Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я тоже очень много пью,компоты,шиповник и чай.Утром вообще встаю будто с бадуна,такая сухость,сразу стакан воды выпиваю и еще чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

До трех никто не приехал. Отменила врача. Сына спать ложить всю ночь не спали, а приедут собаки лаять будут. Темпа опять растет. Ж.... какая-то. Это в 10 вызвала с утра врача управделами президента 3 поликлиника, не забегаловка вроде какая-то. Сказала что беременная, толку. Вся трахея болит не знаешь что залить туда, мама своими больными занята. До пол четвертоготне спросила как дела. Всем чихать.

 

Толку от этих морсов всех и чаев. Придется антибиотики пить.

 

я с узи.

вес 1970, все в порядке.

с полом чуда не случилось.

Поздравляю!'Главное все хорошо, следом значит за девчушкой пойдете.

 

<<< редиска >>>,  у меня нет сушняков. Литр максимум полтора жидкости в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  это еще дальше от меня. Да нет, мне смысла к ней ехать нет и экономия сомнительная. Схожу я в свою клинику с Лопухину, он все-таки раньше был главврачом перинат.отделения 70 рд, акушер-гинеколог-гемостазиолог.

 

фывапр//,  с хорошим узи ! Самое главное с малышом все хорошо !

 

<<< редиска >>>,  я много пью. Утром только вначале кружку кофе, потом чая по 300 мл. Воду в течение дня. Чаи, соки. Зато потом ночью в туалет бегаю каждые час-два, к утру просыпаюсь с обезвоживанием и сушняком.

 

На ночь еще кружку кефира или молока выпиваю обязательно, чтоб с туалетом проблем не было. И кальций хоть какой-то получить. А то он у меня падать начал. А творог есть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ну это да.

главное - здоровье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,С отличным узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, у меня небольшие отеки есть на ногах, ниня в стационаре провела лекцию, что воды беременная должна поглощать не более 1,5 литров(это вместе с кефиром, фруктами и супом). А я подсчитала я пью не меньше 3 литров. только с 6 до 12 утра я выпиваю больше литра

 

юлечка84, •●ФуНтИк●•, я и ночью хлебаю. Бегаю в туалет раза 4 за ночь, и заодно попиваю водичку. больше кружки за ночь выпиваю.

к утру просыпаюсь с обезвоживанием и сушняком.

вот и у меня аш глотку сводит от сушняка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ого.

 

У меня пошла аллергия. Думаю на виферон, вернее на витамин С... подбородок вздуло красный и чешется. Нос красный. Две свечки поставила... парацетамол еще пила, температура еще выше чем вчера. Но четвертинку всего, не думаю. Прелесть, лечись чем хочешь... такая же фигня на нестероидные и антибиотики и сиропы.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками,заболевшие выздоравливайте. Я на приёме была,допрашивали свою Г про многоводие. Сказала ничем не лечится оно,просто покой и наблюдение. Назначила пить Канефрон,шиповник,морсы мочегонные и Аспаркам,там магний и калий. Вот думаю не поздновато ли кальций пить? Воды сказала могут отойти раньше из-за многоводия,вот теперь страшно. Стираю детское и собираю сумки,чтоб быть готовой если что. Планово мне в конце января уже нужно ложится в роддом,осталось месяц гулять) ОЖ у меня 103см, по весу +8кг. Заехала купила доче постельку новую и пеленку непромокашку. Довольная)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет кесарево не представляю чем меня потом обезболивать будут. А пока все показания к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ого.

 

У меня пошла аллергия. Думаю на виферон, вернее на витамин С... подбородок вздуло красный и чешется. Нос красный. Две свечки поставила... парацетамол еще пила, температура еще выше чем вчера. Но четвертинку всего, не думаю. Прелесть, лечись чем хочешь... такая же фигня на нестероидные и антибиотики и сиропы.

Что ж тебе так не везёт,все в кучу.( Держись. Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, антигистаминные теперь нужно,что б до квинке не дошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  так нельзя их я уже читала.

