Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Мы от кашля сейчас ацц детский принимаем

а мой на нем закашливается пипец как, кашель становится сразу сухим и непродуктывным, бронхи молотят в пустую. Мне последний раз понравился стоптуссин в каплях, красота- в кампот накапала он и знать не знает, что лекарство выпил, никакой нервотрепки.Но он на спирту

 

 

ой у тебя уже 35, у меня наверное паника на этом сроке начнется неимоверная! с недельками!

 

 

у деток отличный вес, дышат сами, поэтому думаю ваше прибывание в больничке будет совсем не долгим. Вы втроем большие умнички!

 

SuperStar, мне не нравится тема,когда бабушки и дедушки встревают, даже, в этом случае, это просто не их дело. Ты высказать должна мужу за "по губам", а бабушек и дедушек это никак не касается.

 

А еще...мне декретные перевели))))подарок к НГ))))

ура ура! поздравляю!

 

он со мной не общается сейчас

а он морально раздавлен, итак себя мужиком не чувствует на тещиной территории, так еще и жена подливает масло в огонь) поговори с ним.

 

Happy mum*, я эффекта не заметила. пили 5 дней

 

но все детки индивидуальный,да и кашель-кашлю рознь. Мой раньше хорошо шел на эреспале, причем как сухой кашель, так и остаточный им долечивали, а последний раз-вообще ноль реакции, приелся видмо уже.

у нас широко в стационаре используют аскорил сиром.

А вообще лучше б доктора на дом вызвать, что б послушал и назначил лечение5. Есть такая возможность?

Изменено пользователем <<< редиска >>>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>,  редко кашляет и поверхностный. Я не думаю что там что-то услышат. Как раздражение трахеи больше. У меня такая де ерунда, не знаю что теперь делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  как здорово ! Деток немного подержут в реанимации и выпишут всех вас домой !

Мне немного страшно даже. Срок родов все ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ингаляции с грудным сбором нам разрешены в 3 триместре? Не знаю чем лечиться.

 

Как меня все это бесит. Муж что ли через неделю вышел и всех заразил. Но спит в другой комнате еще и ходил в маске. Бесконечно все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне декретные дали. В выходные деньги пришли. Даже больше, чем ожидала. Теперь будет с чего ремонт начать делать на новой квартире и малышу вещи докупить.

 

Happy mum*,  грудной сбор - сложно сказать, а вот с физ.раствором и мирамистином точно можно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я б в таком случае ничего не давала ни себе , ни сыну. максимум мирамистином брызгаться

 

просто больше воды, и полезных морсов

 

а тебе самой молоко с медом хорошо , теплое

 

\АnnаBel//, с декретными!

мы ремонт добили! ура! муж шкаф собирает, это последний штрих

 

yunna.86, во! нужная тема! жду подробностей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  муж отремонтировал квартиру где мы сейчас живем еще летом. Ну точнее сказать комнату. Косметически обновил. Квартира-студия однокомнатная.

У нас сдали новую квартиру, купленую в области, но полноценную двухкомнатну. Вот там ремонт с 0 надо сделать, что бы переехать. Ну это по мере возможности, не одномоментно. Много денег туда вложить надо.

 

Надо будет до 35 лет еще о втором малыше подумать. Поэтому места побольше понадобится. У меня же еще 2 кота.

И осталось замороженных 4 эмбриона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Будем лечиться.

 

\АnnаBel//,  может ещё и не придётся идти за эмбриончиками. Бывает ЭКО, а вторая беременность самостоятельная. И очень часто кстати если трубы на месте.

 

Девочки в что важнее ктг или доплер? То и то сразу делается? Как часто вам доплер назначают?

Я в 30 недель сделала УЗИ с доплером и написали 32-34 недели, УЗИ, доплер и ктг. А зачем все сразу я не пойму. И доплер ведь и ктг показывает состояние ребёнка. Запуталась. За все плачу, может поэтому нравится деньги выкачивать. 3000 УЗИ, 1500 ктг, 1600 доплер. 1700 приём. Капец просто.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,Слава Богу что все хорошо!!!Детишки быстро окрепнут и поедете домой уже втроем)))Так здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  паника - не то слово!!!! 9го числа на встречу с доктором пойду, у которого рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  труба всего одна, и то не проходима, она после пластики. Перед этим то эко решали вопрос о ее удалении. Решили пока не трогать. Если уж она чудом зафункционирует - будет конечно все проще.

