Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Юль а тестики как??полосатятся?

 

У меня по идеи от месячных пятая неделя

когда была овуляция знаешь? Хгч сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

юлечка84,  как жаль то. Держись. Узи обязательно переделай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот щас вам напишу узи :в полости матки визуализируется плодный пузырь без признаков эмбриона сред.диаметр 12 мм.Желточный мешок визуализируется.Средний внутрений диаметр 3,8 мм.Преимущественная локализация хориона-кольцевидный.Структура хориона не изменена шириной 2,9 мм.Желтое тело в правом яичнике 18 мм(он у меня резицирован,поэтому набольшое).Стенки матки без особенностей.Визуализация удовлетворительная Заключение беременность 5-6 недель.

 

Другой доктор говорит вы что,эмбрион должен быть

 

Кого блин слушать тт

 

Откуда кровь тогда была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ну как же так! не сдавайся до конца! проверь- перепроверь все!!!

 

Девочки а я была на узки и у меня ещё совсем ничего ге видно, сказала через неделю к ней(((

Наверное рано ещё просто... причем бывает, что сегодня не видно, а завтра уже есть, как в моем случае было...

 

Я тоже на работе сижу.. ноги под столом вытянула, хочууу лечь, а у меня ещё и мужской коллектив, чувствую пока пузо на нос не вылезет никто не догадается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,

 

я бы еще поманиторила узи. Если конечно боли нет! Такое, как у тебя, бывает не редко. Возможно через пару дней эмбрион обнаружится.

Изменено пользователем Mrs.Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка , еще надо на узи сходить... для 100% подтверждения. Пока врачи не увидят что и как они ничего не отменят. Я с зб неделю ходила, эмбрион очень долго не визуализировать, то вылез сб еле еле... и все прекратилось... так мне 3 раза узи делали через 3 дня, плюс анализ хгч, который сразу все показал, он начал уменьшаться. Мне прописали антибиотик и таблетки для медикаментозного аборта. Но я их не стала принимать, так как само всё вышло. Ты в любом случае , не отчаивайся, я знаю как это больно. Но надежда есть всегда, сдай хгч в динамике, он лучше узи все показывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  может действительно рано еще!? Просто мне делали узи на 5+1 - ПЯ было, ЖМ был, Э еще нет, врач сказала все хорошо, сделать узи через 2недели для визуализации Э. Поэтому я пока не дергаюсь, жду 7-8 недель, сделаю узи и на учет пойду. Подожди хотя бы недельку, не отменят поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  Юль, ничего не отменяй! ! Обязательно еще раз узи, тем более врачи противоречат друг другу, врачам все равно слепо верить нельзя. Если есть надежда, то держись за нее!!! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я полностью согласна с девочками миллион раз все перепроверь

 

когда была овуляция знаешь? Хгч сдавала?

когда была овуля незнаю, но по узки она мне сказала что поздня 1-4 июня, а если как раньше брать середину цикла 27-28 мая, но при этом три теста полосатых
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с девочками. Сейчас только искала и примеров положительных куча. У девочки ПЯ было 17 мм и толко четвёртый узист увидел эмбрион. Тоже мазало. А отправили на чистку и она бросила поддержку. В итоге все хорошо, угрозы из за отмены были, но малыш справился. Дочка родилась. Все ещё раз перепроверить, Юль.

Все же пишут при желточном мешочке скорее всего будет эмбрион. Такая вот взаимосвязь и у врача про это спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я пока не дергаюсь, жду 7-8 недель, сделаю узи и на учет пойду

я тоже планирую не дергаться, с первой беременностью сделала узи в 11 и 4 дня, и через 3 дня встала на учет.

 

Юль я полностью согласна с девочками миллион раз все перепроверь

 

когда была овуля незнаю, но по узки она мне сказала что поздня 1-4 июня, а если как раньше брать середину цикла 27-28 мая, но при этом три теста полосатых

а первый день последних месячных?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, очень жаль, я не люблю давать надежду, но шансы есть всегда, как бы всё ужасно ни выглядело... И я соглашусь про желточный мешочек, ну должен быть тогда эмбрион. А на основании чего сегодняшний узист сказала, что ПЯ хочет выйти? Только из-за выделений? Если всё-таки подтвердится, то должно само выйти, по крайней мере на этом сроке стоит попытаться без вмешательства. Анэмбриония - это либо генетический сбой, либо случайное влияние факторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на работе сижу.. ноги под столом вытянула, хочууу лечь, а у меня ещё и мужской коллектив, чувствую пока пузо на нос не вылезет никто не догадается)))

счастливая! а на меня уже все косяться, меня чисто бабский коллектив, особенно когда я по утрам перестала пить кофе, а я вообще кофеман редкий! а тут отмазываюсь- то жарко, то некогда, то нехочется. Долго я так не протяну). Хотела признаться позже, но помоему до отпуска еще 5 недель, все узнается раньше.

 

юлечка84, юля, я бы продолжала поддержку и повторила узи через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с девочками. Сейчас только искала и примеров положительных куча. У девочки ПЯ было 17 мм и толко четвёртый узист увидел эмбрион. Тоже мазало. А отправили на чистку и она бросила поддержку. В итоге все хорошо, угрозы из за отмены были, но малыш справился. Дочка родилась. Все ещё раз перепроверить, Юль.

Все же пишут при желточном мешочке скорее всего будет эмбрион. Такая вот взаимосвязь и у врача про это спроси.

по поводу желточного мешочка если ничего не путаю врач говорил что эмбрион от него питается, поэтому если есть жм, но нет эмбриона это очень странно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой пузень был с дочей уух...не знаю шьют ли на такие верхнюю одежду, но я и сама тогда 90 кг была ...хотя если подумать надо и ветровку покупать и осеннюю куртку и зимнюю

вот вот, причем животики начнут появляться уже к концу лета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга с сыном едет к нам в начале августа издалека, звонила сегодня пришлось намекнуть, что с ними скорее всего уже сутками ходить не смогу. А она с ходу - беременная! Я говорю планируем, возможно, пока неясно. Позже напишу как станет известно. Вот блин, девчонок не проведёшь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я полностью согласна с девочками миллион раз все перепроверь

 

когда была овуля незнаю, но по узки она мне сказала что поздня 1-4 июня, а если как раньше брать середину цикла 27-28 мая, но при этом три теста полосатых

Так у тебя может вообще только 11 дпо??)) сдай хгч и не ходи на узи пока он хотя бы 1000 не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе нашла причину переживать, я сегодня три чашечки кофе с молоком выпила... и переживаю, это ведь вредно.... все, завязываю. Пульс 66 давление 112 на 66. Вроде ок, но больше пить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо!Записалась еще на пятницу на итоговое узи.Да,меня тоже смущает это что все есть,а эмбриона нет...как же такое может быть(Другой врач мне узи не делал а вывод с моих слов...Так что еще раз еще проверюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  обязательно перепроверь, а хгч не хочешь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,Неа,я пока буду ждать результат сойду с ума...лучше узи в пятницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, хгч можно срочный сдать, 2 часа делают. Про УЗИ я уже писала, у меня с сыном увидели его только на 7 неделе, на 6 не видели так как поздняя овуляция была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  сейчас все за тебя переживают! Соберись не кисни. Мы будем за тебя молиться. Верим в хороший исход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас его быстро делают 2-3 часа... я вот думаю, идти завтра на хгч или нет?! Или потратить те же деньги на узи в 8 неделек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо:-*Я всеми силами стараюсь тут остаться,так уже привыкаешь к общению!Такие вы все родные мои дорогие!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...