Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

о наших беременностях. разве не чудо?

)))))) это жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

mar//ne, а мелкая тебя послушается)

 

у навс в группе намечается 3 знака зодиака, рыбки, водолеи и козерожки

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, нет не поехала ...панадола детского на вчера хватила, а сегодня уже районная открылась около дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) это жизнь)

жизнь это когда просто все, раз-и беременность, а когда годами ждешь, и через диагноз бесплодие получаешь беременность-это чудо. самое настоящее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

жизнь это когда просто все, раз-и беременность, а когда годами ждешь, и через диагноз бесплодие получаешь беременность-это чудо. самое настоящее)

я согласна)) если просто жизнь-не было бы бездетных пар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  чем масло в огонь?) я папу не натравливала, наоборот, опасаясь получить, останавливала - он в рукав вцепился мужу ( мне уже прилетало от батька)

 

 

Я все утро плакала( муж посылает, не хочет общаться, свекрови я стала неинтересна сразу, мать грубит: я ей утром - отойди плиз, мне пройти нужно, она - не трамвай объедешь. Обидно жесть. Папан СБ уехал утром.

 

Happy mum*,  нам не помог этот порошок

 

\АnnаBel//,  я к гематологу за 3500 хожу (летом было 3000)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, сочувствую :-( Тяжело, когда близкие ругаются. А ты все равно виноватая, неважно, чью сторону примешь. Да даже если и ничью, тоже, бывает, достается... Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я к тому, что жена должна быть за мужа горой и на его стороне как бы там ни было, а потом уже наедине решайте в чем он был не прав.

Но у тебя обстановка дома тяжелая сама по себе, тебя там не считают за личность, это невыносимо. Нужно срочно разьезжаться, а пока декрет-думать как это сделать с наименьшими потерями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, вы просто все устали...это то еще испытание жить вместе с родителями еще и с детьми...для родителей это стресс - вот срывы и происходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, как там ваш шкаф? собрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на УЗИ. Плацента стареет , появился кальциноз(((( дочка перевернулась на попу(( вес примерно 2400. Воды на нижней границе нормы, поэтому врятли перевернётся, тесно уже. Рожать сказали сама буду, так как пятые роды. Настроение теперь то еще(( хорошо хоть ктг и доплер в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, а чего ном повесила не пойму? ей уже время стареть, нормально это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, так срок уже 35 недель пора стареть на мой взгляд ...вес хороший у малышки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, до 36 недель еще время перевернуться еще

 

У нас вообще этих замеров нет(( как дела обстоят вообще не знаю(( иду 3 числа на узи: узнаю вес примерный и количество вод посмотрят. Степень зрелости плаценты у нас не определяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, редиска, да не сильно я нос повесила. Переживать стала сильнее за малышку. Вод мало, значит скорее всего не перевернется(( думаю пораньше попросить вызвать роды, хотяб в 38 недель, пока не наела щеки, чтобы легче родить.

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я горой, поэтому родители со мной в контрах

 

•●ФуНтИк●•, да не сильно я нос повесила. Переживать стала сильнее за малышку. Вод мало, значит скорее всего не перевернется(( думаю пораньше попросить вызвать роды, хотяб в 38 недель, пока не наела щеки, чтобы легче родить.

может перевернется! :) не совсем же там пустыня :) поговори с ней и упражнения поделай для переворота. Бывает в день родов даже переворачиваются

 

•●ФуНтИк●•, при этом они нам всяческие препятствия чинят для разъезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, я думаю тебе недель в 37 нужно ложиться в стационар и там на месте решать, как рожать и когда рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, красиво получилось)

у меня тоже стоит собранный комод, а сил помыть и сложить вещи нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а им нравится шпынять просто, есть люди кому моральное давление доставляет удовольствие

 

<<< редиска >>>, красиво получилось)

у меня тоже стоит собранный комод, а сил помыть и сложить вещи нет

я б не сказала, у нас все "собрано из того что было", все разноперое. Но квартира не наша, поэтому особьо пока не заморачиваемся. вот что получилось, на месте елки потом встанет диван сына, а возле нашей на месте диванчика детская кроватка. на стене, где картина и звезды сейчас, там будут фотографии в одинаковых рамочках, под багет как у картины. дырки мужаня просверлил,а рамки еще в пути

Ссылки скрыты.

 

 

 

на стенах будут цветы в кашпо, без них я жить и дышать не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  ты куда и к кому ходишь?

 

Так я до этого бесплатно в гемцентр ездила, но я сейчас не доеду туда. Мне тяжело из-за тонуса. Да и заразы много в метро. Поэтому пойду в свою экошную клинику, мне 1 станцию метро проехать.

 

<<< редиска >>>,  вполне очень миленько и уютненько. Шкафчик красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  смысл там лежать? Роддом через дорогу, я туда и так каждый день, как к себе домой хожу. Почти ежедневно ктг делают. А детей оставить не могу раньше времени, вот как пойду рожать, тогда дня три без меня справятся, надеюсь больше не продержат, а то придётся к родителям отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ! Сумка в роддом собрана ! Осталось купить молокоотсос и компрессионные чулки.

Ну может так еще по мелочи чего куплю и положу туда.

 

Вопрос, девочки, вы на выписку 56 взяли размер или 50? У у меня 56 куплен, теперь заморочилась еще 50 прикупить.

И нужны ли силиконовые накладки для груди, чтобы не больно было давать ребенку грудь?

И почему Судокрем мало где продают? Москвички, вы где покупаете его?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  в Мазэкее продают и в близлежащих аптеках всегда у нас есть. Силиконовые накладки мне не пошли. Сосать не больно было, хотя говорили грудь готовить надо. Растирать детским полотенцем соски, это советы свекрови были. Я ничего не готовила. Трещин тоже не было ни разу, пару месяцев-то точно грудью откормила кроме молокоотсоса.

 

<<< редиска >>>,  очень даже уютно.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  читаю и реву.... фиг знает почему.

Я тоже поослезилась)

 

Всем привет!!!

А сейчас в санатории,приезжаю утром на завтрак потоп процедуры,с девочками общаемся обед и аутренинг и домой еду,санаторий 6 км от дома,а сын дома с папой. Так я прям себя героем чувствую что могу из оставить,а то вечно трясусь, хорошо без меня и справляются,как раз тренировка им))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...