 

Я обычно гормон колола. Эффект быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  после кесарева обезбаливать обязательно?

 

Happy mum*, лечись пока просто теплым питьем и морсами...не обязательно ведь сразу таблетки пить.

 

<<< редиска >>>, я и ночью и на ночь тоже много пью воды...нам наоборот говорят минимум чистой именно воды в день литра полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  спасибо. Это закономерность где начинается лечение там и аллергия. У меня почти на всю эту химию. Нет на травы, цветение и продукты. Поэтому я так боюсь болеть. Бедный малыш - вирусы, температура и аллергия теперь.

 

•●ФуНтИк●•,  обязательно обезбаливают. И чаще всего нестероидные от которых меня всю вздувает. Это же полостная операция. После лапары и то болело дали свечи диклофенак и меня всю вздуло. Все отменяли и так терпела...кололи гормоны 3 дня.

Теперь как все отменять, а чем лечить инфекцию. Мама прогнозирует, что мне вильпрофен придется пить. Антибиотик.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я имею ввиду зачем при той же простуде сразу препараты принимать...можно ведь пару дней просто больше пить теплого, полоскать горло, пшикать в нос морской водой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  второй день и мне только хуже. 38 с 4 вечера было. Не знаю что ночью будет. Вчера и с утра 37.5 хотя бы. В легкие и бронхи видимо все пошло. Мне температура не свойственна. Когда она была все заканчивалось плохо.

 

Толку от этих полосканий у меня вся трахея до бронхов болит. Такой вирус.

 

Я понять не могу - нормально себя чувствую, но горю... ни ломоты, ни головной боли. Грипп видимо схватила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, так нельзя их я уже читала.

нельзя постоянно принимать, а от одноразового использования ничего не будет,тем более на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ну супрастин как слону дробина. Он неэффективен вообще для меня. Проверено даже 3 днями приема в хорошей дозировке. Кестин мне назначали по 20 мг аж, куда сейчас столько. И он запрещен. А больше дома нет ничего. Дексаметазон уж наверное лучше уколоть на крайний случай. А вообще я полисорб выпила, еще выпью на ночь.

Вообще от нестероидных и хуже было. Там вся кожа на голове поднималась. Но до квинке не доходило.

 

Вот из аннотации к кестину.

 

Противопоказано применение препарата при беременности и в период лактации (грудного вскармливания). И дети до 15! лет.

 

то есть без оговорок.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  а ты пока и полоскай горло травами, да пшикай. Ингаляции с мирамистином и минеральной водой поделай. Горячий чай с лимоном снимает температуру и источник натурального витамина С. Оцилококцинум можно попробовать попить. Кларитин от оллергии пару раз принять можно. Травесил на травах от горла и от кашля можно порассасывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  спасибо. Попробую, достала ингалятор и кварц. Оциллококцинум дня четыре уже пью. Может что-то завтра ещё посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! я что то тоже сегодня засопливила, нос заложен, горло ночью болело. этого еще не хватало , блин!

надо быть огурцом.сегодня утренник в саду у сына, а завтра на работе пьянка, не прийти нельзя, под меня подстроились и перенесли на пятницу.

 

сейчас пойду на рынок,куплю у бабулечек клюкву-вечером морсика наварю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  главное температуры нет. Выздоравливай. Я с 38 с вечера и с утра 38. Приходится пить парацетамол. Аллергия хоть на виферон оказалась. Уже лучше, хоть не прогрессирует. Жду врача.

 

Ребенок менее активный. Так переживаю.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Я за советом, с утра сегодня вышел маленький кусочек бедой слизи... это пробка? Пора волноваться? Ничего не болит все нормально внешне... прошлые роды с отхождения вод начинались, вот и не знаю что думать,блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, малышок притих, потому что мамка вся на нервах. давай лежи побольше. как врач придет-напиши

 

Pыженькая, даже,если и пробка, то она может и за 2 недели до родов отойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...