 

Happy mum*,  я 12 числа записана к врачу, будет прием +КТГ. На узи самостоятельно пойду после праздников. По поводу доплера подумаю - делать или нет. Может если ктг норм будет - то и не буду. Мне еще к гематологу сходить надо, у него прием 4200 стоит. Потому что до бесплатного я уже не доеду и в очереди 2-3 часа не просижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, конечно, полюбому двушка нужна. )))тем более 2 кота))))))

 

Девочки в что важнее ктг или доплер? То и то сразу делается? Как часто вам доплер назначают? Я в 30 недель сделала УЗИ с доплером и написали 32-34 недели, УЗИ, доплер и ктг. А зачем все сразу я не пойму. И доплер ведь и ктг показывает состояние ребёнка. Запуталась. За все плачу, может поэтому нравится деньги выкачивать. 3000 УЗИ, 1500 ктг, 1600 доплер. 1700 приём. Капец просто.

ктг оценивает состояние плода, основываясь на показателях шевелений и сердцебиения, а доплер- это кровоток.

 

Happy mum*, труба всего одна, и то не проходима, она после пластики. Перед этим то эко решали вопрос о ее удалении. Решили пока не трогать. Если уж она чудом зафункционирует - будет конечно все проще.

мне подружка недавно сообщила хорошую новость, у нее трубы удалены перед первым эко, с первого раза получилась доченька, а сейчас она сделала второе, и тоже с первого раза получилось, ждем узи и хороших новостей от нее!Она очень долго собиралась с мыслями удалять трубы или нет, но рискнула.

 

\АnnаBel//, я думаю, если ктг норма, то доплер не нужен.

 

Хотя я сама в пятницу делала доплер, а вчера на приеме гиня сказала прийти 2 января, она дежурить будет- сделаем ктг еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  январь и февраль надо еще как-то пережить.

 

У меня прошлой зимой дома никто не болел. Хотя более свирепый Н1N1 ходил. Сын в октябре посопливил и все. Зато этой зимой все по очереди. А впереди еще самый разгар январь-февраль...

 

sawka-enotka,  ну и я как-то интуитивно думала к ней пойти. У них неудобно, что ктг по выходным с двух только. Я предпочитаю с утра ходить.

а я наоборот люблю поспать, поэтому для меня самое оно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, и у нас ктг в стационаре только ближе к обеда делали, аргументируя тем, что утром почти все детки спят, и приходится по часу сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой у тебя уже 35, у меня наверное паника на этом сроке начнется неимоверная! с недельками!

А я уже родить хочу- тяжелее мне с каждым днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, через недельку тебе уже можно)

Изменено пользователем <<< редиска >>>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы через 2))))) мяяяячты )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, мечты сбываются! и мы, все тут собравшиеся прекрасное этому доказательство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас и ночка( спала сегодня сидя с дочкой на руках ...днем более или менее себя чувствует, а ночью вообще с рук не слезает( сын неделю проболел...теперь доча(( лучше бы я сама 10 раз переболела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сыночек ровно в 37 неделек родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы через 2))))) мяяяячты )))))

Какое через 2? Рано еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, мечты сбываются! и мы, все тут собравшиеся прекрасное этому доказательство)

ого, это ты о чем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас и ночка( спала сегодня сидя с дочкой на руках ...днем более или менее себя чувствует, а ночью вообще с рук не слезает( сын неделю проболел...теперь доча(( лучше бы я сама 10 раз переболела(

когда детки болеют-это невыносимо, хоть вешайся.выздоравливайте скорее! в аптеку добралась вчера?

 

ого, это ты о чем?)

о наших беременностях. разве не чудо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  как раз)

Доченьке поскорее поправиться!

 

у меня сыночек ровно в 37 неделек родился

у меня пврень пунктуальный оказался- ровненько 40 неделек, а как с мелкой егозой- посмотрим)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...