Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, я понимаю что это уже 100500 раз обсуждалось, но спрошу снова: какой молокоотсос взять? И по цене на сколько рассчитывать? Авент ручной? Меделу ручной? Меделу электрический? Если электрический какой приемлимый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

KatarinaKuzya, у меня все , блин по коробкам, уже надо все стирать и гладить, а все пылиться на балконе с этим ремонтом.нужен срочно шкаф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, лучше возьми коробку прокладок для груди, а то будешь как яс сырая вся ходить в молоке брр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  у меня был миниэлектрик Медела. Вполне себе справлялся. До 6 мес откормила. Сцеживание каждые 2-3 часа. Когда расцедилась им удои хорошие были, даже сливала по бутылке. В этот раз если не будет сосать дите хочу мужа на Medela Swing попробовать раскрутить (он с предварительной стимуляцией груди, двухфазный) или тот же миниэлектрик возьму. Посмотрю еще разницу.

 

Но если ты планируешь не на постоянке сцеживаться можно ручной взять. Но он конечно менее удобен. Так разово.

 

•●ФуНтИк●•,  я и с сыном была настроена на ГВ до года как минимум, но...

 

<<< редиска >>>,  здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с груди прям ручьем бежало молоко, утром просыпалась вся мокрая даже в первое время прокладок не хватало на три часа.

Я купила в этот раз молокоотсос медею ручной хвалят его а прошлые два раза был Парень ручной была им очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  вот кто знает как оно будет? В идеале я бы хотела и чтоб дите сыто и излишки замораживать. А как будет - мне прогнозировать сложно, ребенок первый.

 

По приемлимости цены я пока склоняюсь брать: либо авент ручной, либо меделу мини электрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прошлые два раза был Парень ручной была им очень довольна.

 

Это что за ручной парень такой))))) для сцежевания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а замораживать для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  мне молокоотсос пригодился только когда без сына лежала неделю и то, руками получалось лучше. И прокладки не пригодились, даже не покупала, хотя иногда просыпалась с лужицами( но тогда спала как-то передавливая грудь и случалось такое редко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это что за ручной парень такой))))) для сцежевания))))

ой смешно как получилось это Авент ручной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитала про эти свечи, что мне дают от тонуса Индометацин. Побочки жесть и к порокам плода ведут сильным. Лежу в панике. Не буду больше ставить наверное. Хотя не знаю как быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у меня медела мини электрик! Я очень им довольна, компактный, работает и от сети и от батареек. У меня грудь чувствительная, он очень аккуратно сцеживает, трещин от него не было, а вот другими пользовалась были трещины.

•●ФуНтИк●•, я замораживала на случай отлучиться куда-то, и ГВ не пропускать. Разморозил пакетик и ребятёнку есть что покушать. Я редко отлучалась, но когда такое было, то замороженные пакетики очень спасали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, ясно) я просто всегда сама с детьми - поэтому только грудью и обходились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  капец конечно. Я бы их не ставила. От тонуса есть другие более удачные препараты.

 

Поскольку известно неблагоприятное влияние НПВС на сердечно-сосудистую систему плода (преждевременное закрытие артериального протока), следует избегать применения при беременности (особенно на поздних сроках).

 

Эффекты индометацина и других ЛС этого класса на плод человека в III триместре беременности включают: внутриутробное закрытие артериального протока, недостаточность трехстворчатого клапана и легочную гипертензию; незакрытие артериального протока в постнатальном периоде, резистентное к медикаментозной коррекции; дегенеративные изменения в миокарде, тромбоцитарные нарушения, приводящие к кровотечению, внутричерепное кровотечение, почечную дисфункцию или недостаточность, поражение/порок развития почек, который может привести к почечной недостаточности, олигогидрамнион, желудочно-кишечное кровотечение или прободение, повышение риска развития некротизирующего энтероколита.

 

В других источниках пишут препарат убийца и там огромный список ужасов... Минусов больше, однозначно...

 

Маруся4485, ясно) я просто всегда сама с детьми - поэтому только грудью и обходились

У меня были периоды, что молока просто не было. Кризисы ... и замороженное было очень кстати. То густо, то пусто. Это помимо перечисленного.

 

Лицо горит и щеки красные. Давно такого не было, интересно к чему это... Особенно одна щека. Температуры нет. Вирусы видимо мутируют во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  если бы у меня сейчас не было Авента ручного, то купила бы меделу электрическую, включил и сиди расслабляйся. Но куда ж этот то девать, я им очень активно пользовалась с первым ребёнком, все боялась маломолочности, цедилась как ненормальная, во второй раз мне было так лень сцеживаться, что воспользовалась один раз и все.

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  не бери пока... Посмотришь как с ГВ будет. Может тебе вообще не понадобится. Если что закажешь за сутки привезут после роддома уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  при кишечной инфекции, ротавирусе хорошо справляется КИП, я всегда его имею ввиду, когда едем в отпуск например. Правда не знаю, можно ли его беременным. Надеюсь, вам он не пригодится и больше такого не повторится.

 

 

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  хочу его в роддом взять на всякий случай, пусть будет. А то муж потом если остро понадобится купит что в аптеке присоветуют или что первое попадется.

 

А молоко хочу заморозить на тот случай, если куда отлучиться надо будет. А останется лишнее - потом ребеку каши на нем варить можно будет, когда до них дело дойдет. Но это в идеале.

 

save_yourself,  да, тут "палка о двух концах": и родить преждевременно не хочется, и лишних лекарств употреблять тоже.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По,  а что такое КИП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  имелись введу, наверно, счечи иммуностимулирующие типо кипферона, виферона, генферона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  в роддом он не понадобится я думаю. И эта помывка и стерилизация. Возни с ним и бутылками много. Где там это делать. Я брать точно не буду. Лучше к груди почаще прикладывать, а рассцедиться вручную можно там и еще у них чудесные аппараты есть. В 25 роддоме меня хорошо таким агрегатом рассцедили, а то с температурой ходила.

 

Happy mum*,  имелись введу, наверно, счечи иммуностимулирующие типо кипферона, виферона, генферона.

А я их и не использовала. Первый день забыла на ночь, а сегодня с утра как сбила и больше не поднималась температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  спасибо, уже лучше. Даже три раза поел понемногу сегодня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну и хорошо) поправляйтесь скорее) муж вызлоровел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а замораживать для чего?

 

•●ФуНтИк●•,  стараемся, спасибо. Перепугалась конечно я, впервые такое за три года и ниоткуда ещё. Муж не до конца ещё, в изоляции находится. С работы в маске и в свою комнату. Больше не видим его. По моему и спит в маске бедный. Кушает тоже в комнате в своей. Неделя уже. Интересно сколько он заразен будет...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...