Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Когда я начну что-то покупать и собирать. Это нервы и череда болезней достала уже. Еще говорят январь-февраль самый разгар гриппа. Настра нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, интернет-страна чудес. Закажи все на дом, привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у тебя прям фобия по поводу заболеваний) ну не холера же в конце-то концов)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  да в магазин конечно не пойду. Меня терзают смутные сомнения, что то что сейчас у меня это я из мазэкеи в субботу притащила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вечером похвастаюсь, я сейчас не дома)

но я им довольна. долго искала подходящий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, фывапр//, с недельками девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у тебя прям фобия по поводу заболеваний) ну не холера же в конце-то концов)))))

еще какая фобия. Я боюсь за ребенка. А вдруг грипп. И я аллергик мне ничего принимать нельзя. Последний кашель закончился больничкой с гормонами капельницами на 10 дней. Это ппц был. У меня кашель сложно протекает.

 

Кто-то 3 дня или неделю покашлял и все. А врачи каждый раз не знают что со мной делать. Ребенку года не было я заболела и кашляла 3 мес... рентген ничего не выявлял у меня каждые выходные поднималась температура до 38. На мрт только показало изменения по типу мутного стекла. Что это было, хз... но болеть мне нельзя.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  давай выздоравливай скорее. Пшикай горло, пей много горячего чая с лимоном. Все будет хорошо ! Я уже пару раз за беременность переболела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  спасибо. Я впервые. Береглась-береглась, но спасибо муженьку... от этих всех пшиканий и промываний уже кровь из носа идет. Угробила всю слизистую всеми этими порошками, спреями и прочим.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ты ее высушила, вот вирусняк и цепанула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  да я порошком постоянно пользуюсь назаваль плюс, вдыхаю и он гелем внутри распределяется. Потом смываю. Сухости нет.

думаю если бы не пользовалась до 33 недель не болеть на дотянула бы. Почти все уже ни по разу переболели. С ребенком гуляем ежедневно и подъезд и лифт. И в магазины ходим нет-нет.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а аквалорами всякими не увлекаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  софт только потом промываю. Он самый мягкий как физраствор. Лор мне разрешила еще в начале беременности ежедневно использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я считаю так, что хоть упшикайся назовалями и аквалорами, если иммунитет ослаблен - все-равно заболеешь. Конечно не нужно обниматься с гриппозными, но и до абсурда все доводить не стоит. Полезнее, наверно, сейчас побольше фруктов есть, побольше жидкости пить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду потом персиковым маслом восстанавливать слизистую. Как рожу не планирую использовать на повседневку. Так для больниц.

 

\АnnаBel//,  и фрукты ем и пью. Но толку видишь. А вообще я два с половиной года не болела после тех капельниц в больнице. Даже насморком. Не считаю свой иммунитет слабым. За прошлую зиму дома никто не болел. А тут понеслось как назло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну ты первый раз заболела, и то скорее всего из-за того что дома все переболели. Но на таком сроке это уже не критично. По-меньше нервничать постарайся по этому поводу и пролечись по-быстрее. За 9 мес сложно вообще ни разу не переболеть. Для этого нужно, наверно, где то на хуторе в одиночестве жить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и фрукты сейчас -одно название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ну российские яблоки, смородину, клюкву, сливу покупать. От импортных воздержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ну вот я живу на клюкве, от нее да-толк есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ты куда и к кому ходишь?

к Сухановой на м.Динамо, у нее там частный кабинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  ну я на динамо в Гемцентр ходила, к Васильеву. Но я сейчас туда не доеду. Про Суханову слышала, но не была у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, с хоршим узи!

 

девочки, сколько воды вы выпиваете в день?(сок, компот, чай, кефир, вода,суп)

 

у меня постоянно сушняк, я пью пью и пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ну я на динамо в Гемцентр ходила, к Васильеву. Но я сейчас туда не доеду. Про Суханову слышала, но не была у нее.

Суханова еще на Ленинском проспекте принимает. м.Университет по-моему

 

<<< редиска >>>, я тоже много пью - это хорошо для огранизма :) если бяка какая попала, "вымывается"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, с хорошим узи)

 

<<< редиска >>>, у меня с утра чашка чая с молоком и литра два воды в течение дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...