Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет. Болеющим, скорейшей поправки. У меня тоже сын сегодня как-то изредка непонятно подкашливает.

 

•●ФуНтИк●•,  тяжко конечно. Не представляю как жить без аптеки в трехминутной доступности. И ночью нет-нет приходится идти. Всякое бывает .

 

\АnnаBel//,  не рановато в роддом? У нас же 18 ПДР или даже позже. С первым часто перехаживают ещё.

 

Насчёт роддома у меня ничего не куплено и детские вещи тоже не куплены почти. Не то что приготовлены. Слипов на 56 в Мазэкее х/Б пока только набор взяла 3 штуки. Никогда рано не готовлюсь. С сыном после 36 недели только зашевелилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//, семейная есть машина ...с правами не все так просто - цена около 2200 евро ...дороговато((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  мне надо будет либо отменять клексан, либо снижать дозировку под контролем ктг и гемостазиограммы. Заниматься этим дома безконтрольно страшно, в жк столько на ктг не находишься и кровь там делают неделю, платно - я разорюсь ходить каждый день на ктг и каждые несколько дней сдавать коагулограмму. Поэтому недель в 38 мы с врачом обговорили лечь в патологию, чтобы там и занимались отменой и наблюдением. По М у меня срок 19 фев, по переносу 18 фев, по узи срок колеблется от 12-16 фев.

 

•●ФуНтИк●•,  да, что-то дорого.

 

Это учеба +экзамен столько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже только с ктг,все хорошо,для активных шевелений уже мало места мне сказали.Анализы в норме.Только легла она опять непонятно как(((так и будет кесарево,прям чую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  а мне мой говорил, что не надо отменять Клексан - колоть до родов и потом ещё 10 дней после. Надо будет ещё раз уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  они кто чего говорят. Я уже и не знаю как быть с этим клексаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, да это учеба + экзамен ...и права временные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  что значит временные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с ктг и после врача, сказала икота даже так часто не страшно, ктг в норме)

Но опять какое-то воспаление в мочевом, придется пить гребаный манурал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  раз надо лучше пропить. Ты в Цир ходишь на прием и ктг или только на УЗИ в Цир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  раз надо лучше пропить. Ты в Цир ходишь на прием и ктг или только на УЗИ в Цир?

да я понимаю, но все равно каждый раз дипрессняк когда нужно лекарствами травить пузожителя(((

Я там наблюдаюсь уже год со времени зб у Захаровой. Ну и по контракту там все и делаю) жалко она роды нигде не принимает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, дают на два года, если правильно помню...потом надо еще какие - то экзамены сдавать заново

 

юлечка84, на попе сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  инфекция тоже ничего хорошего. Дети уже большие раз и все же плацента что-то фильтрует. И монурал же насколько я знаю разово пьется. Максимум 3 раза.

Захарова нормальный акушер? Думаю к кому идти.

 

юлечка84,  до 36 недель еще запросто может повернуться. Дальше уже сложнее, но тоже возможно.

 

У меня тоже на попе, я уже различаю без УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, научи! Как различить где что- у меня чувство что в животе осминожка или звезда)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как то поперек вообще,гинеколог сегодня замучалась на ктг искать сердце,чтоб была хорошая слышимость)))Удивлялась,как она так улеглась.Ну слава Богу ктг хорошее.В больнице все кашляют,чихают...я бегом оттуда,в маске,нос намазала вифероном.Все вокруг болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим ктг вас , девочки!

Юль еще может перевернется ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  как научить не знаю, но у себя определяю. Справа всегда спина лицом внутрь лежит, над лобком ещё высоко пустота и легкость при хождении. Когда внизу голова ощущения совсем другие, с сыном прочувствовала когда он перевернулся.

 

юлечка84,  я поэтому не хожу в больницу. Надо было в субботу идти, но приём с двух только был. А 11 по счёту с утра быть не охота уже после всех. На человека пол часа выделяется. Надеюсь после нового года теперь или в эти выходные.

 

Виферон для защиты мне кажется ерунда. Я вдыхаю назаваль плюс порошок, потом оксолинка и маска ещё. Приходя с улицы нос с мылом мою внутри и если больница была мирамистином промываю ещё носовые ходы и горло полощу. После улицы аквалор душ с лета использую после промывки мылом. Полностью конечно не исключишь заражение, но как-то спокойнее, что что-то делаю.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  поздравляю! Ну супер же разнополые дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лежит ребенок определяю по икоте, мой малыш очень часто икает и я её чувствую внизу живота даже руку прикладываю и чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  инфекция тоже ничего хорошего. Дети уже большие раз и все же плацента что-то фильтрует. И монурал же насколько я знаю разово пьется. Максимум 3 раза.

Захарова нормальный акушер? Думаю к кому идти.

 

юлечка84,  до 36 недель еще запросто может повернуться. Дальше уже сложнее, но тоже возможно.

 

У меня тоже на попе, я уже различаю без УЗИ.

ну да, один раз нужно выпить хотя бы.

Да, мне она правда нравится)

 

Happy mum*, научи! Как различить где что- у меня чувство что в животе осминожка или звезда)))))

аналогично)) я понимаю что голова вроде в нижней части, но где ноги где попа не понимаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Я тоже пришла нос с мылом промыла,горло мирамистином прополоскала.Руки надо мыть чаще,на них вся инфекция.Когда же уже этот грипп и вся инфекция пройдет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  январь и февраль надо еще как-то пережить.

 

У меня прошлой зимой дома никто не болел. Хотя более свирепый Н1N1 ходил. Сын в октябре посопливил и все. Зато этой зимой все по очереди. А впереди еще самый разгар январь-февраль...

 

sawka-enotka,  ну и я как-то интуитивно думала к ней пойти. У них неудобно, что ктг по выходным с двух только. Я предпочитаю с утра ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...