже жду февраля,поскорее бы родить. Для меня самое страшное роды,так как в первый раз все хорошо было,а в один момент все изменилось и после КС было все ужасно. Вот теперь хочу уже знать,что все хорошо с ребёнком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки сходила я на доплер, первый раз за сто лет воспользовалась тем , что медик и работаю там же, сделала морду тяпкой и прошла.В прошлый раз страдала благородством и просидела в очереди 2,5 часа.

Все хорошо, правда одну артерию долго не могла поймать, я успела сединой покрыться за это время.

Прогулялась домой пешком, накупила шторочки, надо подшить теперь и повесить , хурму набрала-нажралась и 2 часа лежала :Crazy: :Crazy: :Crazy: не было сил писать.

 

Получила посылочки , пришел мобиль на кроватку, носочки и фонари на коляску, но я заказывала для велосипеда сына один и один на коляску.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

\АnnаBel//, поздравляю с выходом в свет)))))) ты молодец! надо мне тоже покрасить волосы, а то седина блескает. в прошлый раз пыталась безамиачной покраситься, но она меня не взяла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, что на узи сказали по этому поводу? мониторить?

Сказали контроль участкового врача,не говорила на УЗИ приходить,вроде как сделала уже третий скрининг,все,больше не делают. Вот ещё с Г своей буду разговаривать.

 

Вот у меня лифы такого плана,как на твоем фото,самые простенькие и недорогие.

 

KatarinaKuzya,  не переживай, умеренное это нормально. Мне в 26н мальчику ставили ум.многоводие, в 31н у него уже норма была, зато девочке ум.многоводие поставили. Но моя врач говорит все нормально, это не страшно.

 

А у меня сильные иногда выделения бывают. Я уже перешла на прокладки на 2-3 капли. У меня пессарий и свечи, бывает прям водопад.

Уф,надеюсь,что не страшно, перечитала уже кучу информации, по разному пишут. Спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне таааак надоело беременной ходить. скорее бы февраль...

а я что то сильно очковать начала

 

KatarinaKuzya, умеренное не страшно, у нас не парятся с умеренным.С хорошим узи тебя и дочу!

 

Вы в чем планируете ночью спать на ГВ (в лифах, в топиках, в ночнушках), что бы кормить удобнее было?

 

в прошлый раз у меня гв не было, но в роддоме пока пыталась была ночнушка на завязках на плечах, очень удобно, а сейчас не знаю даже, учитывая плачевный опыт я ни молокоотсосы не смотрю, ни лифчики специальные, есть дома пару спортивных,

Ссылки скрыты.

 

если получится с гв, то начну затариваться уже удобными вещами.

 

<<< редиска >>>,Поздравляю Ирин,теперь можно по полной закупиться))))) А мне только в январе дадут(((

 

спасибо!!! я так счастлива! у меня все закупленно уже, это я хотела шкаф купить))))))

 

Happy mum*,

Но надеюсь не обопьюсь.

я сегодня веду дневник жидкостей. считаю сколько пью, все-таки многовато....отсюда отеки на ногах небольшие, не справляется мой организм уже. За сегодня вышло уже 2 литра, а это еще вечер и ночь я не считала. вечером и ночью еще 2 кружки воды выхлебаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  с хорошим доплером) и с покупочками,носочки такие милые,масенькие) Я растеяла стирку вещей,собираю сумки в роддом,детское начала стирать. А то напугали,что воды могут раньше отойти,а у меня не готово ничего.

 

 

а я что то сильно очковать начала

 

KatarinaKuzya, умеренное не страшно, у нас не парятся с умеренным.С хорошим узи тебя и дочу!

 

 

 

в прошлый раз у меня гв не было, но в роддоме пока пыталась была ночнушка на завязках на плечах, очень удобно, а сейчас не знаю даже, учитывая плачевный опыт я ни молокоотсосы не смотрю, ни лифчики специальные, есть дома пару спортивных,

Ссылки скрыты.

 

если получится с гв, то начну затариваться уже удобными вещами.

 

 

 

спасибо!!! я так счастлива! у меня все закупленно уже, это я хотела шкаф купить))))))

 

Happy mum*,

я сегодня веду дневник жидкостей. считаю сколько пью, все-таки многовато....отсюда отеки на ногах небольшие, не справляется мой организм уже. За сегодня вышло уже 2 литра, а это еще вечер и ночь я не считала. вечером и ночью еще 2 кружки воды выхлебаю

Спасибо) А я вот собралась прокладки в лиф покупать,а теперь читаю вас и вижу многим они не пригодились,наверное повременю пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...